Перейти к публикации

Amon Ra

Пользователь
  • Публикаций

    541
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Amon Ra выиграл 26 ноября 2014

Публикации Amon Ra были самыми популярными!

4 подписчика

О Amon Ra

  • День рождения 9 июня

Любимый сервер

  • Lithium

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Астана, Казахстан

Посетители профиля

3 346 просмотров профиля

Достижения Amon Ra

  1. Здравствуйте

  2. Изменения нет. Закрыто.
  3. Отказано - исключение из правил. Закрыто.
  4. Игрок был наказан за этот случай. 8 октября 2023, в 19:25:36 Админ Lexa_Disappear [2221] посадил Domn_World [334477] в тюрьму на 30м с причиной: DM Закрыто.
  5. Если у вас имеются доказательства с видео фиксацией или же скриншоты с командой /time (время) отправьте ниже дополнительные доказательства. Также, необходимо дополнить тэги, у вас есть 24 часа для внесения доп. доказательств и правок. После жалоба будет закрыта. Правила подачи жалобы: Не принимаются жалобы: Без доказательств Без ника и номера аккаунта нарушителя в тегах жалобы (ник и номер аккаунта должны быть в разных тегах) Без звуков игры, только на видео где необходимы звуки для понимания ситуации Оформление не по форме. С видеозаписями/скриншотами не отображающими суть нарушения игрока. С видеозаписями, качество которых ниже 480р (чат должен быть читаемым) С редактированными видеозаписями. С неверным заголовком темы. С выключенным килл-чатом. (по ситуации) C промотанным чатом. (по ситуации) С не заполненным одним из пунктов. Происшествие в жалобе произошло более суток(24ч часа) назад (подавать в день происшествия) На видео, хронометраж которого больше 1 минуты, указывать время нарушения. Без команды /time.
  6. Игрок будет наказан. Одобрено. Закрыто.
  7. Ошиблись сервером. Вам сюда: https://forum.gta-samp.com/index.php?/forum/86-жалобы-на-игроков-не-во-фракциях/ Закрыто.
  8. Недостаточно доказательств. Вижу то, что 1-ое объявление ваше было отредактировано по П.Р.О, как вы и отправили. Остальные два скриншота прокрученные и не видно что вы именно отправляли. Отказано. Закрыто.
  9. Не принимаются жалобы: С редактированными видеозаписями (у вас видеозапись отредактировано) На видео, хронометраж которого больше 1 минуты, указывать время нарушения. Иначе жалоба будет отклонена. Обязательно указывайте ники и номера аккаунтов нарушителей в тегах жалобы. Без ника и номера аккаунта нарушителя в тегах жалобы (ник и номер аккаунта должны быть в разных тегах) Называть заголовок темы нужно порядковым номером жалобы (Пример: Жалоба №250), а не словами: "ДМ, ТК, Беспредел и т.п.".) Заголовки тем, заполненные неверно, будут отклоняться. + Т.к ваше видео отредактировано, обрезано и имеются переходы, ситуацию оценить объективно сложно, в свою очередь полицейский отыграл необходимые отыгровки и в последствий выявления наркотиков, сделал правильные действия. По итогу, по вышеперечисленным причинам, ваша жалоба не принимается. Отказано. Закрыто.
  10. Ответ вам был дан в данном разделе, в любом случае, в данной жалобе недостаточно доказательств с вашей стороны. Закрыто.
  11. Игрок будет наказан. Закрыто.
  12. Игрок был отправлен в Бан. 12 июня 2023, в 18:8:14 Админ Jules_Bianchi [61764] заблокировал Shila_Exdie [292097] на вечность с причиной: Передан/Продан Следующий раз, добавляйте тэги - это важно. Закрыто.
×
×
  • Создать...