Перейти к публикации

Vulture

Пользователь
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vulture

  • День рождения 12.11.1992

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 242 просмотра профиля

Достижения Vulture

Новичок

Новичок (1/14)

16

Репутация

  1. Форма подачи заявление на подпись категории семейная 1. Ваш ник: Gustavo Baron 2. Название фамилии: Baron 3. Фон: тёмный с белыми буквами или светлый с тёмными буквами на ваше усмотрение 4. Нужен ли диван с фамой: нет 5. Что бы вы хотели видеть: лаконичность 6. Дата подачи отчёта: 18.12.2018 NeuS p.s. - Будет оплачено в vk уже писал, оплачу только сделай картинку, друг помоги я в фотошопе чайник, я же говорил
  2. Ваш NickName: Ирина Круглова Ваш номер аккаунта: 1322308 Дата наказания: 16 декабря 2018 9:49:18 NickName администратора:Ilya_Berglund Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): Дата Время Действие 16 декабря 2018 9:49:18 Админ Ilya_Berglund [29247] отправил Ирина_Круглова [1322308] в читмир Комментарий: без комментариев Отвечать в темах имеет право только администратор и нарушитель. Все остальное относится к flood / offtop.В теме запрещен: flood / offtop.
  3. Vulture

    Ilya_Berglund

    Прошу выдать РО форумного аккаунта за неоднократное нарушение правил форума. В теме запрещен: flood / offtop / оск. / маты Отвечать в темах имеет право только администратор и нарушитель. Все остальное относится к flood / offtop. Прошу тебя Илья закрыть тему во избежание дальнейшего флуда от людей таких как выше. - Closed / Тема закрыта обсуждений уже нет. Прошу всех воздержатся от флуда !
  4. Vulture

    Ilya_Berglund

    Прошу выдать РО форумного аккаунта за нарушение правил форума. p.s. Не по теме: у меня интерьер не новый который поддерживает не только 0.3 DL и я не стоял на улице. В теме запрещен: flood / offtop / оск. / маты Отвечать в темах имеет право только администратор и нарушитель. Все остальное относится к flood / offtop.
  5. Vulture

    Ilya_Berglund

    Прошу тебя Илья закрыть тему во избежание дальнейшего флуда от людей таких как выше. - Closed /
  6. Vulture

    Ilya_Berglund

    Прошу выдать РО форумного аккаунта за неоднократное нарушение правил форума. В теме запрещен: flood / offtop / оск. / маты Отвечать в темах имеет право только администратор и нарушитель. Все остальное относится к flood / offtop.
  7. Vulture

    Ilya_Berglund

    Прошу выдать РО форумного аккаунта за нарушение правил форума. В теме запрещен: flood / offtop / оск. / маты Отвечать в темах имеет право только администратор и нарушитель. Все остальное относится к flood / offtop.
  8. Vulture

    Ilya_Berglund

    Илья и почему я должен каждый раз, а это не первый раз когда ты кидаешь из инты домов моих в ЧМ, каждый раз я должен писать на форум после 2х попаданий ? Из-за тебя
  9. Vulture

    Ilya_Berglund

    Прошу выдать РО форумного аккаунта за нарушение правил форума. p.s. Уважаемый, личный совет вам, к незнакомым людям обращайтесь на вы пожалуйста, или родители вас не обучили приличным манерам. Я вижу вы новичок на форуме и вообще возможно несовершеннолетний ещё, лично я вас прощаю, впредь советую не флудить вам в разделах форума для этого не предназначенных. В теме запрещен: flood / offtop / оск. / маты Отвечать в темах имеет право только администратор и нарушитель. Все остальное относится к flood / offtop.
  10. Ваш NickName: Alan Miller Ваш номер аккаунта: 868941 Дата наказания:19 декабря 2018 12:13:12 NickName администратора:Ilya_Berglund Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): Дата Время Действие 19 декабря 2018 12:13:12 Админ Ilya_Berglund [29247] отправил Alan_Miller [868941] в читмир Комментарий: я спал в реале, игра стояла с рд или рб так как офф клиент имеет свойство вылетать по непонятным мне причинам, персонаж был в инте дома дом закрыт, доступа туда простым смертным нет, кроме адм меню, я так понимаю через наблюдение в адм. меню Илюша меня и нашел, причина закидывания в ЧМ ? без аддона ? так я в инте дома личного сплю кому я мешаю Илья ??? В теме запрещен: flood / offtop / оск. / маты Отвечать в темах имеет право только администратор и нарушитель. Все остальное относится к flood / offtop. Поднимать акктуальность темы можно 1 раз в 3 дня, если администратор не отвечает. За сообщения раньше - РО
  11. Vulture

