Перейти к публикации

Жалоба №397


Рекомендованные сообщения

  • 1) Ваш ник: Наполи_Античеатбыпасс
  • 2) Ваш номер аккаунта: 3334130
  • 3) Ник нарушителя: Hentai Blade
  • 4) Номер аккаунта нарушителя: 1672444
  • 5) Описание ситуации: в чем прикол стрелять пдшнику мне в спину когда я просто бегу от него и у него есть шансы меня догнать??????????????????????????????????????????????????????????!?!?!?!?!??!
  • 6) Доказательства:
  •  

 

Ссылка на комментарий

хах , смешное жб ему за тобой пол штата бегать? ору приказ стоять на месте был ? был , побег произошел? произошел , 9.1ук выдали? выдали , что тебе еще надо , как только падают пдшникам идут жаловатся

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Vadim23 сказал:

хах , смешное жб ему за тобой пол штата бегать? ору приказ стоять на месте был ? был , побег произошел? произошел , 9.1ук выдали? выдали , что тебе еще надо , как только падают пдшникам идут жаловатся

Кто тебе упал чел? Неудачный мусор.

Ссылка на комментарий

вы все хуйню пишите.

 Ликвидация по статье УК 9.1 разрешена в следующих ситуациях: 

- игрок представляет угрозу жизни для гражданских/сотрудников гос. организаций (согласно перечисленным статьям выше);
- игрок выходит из игры при аресте (если это произошло со значком лага/паузы 15с и более - значит у игрока вылетела игра и розыск выдавать нельзя. см. уточнение ниже);
- физически не остается возможности обезвредить игрока (погоня за велосипедистом; игроком, который пытается уплыть (можно сразу как прыгнул в воду));
- игрок не дает возможности довести его до КПЗ, нажимая много раз "F", находясь на поводке или в тайзере на дальнем расстоянии от КПЗ/служебного ТС и тем самым стоит на месте;
- игрок во время погони погибает и попадает в больницу;
- забегает в дом/интерьер (автосалон, тюнинг и т.п, откуда нет возможности вывести и задержать).

Ссылка на комментарий

Игрок уже был наказан

 

18 апреля 2022, в 21:9:15 Админ Boddy_Harrison [3031321] посадил Hentai_Blade [1672444] в тюрьму на 2ч с причиной: Ошибка при аресте

Закрыто

Изменено пользователем Johnny Jones
  • Haha 1

VVeEC.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...