Перейти к публикации

Жалоба №617


Dobr9k

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Spaik Scully
2) Ваш номер аккаунта: 3241802
3) Ник нарушителя: 
Kadzuma_Versantes 
4) Номер аккаунта нарушителя: 3214955
5) Описание ситуации: Не адекватное поведение начал давить, как только сказал "ДМ" прекратил, но не прекращал ДБ. В итоге PG или как там забыл уже.
Когда я за ним побежал уже в больке-сф Он забежал в комнату и скрылся...Я подождал его минут 5 может одумается школьник в итоге не одумался. НОН РП УХОД ОТ ПОЛИЦИИ.
Это смерть, надо было из тачки выйти либо сражаться либо сдаться. Трусы так и поступают гибнут...Термин не много забыл СК либо PG.
0:17 умер в тачке + взорвал меня дм я думаю считается. 0:27 - Оскорбление. Ну и забежал в недоступную мне комнату 0:32. Я попытался но без полезно. - 0:34.

 

Изменено пользователем Spaiki Scully
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Spaiki Scully сказал:

1) Ваш ник: Spaik Scully
2) Ваш номер аккаунта: 3241802
3) Ник нарушителя: 
Kadzuma_Versantes
4) Номер аккаунта нарушителя: 3923627
5) Описание ситуации: Не адекватное поведение начал давить, как только сказал "ДМ" прекратил, но не прекращал ДБ. В итоге PG или как там забыл уже.
Когда я за ним побежал уже в больке-сф Он забежал в комнату и скрылся...Я подождал его минут 5 может одумается школьник в итоге не одумался. НОН РП УХОД ОТ ПОЛИЦИИ.
Это смерть, надо было из тачки выйти либо сражаться либо сдаться. Трусы так и поступают гибнут...Термин не много забыл СК либо PG.
0:17 умер в тачке + взорвал меня дм я думаю считается. 0:27 - Оскорбление. Ну и забежал в недоступную мне комнату 0:32. Я попытался но без полезно. - 0:34.

 

Вы чего офицер, я же хотел вас вылечить, переодеваться, а вы убежали 

image.thumb.png.26d032dc0793563731236d8b3ab56cfe.png

Ссылка на комментарий
23.05.2022 в 02:04, kadzuma_versantes сказал:

Вы чего офицер, я же хотел вас вылечить, переодеваться, а вы убежали 

Да ты что?) А что ты заявление пишешь думаешь адвокаты тебя защитят?) Пхыхыхыхыхы, чуешь чем пахнет?)Подсказать? Скажу так у ж и быть. Моей справедливостью перед законом Отсидишь 10 ч кпз не чего страшного с тобой не будет...Надо было вести себя адекватно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Spaiki Scully сказал:

Да ты что?) А что ты заявление пишешь думаешь адвокаты тебя защитят?) Пхыхыхыхыхы, чуешь чем пахнет?)Подсказать? Скажу так у ж и быть. Моей справедливостью перед законом Отсидишь 10 ч кпз не чего страшного с тобой не будет...Надо было вести себя адекватно.

ревнуешь? 

image.thumb.png.26d032dc0793563731236d8b3ab56cfe.png

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, kadzuma_versantes сказал:

ревнуешь? 

Очень, к малолетки ревную, ты на карту мне скинь 10.000тысяч я приеду на карту , клавиатурный герой

Ссылка на комментарий
23.05.2022 в 03:33, Spaiki Scully сказал:

1) Ваш ник: Spaik Scully
2) Ваш номер аккаунта: 3241802
3) Ник нарушителя: 
Kadzuma_Versantes 
4) Номер аккаунта нарушителя: 3214955
5) Описание ситуации: Не адекватное поведение начал давить, как только сказал "ДМ" прекратил, но не прекращал ДБ. В итоге PG или как там забыл уже.
Когда я за ним побежал уже в больке-сф Он забежал в комнату и скрылся...Я подождал его минут 5 может одумается школьник в итоге не одумался. НОН РП УХОД ОТ ПОЛИЦИИ.
Это смерть, надо было из тачки выйти либо сражаться либо сдаться. Трусы так и поступают гибнут...Термин не много забыл СК либо PG.
0:17 умер в тачке + взорвал меня дм я думаю считается. 0:27 - Оскорбление. Ну и забежал в недоступную мне комнату 0:32. Я попытался но без полезно. - 0:34.

 

поч на меня жб не кинул ?:(

Rv5C9.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...