Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Pharaon Livingston
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно 
здесь): 893240
3. Ник Администратора: Neil Sairex
4. Лог действия администратора, (найти можно 
тут (обязательно время и дата лога)): 

6 мая 2022, в 15:53:17 Админ Neil_Sairex [1371804] выдал предупреждение нарушения RP Pharaon_Livingston [893240] не в сети [1/3], причина: Жалоба на бандитов №549


5. Описание ситуации: Сотрудник ЛВПД заковал меня в наручники, посадил в автомобиль, я уже готов был понести наказание, но автоматически оказался вне машины и мог бегать, как я мог сбить наручники - понятия не имею
6. Доказательства (скриншоты/видео): Их нет, но в жалобе четко видно что я не вылез из машины, а заспавнился рядом с ней
7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, я уверен
8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://m.vk.com/roman_dmitriev_2003

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Мог бы остаться на месте, если это был баг, и сказать о том что тебя выкинуло из машины "само по себе" (на что я конкретно сомневаюсь). Ровно так же можно делать когда тебя крашнуло во время ареста, пойти и добровольно сдаться ПДшникам и объяснить всю ситуацию (Кстати такие люди в моём опыте были), но ты просто сбежал и понёс наказание. Теперь не неси тут абракадабру

RyvX9.gif

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Madara Reed сказал:

Мог бы остаться на месте, если это был баг, и сказать о том что тебя выкинуло из машины "само по себе" (на что я конкретно сомневаюсь). Ровно так же можно делать когда тебя крашнуло во время ареста, пойти и добровольно сдаться ПДшникам и объяснить всю ситуацию (Кстати такие люди в моём опыте были), но ты просто сбежал и понёс наказание. Теперь не неси тут абракадабру

А как бы я по твоему смог бы выйти из машины без этого бага?

 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Madara Reed сказал:

Мог бы остаться на месте, если это был баг, и сказать о том что тебя выкинуло из машины "само по себе" (на что я конкретно сомневаюсь). Ровно так же можно делать когда тебя крашнуло во время ареста, пойти и добровольно сдаться ПДшникам и объяснить всю ситуацию (Кстати такие люди в моём опыте были), но ты просто сбежал и понёс наказание. Теперь не неси тут абракадабру

+ была так сказать "попытка угона", я объяснил что не туда нажал вообще, смысл что либо объяснять было?

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...