Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Kavaki Blade | 1249700
Drago Hartmann 

24 июня 2022, в 22:9:31 Админ [A]Drago_Hartmann [1419087] посадил Kavaki_Blade [1249700] в тюрьму на 5ч с причиной: Жалоба на форуме

Помеха мафии от PD во время войн за бизнес/арест РК - 5 часов КПЗ. Повторные и частые нарушения - бан 30 дней.
Однако по уставу ПД есть исключение: 
(5.6) Запрещено задержание мафиози во время войны за бизнес на территории и прилегающих к территории бизнеса местах(РК и следующие на территорию включительно).
Наказывать по У.К. и А.К. разрешается только по факту нарушения(Оружие в открытую/продажа оружия не считается нарушением, наличие розыска аналогично не в счёт).

https://disk.yandex.ru/i/qoxtBCE_RU-CdQ
https://vk.com/gosssssnik
 
 

 

f8_cr.jpg

Ссылка на комментарий

Тебе открыто заявляют, что идет бизвар, но ты продолжаешь попытки ареста. Я имею право самообороняться, отстреливаюсь. Окей, по факту УК ты можешь на прилегалке еще со мной постреляться, однако я забегаю в территорию проведения бизвара. 

IkzjnFI8253OckuPuuMqYtkC7KmRdEp7QultWGc1G936qk6ZdBPMlPDG58yIHW_iYDWF5y4tIoFdjCfkGYV7u6dT.jpg?size=171x111&quality=96&type=album

Ладно, плевать тебе на мои слова, но тебя как минимум должен смутить тот факт, что рядом огромное скопление мафиози. 

Идем дальше, ты прибегаешь к уставу, но в твоих же правилах ясно и четко написано, что не под каким предлогом ты не можешь во время бизвара заехать на территорию его проведения, понимаешь? Click

Поэтому, прежде чем идти жаловаться, открой свои же правила и почитай. Не показывай свою бездарность. 

 

 

  • Thanks 1

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, ʟᴇᴏɴɪᴅ ᴢᴀᴋʜᴀʀᴏᴠ сказал:

Тебе открыто заявляют, что идет бизвар, но ты продолжаешь попытки ареста. Я имею право самообороняться, отстреливаюсь. Окей, по факту УК ты можешь на прилегалке еще со мной постреляться, однако я забегаю в территорию проведения бизвара. 

IkzjnFI8253OckuPuuMqYtkC7KmRdEp7QultWGc1G936qk6ZdBPMlPDG58yIHW_iYDWF5y4tIoFdjCfkGYV7u6dT.jpg?size=171x111&quality=96&type=album

Ладно, плевать тебе на мои слова, но тебя как минимум должен смутить тот факт, что рядом огромное скопление мафиози. 

Идем дальше, ты прибегаешь к уставу, но в твоих же правилах ясно и четко написано, что не под каким предлогом ты не можешь во время бизвара заехать на территорию его проведения, понимаешь? Click

Поэтому, прежде чем идти жаловаться, открой свои же правила и почитай. Не показывай свою бездарность. 

 

 

Давай поговорим на языке чести. Далее слова не относятся к жалобе.
Когда я, услышав о бв начинаю уезжать, на кой чёрт ты в меня стреляешь? По факту бой начался на прилежке, далее ты просто уходишь в свою тт бизвара, где мне уже нельзя находится. Это по-твоему честно? Это по-твоему правильно? Начинать бой и уходить от него на тт, где по правилам мне нельзя быть.
Твоя мафия даже не реагировала толком, только мэр МСК, который в спине меня целил, и я его не видел. Остальные были на реальном бв. К тому-же с точки зрения роле плей составляющей, я твою мафию даже не видел. Радар - не глаза.

 

35 минут назад, ʟᴇᴏɴɪᴅ ᴢᴀᴋʜᴀʀᴏᴠ сказал:

Тебе открыто заявляют, что идет бизвар, но ты продолжаешь попытки ареста.

 

 


Мне открыто заявляют, что идёт бизвар, я предпринимаю попытку уехать, в ходе которой ты открываешь огонь по мне.

f8_cr.jpg

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Kavaki Blade сказал:

Мне открыто заявляют, что идёт бизвар, я предпринимаю попытку уехать, в ходе которой ты открываешь огонь по мне.

Самооборонялся на прилегалке, все по правилам. А ты в терре ликвидировал. 

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Kavaki Blade сказал:

далее ты просто уходишь в свою тт бизвара, где мне уже нельзя находится.

Ну ведь сами это понимаете и знаете. Тогда к чему эта жалоба?

Все верно проверено.

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...