Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Kevin_Parlament
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3275540
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Johnny_Excellent
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    9 мая 2022, в 16:50:48 Админ Oda_Nobunaga [2926236] посадил Kevin_Parlament [3275540] в тюрьму на 5м с причиной: Неверная/неполная отыгровка
  5. Дата Действие
    9 мая 2022, в 16:52:35 Админ Johnny_Excellent [2527577] посадил Kevin_Parlament [3275540] в тюрьму на 30м с причиной: Неверная/неполная отырговка
  6. Описание ситуации: Я сидел в своей мэрии. Подбежал прохожий, ударил моего коллегу 2 раза (что по уставу является код 3 (используем дигл)). Я достал дигл, убил, но меня посадили за неправильную отыгровку доставания оружия. Раньше, я всегда использовал данную отыгровку, почему именно сегодня меня посадили за неправильную отыгровку доставания оружия? Так еще сначала меня посадили на 5 минут, потом на 30, что за беспредел?? Даже когда я сдавал экзамен на повышение на 2 ранг охраны, мне ничего про мою отыгровку не говорили, как есть так и есть...
  7. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/R5rCX
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да, уверен.
Изменено пользователем Med Fox
Ссылка на комментарий

Поменяйте заголовок на Oda_Nobynaga и на этот лог

Админ Oda_Nobunaga [2926236] посадил Kevin_Parlament [3275540] в тюрьму на 5м с причиной: Неверная/неполная отыгровка

 

И на будущее, при отыгровке оружия важны 3 вещи, это: 1 - Откуда достаете оружие/куда его возвращаете; 2 - Вид оружия(Например: пистолет); 3 - Название оружия(Например: Desert Eagle). При отсутствии одной из составляющих отыгровки, Вас накажут. Что и произошло.

Изменено пользователем Oda Nobunaga
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Oda Nobunaga сказал:

Поменяйте заголовок на Oda_Nobynaga и на этот лог

Админ Oda_Nobunaga [2926236] посадил Kevin_Parlament [3275540] в тюрьму на 5м с причиной: Неверная/неполная отыгровка

так зачем, если не только ты меня посадил(а), а еще и он.. ну ладно..

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Oda Nobunaga сказал:

Поменяйте заголовок на Oda_Nobynaga и на этот лог

Админ Oda_Nobunaga [2926236] посадил Kevin_Parlament [3275540] в тюрьму на 5м с причиной: Неверная/неполная отыгровка

 

И на будущее, при отыгровке оружия важны 3 вещи, это: 1 - Откуда достаете оружие/куда его возвращаете; 2 - Вид оружия(Например: пистолет); 3 - Название оружия(Например: Desert Eagle). При отсутствии одной из составляющих отыгровки, Вас накажут. Что и произошло.

Я тебе еще раз скажу, раньше я использовал эту отыгровку, меня никто не наказывал за это, и еще раз скажу, при сдаче экзамена, я использовал эти отыгровки, тот, кто меня проверял ничего мне не сказал.. в чем тогда проблема написать мэру чтобы он добавил какие нужны ПРАВИЛЬНЫЕ отыгровки для того чтобы не наказывали?

Ссылка на комментарий
  • Хелпер не может выдать наказание более 5м. Именно по этому админ выдал наказание, которое должно быть, а именно 30м КПЗ за неверную отыгровку
  • Что же неверного в вашей отыгровке?

Правильная отыгровка - это отыгровка, которая состоит из 3 частей: тип оружия, название оружияоткуда достали оружие.

Ваша же отыгровка состоит из 3-х частей: 

2022/5/9, в 16:50:4 Kevin_Parlament [348] Сказал от 3-го лица: достал Desert Eagle из кобуры
2022/5/9, в 16:50:14 Kevin_Parlament [348] Убил нападавшего игрока Чарлз_Левек [2937645] - Пустынный орел
2022/5/9, в 16:50:15 Kevin_Parlament [348] Сказал от 3-го лица: положил Desert Eagle в кобуру

Если бы это была просто отыгровка без стрельбы, то это не наказуемо, но вы с такой отыгровкой стреляли по нарушителю и убили его.

  • Почему раньше не садили? Вам улыбалась удача, что админ просто не замечали/игроки не писали на вас жалобу. Но у всего свой предел. Ваша удача исчерпалась. Просто измените отыгровку, добавив тип оружия, дабы избежать дальнейших наказаний по данной причине

Надеюсь у вас больше вопросов не осталось)

 

 

Изменено пользователем Izauma Blade
  • Like 2
  • Haha 1

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Izauma Blade сказал:
  • Хелпер не может выдать наказание более 5м. Именно по этому админ выдал наказание, которое должно быть, а именно 30м КПЗ за неверную отыгровку
  • Что же неверного в вашей отыгровке?

Правильная отыгровка - это отыгровка, которая состоит из 3 частей: тип оружия, название оружияоткуда достали оружие.

Ваша же отыгровка состоит из 3-х частей: 

2022/5/9, в 16:50:4 Kevin_Parlament [348] Сказал от 3-го лица: достал Desert Eagle из кобуры
2022/5/9, в 16:50:14 Kevin_Parlament [348] Убил нападавшего игрока Чарлз_Левек [2937645] - Пустынный орел
2022/5/9, в 16:50:15 Kevin_Parlament [348] Сказал от 3-го лица: положил Desert Eagle в кобуру

Если бы это была просто отыгровка без стрельбы, то это не наказуемо, но вы с такой отыгровкой стреляли по нарушителю и убили его.

  • Почему раньше не садили? Вам улыбалась удача, что админ просто не замечали/игроки не писали на вас жалобу. Но у всего свой предел. Ваша удача исчерпалась. Просто измените отыгровку, добавив тип оружия, дабы избежать дальнейших наказаний по данной причине

Надеюсь у вас больше вопросов не осталось)

 

 

Действия хелпера верны
Закрыто

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...