Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Belova Elfick
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3135451
3) Ник нарушителя: Poseidon_King  |  Kein_Witcher  |  Levi_Akkerman 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2354111  |  3081933  |  3396372
5) Описание ситуации: Нанесение урона  |  нанесение урона  |  дм
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Ссылка на комментарий

помеха ограблению ничо, со своими таранами? темболее ты слила их я уже перестал стрелять, спросил даже "и зачем?" ты дальше огонь

Изменено пользователем Levi Akkerman

VorO6.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Levi Akkerman сказал:

помеха ограблению ничо, со своими таранами? темболее ты слила их я уже перестал стрелять, спросил даже "и зачем?" ты дальше огонь

"я уже перестал стрелять, спросил даже "и зачем?" ты дальше огонь" - имею право в этой ситуации

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Чикибамбони сказал:

"я уже перестал стрелять, спросил даже "и зачем?" ты дальше огонь" - имею право в этой ситуации

► Если после предупреждения случайный свидетель не уходит, либо продолжает задавать вопросы, то вы можете отыграть оружие и убить его.

преды были, ты уже темболее все знал что грабим, при чем на 2-х ограблениях

Изменено пользователем Levi Akkerman

VorO6.gif

Ссылка на комментарий

Если есть мозги, то была помеха рп ограблению, плюс ты ещё обох кильнула и было право у другого слить тебя. Так что сама делай выводы.;)

T55c9.gif

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Чикибамбони сказал:

"я уже перестал стрелять, спросил даже "и зачем?" ты дальше огонь" - имею право в этой ситуации

ага помеха 4-м-6-м до зубов вооруженных мафиози, помехой быть и сливать, нет чтобы проехать дальше, надо таранить потом еще на 4 тела обстрел (ПГ) если бы не спецом было дальше бы поехала, а не остановилась и начала обстрел, да еще и когда перестал я

Изменено пользователем Levi Akkerman

VorO6.gif

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Levi Akkerman сказал:

► Если после предупреждения случайный свидетель не уходит, либо продолжает задавать вопросы, то вы можете отыграть оружие и убить его.

преды были, ты уже темболее все знал что грабим, при чем на 2-х ограблениях

Надо по логам смотреть "предупреждения", я не помню чтоб они были

 

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Levi Akkerman сказал:

помеха ограблению ничо, со своими таранами? темболее ты слила их я уже перестал стрелять, спросил даже "и зачем?" ты дальше огонь

 

14 часов назад, Jon Costello сказал:

помеха работе и ограблению + ДМ-нула 3 раза меня 

 

13 часов назад, Frank Witcher. сказал:

Если есть мозги, то была помеха рп ограблению, плюс ты ещё обох кильнула и было право у другого слить тебя. Так что сама делай выводы.;)

Вам на слово должны поверить, что было ограбление ?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, slim thelpriader сказал:

 

 

Вам на слово должны поверить, что было ограбление ?)

а тебе надо залездь поумничать?) прикинь да было ограбление) ты тут не нужен лишний)

Изменено пользователем Levi Akkerman

VorO6.gif

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Levi Akkerman сказал:

а тебе надо залездь поумничать?) прикинь да было ограбление) ты тут не нужен лишний)

Не могу пройти мимо таких жалоб, прикинь. Аж вены чешутся, когда вижу твои уебанские коммы в жалобах.

7 часов назад, Levi Akkerman сказал:

а тебе надо залездь поумничать?) 

Если бы я не шарил, то не писал.

SKOdL.png

Ссылка на комментарий

Так, давайте разбираться.
Нападавшие говорят что у них было ограбление и я в это охотно верю судя по логам.
Однако никаких диалогов со свидетелем ни у кого из троицы я так и не увидел.
Учитывая то что от Belova Elfick не было стрельбы или урона по кому либо а был только таран, который не даёт право на открытие огня.
Выходит что представители суши-бара открыли огонь первыми, не имев на то веской причины.
Что касается правила брат за брата:

Цитата
► Принцип "Брат за брата" для мафии действует в любое время и в любом месте.
⮩ Вы должны быть уверены, что ваш тиммейт не начал первым, иначе будете наказаны.

А начали первыми как раз таки якудза, а следовательно остальные влезать и помогать не имели права.
И тогда получается что все будут наказаны.
Автор так же будет наказан ибо отыгровки о том что убрали оружие так и не было.
Закрыто.

  • Like 2

 

27 февраля 2021 22:20:30 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Edvin_Jones [3269403] лидером фракции Yakuza
29 мая 2021 22:21:41 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Edvin_Versantes [3269403] лидером фракции Yakuza

 

Edvin Versantes_2.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...