Перейти к публикации

Жалоба №1171[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Kevin Parlament
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Elizabeth Harrison || 2957694

 

III. Подробное описание ситуации: Добрый день. Значит все шло так: Я, на главной дороге ЛВ (там где еще дорога в ЛС) еду за полицейскими, у них там в шахте с дальбойщиками что-то происходило. Мы приехали, я в шутку сказал "я под наркотой", ну естественно я ничего от них не услышал в ответ. Позже, подбегает другой полицейский, спрашивает про мотоцикл, хочет купить, а она (2957694) подошла, и увела меня в машину, не проверив меня на употреблении наркотиков. Ну я так понял это очень даже круто, что если человек сознается, то его проверять не надо? Решите этот вопрос, если можно, то лучше уволить этого полицейского, поменьше бы таких, которые не знают устав...

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/EKmu8tJ

Изменено пользователем Juliette Dreamer
Ссылка на комментарий

Отказано. В тегах жалобы должны быть указаны ник и номер аккаунта нарушителя.

Закрыто.

U5iTE.gif

[2022/4/11 20:15:15] Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил Juliette Dreamer лидером фракции

[2022/06/11 19:04:34] Админ Melanie Hanter сняла с Juliette Margela лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...