Перейти к публикации

Niazuky_Indestructible [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

Yamato_Leman
1518057
Niazuky Indestructible

18 мая 2022, в 15:2:44 Админ Niazuky_Indestructible [1480026] посадил Yamato_Leman [1518057] в тюрьму на 5м с причиной: Обход наказания


Стоял в АФК с другого акка.
Не нужно
Да
Нету

RcHSe.jpg

Ссылка на комментарий

ыхыхых боже блять он меня посадил за 1 IP якобы с таким темпом хз чё делать нахуй ливать скореё всего сука только с кпз вышел сразу блять посадил назад Niazuky_Indestructible ты блять понимаешь что такое тильт не? какое 1 IP я сижу на мобильном с телефона и с WIFI на ноуте ебануться сразу пропало настроения играть вообще:angry::mellow:

Ссылка на комментарий
1 час назад, _m.s_p.r_ сказал:

ыхыхых боже блять он меня посадил за 1 IP якобы с таким темпом хз чё делать нахуй ливать скореё всего сука только с кпз вышел сразу блять посадил назад Niazuky_Indestructible ты блять понимаешь что такое тильт не? какое 1 IP я сижу на мобильном с телефона и с WIFI на ноуте ебануться сразу пропало настроения играть вообще:angry::mellow:

Я понял что ничего не понял 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

+1 одобрено хелперу.
Вы правы. Сидеть в афк с двух аккаунтов не является нарушением и обходом наказания. 
Вы отсидели 20 минут в кпз, впишу в таблицу ошибочных наказаний. Информация по ошибочным наказаниям под спойлером: 

Скрытый текст

Чтобы оставить заявку на уменьшение срока наказания (только для тех, кого ранее ошибочно наказывали):
ТАБЛИЦА С ОШИБОЧНЫМИ НАКАЗАНИЯМИ, ИЩИТЕ СЕБЯ ТАМ! 
>ССЫЛКА<

1. Ваш ник:
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно 
здесь):
3. Скопируйте лог наказания, которое вам нужно заменить:
4. Ссылка на одобренную жалобу, в которой вас наказали ошибочно: 

Закрыто.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...