Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 (извините, не нашёл шаблон подачи жалобы на Анти-Чит)
   Мой ник - Крид Ланд
   Нарушитель - Анти-чит (не игрок, а сам анти-чит)
   История - На тот момент я работал авто-механиком, когда моя "служебная машина" сломалась я поехал на автопарковку эвакуаторов СФ. На этой автопарковке было очень много эвакуаторов, как использованных так и целых. Я увидел целый эвакуатор и полез за ним, но из-за того-что другие эвакуаторы были очень близко к этому эвакуаторы,  из-за этого мой персонаж НЕ сел в эвакуатор он взлетел в воздух, высоко, очень. Через несколько секунд, когда я даже не успел упасть на землю, меня телепортировало в мир-читеров. Первый раз я смог легко выбраться с чит-мира, но со вторым и третьим попаданием туда будет всё сложнее и сложнее выбраться из него. 
   Просьба - Можно как-нибудь убрать с меня это попадание в чит-мир? Что-бы не было в *ИНФОРМАЦИЯ* Попаданий в чит-мир: 1? (просто это попадание было из-за бага игры)

a3CrDm7WUif5tihh3Fiv1xg1vC4PTvDnOuUMnZ9rfIzm859MJDuAvEdtWgsnaeLxu9v362Tntf3E1NftLCWSBqZc.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

К сожалению, у нас нет возможности обнулять даже ошибочные попадания.
Если вы попадете в ЧМ в дальнейшем, просто оформите подобную жалобу и вас выпустят, если попадание было действительно ложным.

На будущее, верная форма подачи жалоб:

Скрытый текст

Ваш ник:
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)
Ник Администратора (Посмотреть можно здесь): 
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
Описание ситуации:
Доказательства (скриншоты/видео):
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):

Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...