Перейти к публикации

АдминыКрасавчики

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О АдминыКрасавчики

  • День рождения 17.09.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 731 просмотр профиля

Достижения АдминыКрасавчики

Новичок

Новичок (1/14)

17

Репутация

  1. АдминыКрасавчики

    Atom [Atom]

    Удачи клану.
  2. Розжиг???Я ни чего не розжигал.Просьба снять мне закрытие ЛС.
  3. 1. Ваш никнейм.Самурай[O_o] 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).1554823 3. Никнейм администратора.Grom 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).700971 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)Закрыли мне ЛС,низнаю за что.Было это до Нового Года,можете проверить.Просьба разглушить мне ЛС.Всех с рождеством!!!
  4. Когда враг скрыт от тебя, покажи, что готовишься атаковать его, дабы узнать, насколько он силен.

  5. Безупречный человек — это тот, кто уходит от суеты.

  6. Вам мой друг написал в чате что у меня мышка сломалась то есть игровая мышка.Пошли нахуй.Не вам здесь решать,пусть админ смотрит.
  7. Очень прошу админов наказать за халатное отношение данного админа.
  8. ТЫ что несешь?зк тебе надо дать за такое.У меня проблемы с мышкой были,а это мой друг.Он тоже написал тебе,что у меня проблемы с мышкой.Нас было двое на дм и мы играли 1 на 1 лицом к лицу.Не тебе лешать оставить мне заглушку или нет.Что за хамство вообще,вместо извенений я слышу нелепые наезды на меня.Ждем ответа старшего админа.
  9. Это возмутительно.НЕ за что дали хоть час хоть 3 дня.А если бы 3 дня было?
  10. 1. Ваш никнейм.[KILL]Самурай.1488 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).1554823 3. Никнейм администратора.КнОпОчка 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)Я играл на дм24 со своим другом.Он меня слил лицом к лицу.Я сказал "мышка".Под этим словом я имел в виду мышка сломалась.Она меня разглушила,я написал в чат ей,что у меня сломалась мышка на компьютере.Мне смысла нет его оскорблять.Мой друг ей тоже написал,что это у меня мышка сломалась,но она не захотела разглушить.Прошу наказать ее за такое отношение и впредь быть внимательней. Скрины:http://imgur.com/a/SkwYB
  11. 1. Ваш никнейм.FrostBite_[RD] 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).1554823 3. Никнейм администратора.[KILL]Ka®aTeL[o_O] 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).1840632 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)Мы были на дм2425.Он не мог играть 1 на 1 а они были двое против меня.Я сказал"по одному млять"Он дал мут на 2 дня,потом разглушил и опять дал мут....Я считаю,что за "млять"мут на 2 дня много.... Вот скрин:http://imgur.com/a/Rz7RS
  12. Ваша идея,полный бред...
×
×
  • Создать...