    RP Family | Baron

    RP Family Baron Семья основана 29.11.2014 Лидер(создатель)семьи: Gustavo Baron т."854" А|A Дата Время Ник 29 ноября 2014 17:35:24 Gustavo_Baron Заместитель главы: Margaret Baron т."883-274" N|A (жду вашего возвращения в семью Марго) Дата Время Ник 14 марта 2017 1:31:41 1-й ник Margaret_Baron Общий состав семьи: Max Baron т."79-35" А|A Дата Время Ник 13 марта 2017 19:15:1 Max_Baron Freddy Baron т."36-85" A|A Дата Время Ник 29 ноября 2018 5:12:26 1-й ник Freddy_Baron Martino Baron A|A Дата Время Ник 9 декабря 2018 0:12:50 Martino_Baron (те кого в списке нет самозванцы или фэйк, общего набора в семью нет) История умалчивает о том что происходило с Gustavo до прибытия в штат осенью 2014 года. Известно лишь то что Gustavo прибыл в штат 29.11.2014 на авиарейсе и сразу отправился на экскурсию по Лос-Сантосу во время чего и был замечен патрулирующими город полицейскими, находясь в нетрезвом состоянии был доставлен из Обсерватории города Лос-Сантос на автомобиле LSPD патрулирующим город Лос-Сантос в местный отдел полиции для установления личности. После установления его личности и частичного отрезвления Gustavo отправился в город Сан-Фиерро где устроился в местный радиоцентр, проработав там и добившись должности радиотехник 14 декабря 2014 Gustavo покинул радиоцентр уволившись по собственному желанию. Как стало известно позже он был не единственным ребёнком в семье - 14 марта 2017 года в аэропорту города Лас-Вентурас приземлился авиарейс с сестрой Gustavo это была Margaret по которой брат уже сильно соскучился, так как три года не видел родную сестру. К тому времени он уже имел достаточное влияние в штате и был приглашен на работу в правительство, а именно в мэрию города Лос-Сантос. Немного позже в марте того же 2017 года Margaret, имея сильное влияние на брата трудоустроилась поближе к брату, и стала помощницей мэрии, города Лос-Сантоса. Во время выше описанных событий в штат прибыл младший брат Gustavo это был Max и семья почти воссоединилась не хватало только Freddy, но он нём позже. Max долгое время жил уединённо в доме №339 находящимся между городом Сан-Фиерро и Лас-Вентурасом, долгое время работал машинистом на поезде, а заработанные деньги отсылал матери и отцу которые проживали не в штате и переезжать в штат не собирались так как дети уже выросли и они жили в своё удовольствие, коротая вечера у камина и вспоминая истории о своей молодости, ведь они прожили долгую жизнь полную счастливых мгновений, воспитав замечательных детей Густаво, Макса, Маргарет и Фредди. И до сих пор мать с отцом любят друг друга и с нетерпением ждут своих сыновей и дочь в гости. To be continued 1. Быть адекватным и вежливым. 2. Желание помогать другим членам своей семьи! 3. Знание RP терминов и желание участвовать в RP процессе. 4. Запрещено оскорблять другие семьи. Набор в семью закрыт !!! Чёрный список семьи: 1. 2. 3. 4. 5.
  12. Форма подачи заявление на подпись категории семейная 1. Ваш ник: Gustavo Baron 2. Название фамилии: Baron 3. Фон: тёмный с белыми буквами или светлый с тёмными буквами на ваше усмотрение 4. Нужен ли диван с фамой: нет 5. Что бы вы хотели видеть: лаконичность 6. Дата подачи отчёта: 18.12.2018 NeuS
  13. Vulture

    Knopiuz_Newton

    Я знаю что в файлах игры есть модели Monster Truck A Monster Truck и Monster Truck B это не единственный автомобиль с разными вариациями это не относится сейчас к редактированию объявлений т.к. данный автомобиль убран из продажи по вашему выходит что нет ошибки и можно редактировать во всех вариантах хотя достаточно просто Monster. Вот ещё один автомобиль с разными вариантами кузова Hotring Racer А Hotring Racer B . В случае с Monster там разные лишь винилы на самом автомобиле, к сожалению в оригинальной игре на Монстр нет и не было возможности устанавливать винилы в ручную в тюнинг ателье из-за этого и были добавлены разные варианты данного автомобиля в разных винилах.
  14. Vulture

    Knopiuz_Newton

    Я не флудил в репорт а просил вас обратить внимание на данную ошибку, вы наказали меня дабы не участвовать в обсуждении данной ошибки... И я вопросов не задавал вам я лишь указал на ошибки в редактировании обьявлений.
×
×
  • Создать...