Перейти к публикации

Жалоба №349


aka Tommy

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Gefest_Godbikers
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3359651
3) Ник нарушителя: Aleksandr_Bort 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3434506
5) Описание ситуации: : ( я бы так сильно не придирался, но это капитан. Он отвечает за каждое своё осознанное действие. ) На видео всё видно, достаточное длинное, резать не стал, укажу тайм-коды. Офицер, не отыграв оружие, начинает стрелять по мне, после просит лицензии/паспорт. Отыграв паспорт и лицензии по рп, передал ему те системно. В итоге он говорит, что лицензия на оружие у меня отсутствует, накинул мне две звезды, наручники и повел в участок. (Само собой я сразу же открыл статистику, и там видно, что лицензия есть.) Скопировав строчку и вставив ему в ООС чат, он мне ответил по IC, что, мол, всё уже, поздно. Так же, выйдя из кпз, нашел его когда он стоял в афк, и немного ахнул. Текст под афк, дословно: Идите н**** .".  Док-за: https://yapx.ru/v/RrBnM
Итог: Отсутствие отыгровки, превышение служебным положением, нарушение правил чата ( Всё-таки Капитан ОБЯЗАН отличать ic от оос. ), нецензурная брань, не по ic, но всё же.
P.S. Человек, с которым я стрелялся, наша ситуация происходила по рп, домажил меня намеренно, так же перед видосом попытка дм, но, кидать сюда не буду, т.к не относится к делу. Кому интересно что за перс - кину в ЛС. (Вк. id-Gagarinandre)

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): (Тайм-коды: 1) 0:47 - нонрп стрельба по мне. 2) 02:23 - говорит что лицензий нет. ( 02:35 - открываю статистику и показываю, что лицензия есть.). 3) 03:15 - Нарушение правил чата. 4) 03:18 - команда /время 5) 04:50 - посадка в кпз.             Видео:  

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Полицейский действовал исходя из факта нарушения (стрельбы), полной ситуации не видел, поэтому мог задержать и по статье за нападение на игрока. Плюсом если опираться только на данное видео, то причин для самообороны у вас не было, поскольку применить её можно только после 2-х ударов.
Лицензию мог проверить, но так как она была - не должен был выдавать розыск по УК 5.2, за это можете оформить жалобу к лидеру.
По итогу причина для задержания была в любом случае, а за нанесение урона без отыгровки будет наказан.

Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...