Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

за это не дают наказание это он тебе отсылку к моему клану написал, а ты загорелся ...
скрин научись делать хотя бы + хватит спекать за мной даже я тут у тебя в кадре


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий

Так, ну во первых

ЛС от metalcoRe [77]: да я не сомневался что ты гомосек, иди артему ещё присунь перед сном 

metalcoRe: [77] (рядом): ну смейтесь мне типо не пох 

metalcoRe: [77] (рядом): ну там половины терпил проголосовали 

ЛС от metalcoRe [33]: какой я тебе таджик, я русский в отличии от некоторых

  (Меня терзают сомнения хоуми)

ЛС от metalcoRe [33]: скачал там обход и радуешься?

metalcoRe: [36]: 16летний трап пытается меня задеть в чате уже третий день, но ниче не выходит к сожалению 

 

во вторых, зачем пишешь сюда? при том, что твои слова не имеют никакого веса, ибо тут очевидно что 5151 означает 5051 = соси. 

Все ещё не можешь смириться с тем, что проголосовало половина терпил, и мой аккаунт остался при мне? Понимаю, ты обиделся, но не нужно об этом напоминать везде, бедолага. 

 

Киллы кстати теперь дают. Только ты до сих пор плачешь. Значит дело изначально было не в этом, маленький, я тебе говорил уже об этом ;)

Изменено пользователем AllianceChikatilo
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

по делу давай пиши в тему, а не оффтопь. какие-то начал сюда прикреплять смс которые я тебе писал еще давно, что у тебя там в голове творится? а то что ты загорелся от просто циферок то это твои проблемы, иди полечись за это наказание не предусмотрено.


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий

я думаю не стоит обращать своё внимание на чувака, который постоянно сбивает анимации и выживает с помощью багов. но мы  ещё побольше наснимаем обязательно. 

Оффтопом отвечаю на оффтоп. Да и тема это МОЯ на игрока вертекс. Думаю админы разберутся без твоего ненужного никому мнения :wub:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...