Перейти к публикации

RP Биография | Jerry Johnson


Рекомендованные сообщения

Приветствую, всех кто читает мою статью. Сейчас я Вам расскажу немного о себе и историю связанную со мной.

Родился я в 1997 году в городе Los-Santos. Вырос я крепким пацаном, но судьба сыграла со мной злую шутку. Я стал бездомным. Мне не хватало на пищу, я всё тратил на аптечку и без конца работал на шахте.

Вскоре прожив в штате 3 года (срок проживания для поступления на работу), я решил подать резюме в местный радиоцентр города Los-Santos. Меня приняли на работу а вот что интересно: у меня не было даже опыта работы!) Я стоял срок на помощнике редакции и готовился сдать экзамен. Экзамен я сдал и меня повысили на должность Верстальщика новостей. Я работал и повышался. Я отстоял срок на Корректора, но вдруг меня уволили по вине человека по имени Брайан Бонно.

После этого я впал в дипрессию, ведь я долго добивался данной профессии. Я стал работать на шахте.

Я заработал больше 500.000$ за свою деятельность и потратил их на:

1. Автомобиль "Flash" - 95.000$

2. Магнитола - 50.000$

3. Дом 2-го класса - 57.000$

4. Попугай- 20.000$

5. Скин - 100.000$

А оставшиеся деньги я решил отдать человеку по имени Jerry Kalashnikov.

За всё свое время я не нашёл ни одну семью которая бы меня полюбила и приняла к себе(

Пока, читатели, я рад был Вас видеть)

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...