Перейти к публикации

Полиция с лвпд садит просто так.


Freddie Mercury

Рекомендованные сообщения

s4iyYc_prs-PJrLWdT2ajVRzrMWg1QnYSknoYo88  1.Freddie Mercury 2.3437830 3.Razdor Excellent 4.2982426 5. злоупотребление правами полицейского,посадил якобы за то что у меня были препараты. Покажите где он их увидел.Я спокойно ловил рыбу.

 

Ссылка на комментарий

1. Не верно написано название жалобы.
2. Тегов нет
3. Скрин не понятный, есть для этого япикс,гугл,яндекс 
4. Та тут и так будет скорее отказ, МГ это и есть наркотики, только так мент может за это посадить, ну или же от админа заглушка


 

 

c2St3YiTCKBa0nGB4PAYrjPDhcuoL95enMwOYJXv1DtitUvT-N3sdnfObNrg24srqQqz5aJ-DmftS3Zkyatwgs2f.jpg?size=736x60&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий

Жалоба написана не по форме.

Скриншот такой маленький что ничего не понятно.

Советую заливать скрины на япикс, и перед скрином нужно писать команду ".Время"

А что на счет поиска нарко , то все просто, почитаем УК, прикреплю статью чуть ниже....

Получите отказ по жалобе!

12.1 Употребление или хранение наркотических веществ.
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.

  Скрыть содержимое

- Проверка на наличие наркотиков может проводиться в случаях если:

  • игрок употребляет наркотики перед вами.
    Исключение: если отыграли как лекарство. Например: "/me употребил болеутоляющее" и т.п.
  • игрок добавляет смайлы к словам (MG) (текст в командах /я, /де сюда не относятся). Например: Привет); Привет:3; Привет=D [Без права на закрытие MG].
    Исключение: смайлы отдельно от слов, которые сервер преобразовывает в эмоции; обычное MG ("какой у тебя лвл", "пойдем в дискорд"); обычные символы ("привет/", "как дела&", "может* пойдем", "привет^"); текст в скобках ("продам Infernus (фуллсет)" и т.п) - это всё не является поводом для проверки.
  • игрок заводит разговор о наркотиках/выдает себя за наркомана. Например: "я употреблял наркотики", "я наркоман", "у меня есть наркотики" и т.п. Фразы должны наталкивать на мысль, что человек как-то причастен к наркотикам [Без права на закрытие МГ]. Подробнее - тут.

VMfuC.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...