Перейти к публикации

Trava.Biermann

Пользователь
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Trava.Biermann

  • День рождения 21 января

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Гусев
  • Интересы
    ИДИТЕ НАХУЙ

Посетители профиля

2 591 просмотр профиля

Достижения Trava.Biermann

Новичок

Новичок (1/14)

37

Репутация

  1. слушай зайди в игру пж

    1. Бамболби 228

      Бамболби 228

      и проверь мой отчет на повыху я уже кинул мой ник Edward Smitt

  2. Karlos Puyol проверь отчет мою пропустили

  3. Ожидаю ваших заказов!
  4. Здравствуйте! Сейчас я хотел бы показать вам свою студию подписей. Делаю я шапки для ютуба, подписи с вашим ником или с названием вашей фамы. Пример шапки ютуб: (то место которое у меня более зафотошоплено ставится ютубом на шапку, кто хочет посмотреть как это выглядит на ютубе - в ЛС). Пример подписи: Цены: Шапка - 10.000$ Подпись - 7.000$ Форма заказа: 1. Ваш ник или фама: 2. Вид работы: 3. Когда хотите видить готовую работу (дата): 4. Скрин того, что вы прислали деньги: Все деньги присылать на банк. счёт 578367
  5. Trava.Biermann

    Предложение №1235

    А где РП в том, что вот эта ваша команда "Провести задержание", которую используют все менты без исключений, когда по ним стреляют, которая фризит игрока. Это РП???
  6. Trava.Biermann

    Предложение №1235

    Против? Когда играли до обновы с препами всем было хорошо, а когда сдеалили плохо. Пусть будет как было.
  7. Trava.Biermann

    Предложение №1235

    Спасибо за поддержку. Я рад, что ты за, братан)
  8. Ваш ник:Mike Bacardi Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Сделать так, чтобы препараты давали 10-15хп при употреблении 3х препаратов (как было раньше, но сейчас 3 препа, вместо 1) Без анимации бухого игрока (как будто он идёт после пьянки) Чем это продвинет сервер/РП процесс: Сервер продвинет тем, что появится большее желание играть на сервере. Многие, после обновление 17.05.2015 были разочарованы, я думаю, что многие хотят вернуть старое действие препаратов. Многие хотели бы вернуть то время, 2013-2014 годов, которое уже увы не вернуть, но если мы сможем хотя бы этот фикс препов убрать, я думаю, что многие почуствуют ностальгию, всем будет приятно, все будут играть на сервере с радостью и счастьем. Просим.
  9. Trava.Biermann

    Предложение nr.185

    Тема "не о чём" - темке
  10. Trava.Biermann

    Предложение №189

    Кароч говоря. Это будет тупо т.к. некоторые людишки любящие фамы говорят, типо "давайте сделаем чат фамы", а после этого и придётся делать подраздельный отдел ну чтобы делать фамы и т.д. потом чат фамы там "!!!" "!!!*" и т.д., а если с этой темой сделать будет спор между этими двумя подразделением людей, что же сделать на "!!!" "!!!*", а потом как решат придётся делать как сказанно в этой теме, но уже "!!!!" "!!!!*" и это будет как-то тупо, ну короче говоря это тупо)0. Кароч темке -
  11. Trava.Biermann

    Предложение 192

    Тупо как-то, пейнтбол. То же самое, что и КБ кароч тут всё тупо, ухожу с этой темки. Против
  12. Trava.Biermann

    Предложение № 193

    Вот на других серверах есть такое некое РП как Заглушка двигателя вот например или же починка не за 100$ а за 600$, так вот, я думаю, что Серёга сделал всё верно и не нужно всякую фигню добавлять что-то типо заглушки, вот я думаю, что это и отделяет это от большинства "Фулл РП" серверов. И не нужно с этим ничего делать. Пусть будет так, как есть. Против.
  13. Trava.Biermann

    Фотогалерея Мэрии

    Развлекались с ребятами. Мэрия LV.
×
×
  • Создать...