Перейти к публикации

Our

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

686 просмотров профиля

Достижения Our

Ученик

Ученик (3/14)

  • Преданный
  • Соавтор
  • Первый пост
  • Хорошо среагировал
  • Начало разговора

Последние медали

20

Репутация

  1. Our

    Chintai

    Игорь, братик, не страдайте херней. Даня Кошак с Нижнего Новгорода (с области, если не путаю), Санек Флинтер с Йошкар-олы. Ты можешь по всем своим логам пробить это. Флинта вернулся на абс, когда узнал, что буду разбаниваться. Разбаньте моего кентика, кому он чего плохого сделал?
  2. Reimu

    лысая гнида

  3. слышь малыш

     

  4. Our

    Igor_Usov

    Ник: [SVO]Yura_our / Yo.SVO Номер аккаунта: 1293927 / 1927676 Ник админа: Igor_Usov Номер аккаунта админа: 1272437 Заранее сорри, если не в тот раздел оформил топик, не нашел темы для разбана. Главный администратор сервера вроде не против моего разбана, поэтому воспользуюсь возможностью вернуться на любимый сервер.
  5. Our

    TE51A

    1000 р Усову на сбер, стикерпак вк его девочке и пачку семечек парагону и ты открыт
  6. Our

    Igor_Usov

    Ты закрыл мой аккаунт под предлогом: передан. С тебя четко спрашивают - приведи доказательства, а ты мне рассказываешь про забивы самперов и спортивного корреспондента. У тебя нет пруфов или ты пытаешься тут как-то меня задеть моей же профессией? Ау, валенок, я зарабатываю больше, чем весь твой клан вместе взятый, родился и живу в Москве. По моему IP ты уже должен был это понять, Эдгар. Так что либо приведи пруфы, либо открой мой аккаунт и спрячья под каблук мелиссы, плесень.
  7. Our

    Igor_Usov

    Тогда о какой объективности и профессионализме среди админов может идти речь? Ты самоутверждаешься через админку, как обиженный школьник. Приводи доказательства, раз уж закрыл мне аккаунт за передачу.
  8. Our

    Igor_Usov

    Ну, хорошо, наведем справки. Аккаунт - 1927676. На него никто не заходил с 15 сентября 2017 года, пока я на него не зашел 30 января. Этот аккаунт регистрировал также я и принадлежит он тоже мне. 14 февраля 2023, в 13:38:49 Админ lSSlPqrqgoh [906966] заблокировал Yo.SVO [1927676] на вечность с причиной: Передан Приведи доказательства, почему он передан. Всем очевидно, что у тебя личная неприязнь ко мне и к моему клану.
  9. Our

    Igor_Usov

    Ник: [SVO]Yura_our / Yo.SVO Номер аккаунта: 1293927 / 1927676 Ник админа: Igor_Usov Номер аккаунта админа: 1272437 Описание ситуации (скрины/записи экрана/логи наказаний): просто напоминание мелкой мстительной пташке из Уфы, кем он является. Человек предлагает скупать миры в 5 утра за ОА под предлогом борьбы за повышение онлайна, но мстительно и мелко закрывает аккаунты игроков СВО - единственного живого и активного клана сервера. Закрывает обычно не напрямую, а через свою дворняжку под ником парагон. Игоречек, ну ты бы хоть навёл справки, послушал бы, что этот товарищ говорил о тебе за спиной, какими словами оскорблял, тогда бы, наверное, ты понял, что кроме возможности выбить себе админку, тебя никто серьезно не рассматривает. Наверное, тебе и самому очень нравится, когда жалкие типочки, типа парагона, унижаются перед тобой и растекаются в лужицу. Ладно, это уже ваши извращения, я не осуждаю. Но вот твои коррупционные замашки надо обсудить. Ты закрываешь людям аккаунты по нелепым предлогам, а потом им же предлагаешь за деньги их открыть обратно. Прикольная схема. Мы ведь все думали, что АБС ДМ - любимый сервер, а рулить им - приятное хобби. Оказывается, что ты еще на этом неплохо поднимаешь себе на лапу. Респект! Вернемся ко мне. Меня закрывают за передачу аккаунтов, владельцы которых не заходили кто-то с 2019 года, кто-то с 2017, кто-то и того раньше и отдали эти аккаунты добровольно. При этом TE5LA гоняет с аккаунта, который лично я регистрировал в 2015 году и в котором введена в рефералке ID моей основы. Как здорово жить в мире двойных стандартов и противоречий. Где Усов - ярый борец за онлайн Абса, но закрывает по 12 аккаунтов активных игроков за то, что 6 лет назад с этих акков играл кто-то другой. А человек, чей аккаунт передавался 4 раза - помощник главного администратора, и тут нарушений нет. Круто, ребята. Я мог бы легко заколить своим парням уйти и вы бы и дальше варились в своем говне с онлайном под 100 человек, где треть из них составляет твинки, но ничего, потерпите нас еще, мы только вошли во вкус. В общем, если кому-то нужен этот скин - пишите в лс.
  10. Ник: [SVO]Yura_our Номер аккаунта: 1293927 Ник нарушителя: Myslifaxia[dF] Номер аккаунта нарушителя: 4008329 Описание ситуации и доказательства (скрины/запись экрана): на захвате зоны клана df на корабле у МГ ЛВ 4 Myslifaxia[dF] попытался обойти плент С4 через вход в ДМ и моментальный выход. Ему это не помогло, я переплентил и убил его. Но сам факт нарушения - пусть отсиживает свой час в тюрьме.
  11. 1. Ваш никнейм. [5VO]Yura_our 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 1293927 3. Никнейм нарушителя. extender[ng]/reflection[ng]4. Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть тут). 2433292/2428467 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/видео материалы). Чуваки решили заабузить С4, этим выиграли на зоне 2-3 очка на мотоцикле. Если это запрещено, пусть ответят, если нет, то тоже будет такую бодягу мутить. Кстати, потом чуваки продолжили.
  12. Эту тему мы когда-то осуществили на Брутале. На МП больше не было проблем с тем, что сокланы не могли пвп шить против друг друга, кланы могли проводить тренировки и учить новичков скроллу, кемпе, чему угодно. Эту тему давно пора реализовать!
×
×
  • Создать...