Перейти к публикации

impossiblE[x66] | Закрыто


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник [FD]_Trips
  2. Ваш номер аккаунта 2153756
  3. Ник администратора impossiblE[x66]
  4. Номер аккаунта администратора 1543172
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) Основной аккаунт который находится в клане FD был даже не в сети, как я должен был понять что соклан зашел и начал захват 51 зоны ? Это реально тупизм какой-то, без обид администрация но это так и есть) если обдумать этот вопрос нормально с мозгами, каждый поймет что ошиблись.. Или правила до конца обдумайте по человеческий например ( Запретить фейковые аккаунты на сервере, или чтобы они находились в других кланах ). Придумайте новые правила тогда, то что сейчас творите это бред и не обдуманно. 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Мне на эти 4 часа насрать если честно) просто тут кпз считай просто так. Если бы я нарушил с 2 своих аккаунтов, тогда да) отсидел бы без слов, так-как нарушил. А тут....

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Кпз я уже отсидел, просто подумайте и обдумайте своё решение)

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Усов прочитал и ушёл с темы, ребят обдумайте мои слова я же ведь прав)

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Skyline сказал:

Придумайте новые правила тогда, то что сейчас творите это бред и не обдуманно. 

А ещё сделайте так, чтобы клан получал каждый раз минус 1 очко, когда игрок выезжает за пределы зоны.

А то нас захватывает какой-то Скайлайн, берет моментально 2 очка и тупо телепортами забирает зону у нескольких человек (заезжает в зону и уезжает), хотя такого быть не должно. У тебя в голове бред, зайти в игру и быть готовым бесконечно размениваться зонами, на которые никто не приедет.

Изменено пользователем Сергей Занозин
Ссылка на комментарий

Да хоть как переписывай эти правила все равно найдутся те, что найдут в них недочеты. Как ни отрывай кусок ткани с одной стороны а затем прикрепи на другую - останутся дыры.
 

3 часа назад, Сергей Занозин сказал:

А ещё сделайте так, чтобы клан получал каждый раз минус 1 очко, когда игрок выезжает за пределы зоны.

Такая система уже реализована, когда ты покидаешь зону за которую воюет клан - минус одно очко захвата.

Ситуацию с множественным захватом можно будет хоть как-то урегулировать новым функционалом (который появится точно не в ближайшее время), но уже никак с помощью правил.

Пока что правило ограничивается на том, что если у тебя основной аккаунт состоит в клане и этот клан захватывает зону (не важно кто захватывает, твой соклан или ты) - то с других аккаунтов (твинков) тебе нельзя брать никакую зону. Цель этого правила в том, чтобы избавиться от твино-кланов. И если бы они даже были, то точно шли на перепродажу, но никак не на участие в захватах зон.
На нынешнее время ответ может быть только таким.

  • Thanks 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...