Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Razor Heslon
  2. Ваш номер аккаунта: 3379028
  3. Скопируйте лог наказания, которое вам нужно заменить: 
    4 мая 2022, в 15:50:12 Админ Karina_Harrison [691545] заблокировал Razor_Heslon [3379028] на вечность с причиной: Жалоба на nonRP разводы №862
     
  4. Описание не виновности:  кароче стояли 2 типа один другому говорит сим за 220к ну я кинул сим за 220к и он купил по идеи ВИНОВАТ ОН т.к там надо вводить "купить" это не внимательность же, причем тут я, я спросил в репорт наказуемо или нет, мне сказали нет, ну и я забил на это, спустя 3 дня тпхается карина и говорит зачем так и так сделал за это банят типо с админом проведу беседу и забанимал, друзья все говорят что за это не банят т.к это его невнимательность прошу заменить наказание, КАРИНА СКАЗАЛА ДОГОВОРИСЬ С ТЕМ У КОГО УКРАЛ ЕСЛИ ОТДАШЬ ТО РАЗБАНЮ,НО ЭТОТ ТИП ПИШЕТ 5КК, ЕГО НИК Nestor Lincoln, так еще дело в том что я сим кинул не ЕМУ а его ДРУГУ а требует 5кк он) СХУЯЛИ ОН если буду возвращать то  человеку с ником Kevin Nirvana РАЗБАНИТЕ? ИЛИ ВЕРНУТЬ И ПОТОМ УЖЕ РАЗБАНИТЕ
  5. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/R27SK

  1. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да.
Изменено пользователем Benjamin2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Benjamin2 сказал:
  1. Ваш ник: Razor Heslon
  2. Ваш номер аккаунта: 3379028
  3. Скопируйте лог наказания, которое вам нужно заменить: 
    4 мая 2022, в 15:50:12 Админ Karina_Harrison [691545] заблокировал Razor_Heslon [3379028] на вечность с причиной: Жалоба на nonRP разводы №862
     
  4. Описание не виновности:  кароче стояли 2 типа один другому говорит сим за 220к ну я кинул сим за 220к и он купил по идеи ВИНОВАТ ОН т.к там надо вводить "купить" это не внимательность же, причем тут я, я спросил в репорт наказуемо или нет, мне сказали нет, ну и я забил на это, спустя 3 дня тпхается карина и говорит зачем так и так сделал за это банят типо с админом проведу беседу и забанимал, друзья все говорят что за это не банят т.к это его невнимательность прошу заменить наказание, КАРИНА СКАЗАЛА ДОГОВОРИСЬ С ТЕМ У КОГО УКРАЛ ЕСЛИ ОТДАШЬ ТО РАЗБАНЮ,НО ЭТОТ ТИП ПИШЕТ 5КК, ЕГО НИК Nestor Lincoln, так еще дело в том что я сим кинул не ЕМУ а его ДРУГУ а требует 5кк он) СХУЯЛИ ОН если буду возвращать то  человеку с ником Kevin Nirvana РАЗБАНИТЕ? ИЛИ ВЕРНУТЬ И ПОТОМ УЖЕ РАЗБАНИТЕ
  5. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/R27SK
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да.

нехуй разводить , отдыхай

                                                                           __ АНГЕЛО4ЕК__                                                                                     

           WXP3A5q.jpg            

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Elliot Brookz сказал:

:huh:

R3B09.png
R3B1B.png
R3B1C.png
 

 

 

и что чел? я жб не только свои кидаю но и жб друзей кто просит ВООБЩЕ съебись отсюда тебя не спрашивали ничего, как вы любите сувать свой нос куда не надо нахуй съебись

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Benjamin2 сказал:

и что чел? я жб не только свои кидаю но и жб друзей кто просит ВООБЩЕ съебись отсюда тебя не спрашивали ничего, как вы любите сувать свой нос куда не надо нахуй съебись

Хахпхахахаха , ну жди разбана с такими словами , на всякий случай вот скринчик твоих красивых слов 

9D2896B1-26AA-4086-ABEC-BE84D0A97A6D.png

                                                                           __ АНГЕЛО4ЕК__                                                                                     

           WXP3A5q.jpg            

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Прикрепите ссылку на жалобу

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Benjamin2 сказал:

и что чел? я жб не только свои кидаю но и жб друзей кто просит ВООБЩЕ съебись отсюда тебя не спрашивали ничего, как вы любите сувать свой нос куда не надо нахуй съебись

 

Нет, дружок, за друзей ты писал пару раз, все остальные жалобы за разводы, передачи, взломы аккаунтов, продажи виртов от тебя.
Хватает же наглости возникать что пытался "легально" развести и за это наказали.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
05.05.2022 в 21:54, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Прикрепите ссылку на жалобу

И сим у меня купил не человек который писал жб, а его друг, и щас почему то именно этот человек требует с меня 5кк, и разбан типо, а Карина сказал вернешь то что взял а не х8

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
Скрытый текст

[2022/5/1 23:5:16] Razor_Heslon [503] [3379028] Сообщение рядом: забанят - похуй
[2022/5/1 23:5:19] Razor_Heslon [503] [3379028] Сообщение рядом: не гонюсь за лвл
↓↓↓
[2022/5/4 15:44:33] Razor_Heslon [104] [3379028] Сообщение рядом: если бы я знал что наказуемо такого бы не сделал
[2022/5/4 15:44:36] Razor_Heslon [104] [3379028] Сообщение рядом: жалко 31 лвл

[2022/5/1 23:6:6] Razor_Heslon [503] [3379028] СМС игроку Nestor_Lincoln [269]: не верну я не пиздил ничего
↓↓↓
[2022/5/4 15:48:41] Razor_Heslon [104] [3379028] Сообщение рядом: я готов был отдать
[2022/5/4 15:48:43] Razor_Heslon [104] [3379028] Сообщение рядом: но мне сказали нет

Удивляет лишь одно, столько забаненных аккаунтов и ты продолжаешь разводить людей различными способами.
Хотел бы вернуть - уже бы это сделал, а не бежал в ту же секунду продавать симку.
Отказано.
Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...