Перейти к публикации

Жалоба №1828 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Johny_Mcqueen
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  3330679, Drake Faust
III. Подробное описание ситуации: Достал оружие на 2 секунды(без отыгровки), на что сразу последовало 5.1(хотя в ук прописано, что чтобы это повесить 5.1, оружие нужно держать долго), никакого рп осмотра и тд, после моих вопросов и непонимания ситуации, летит 5.2 и кпз, возможно я что-то не так понимаю, но мне кажется это так не работает. Пусть предоставит свои доказательства
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/SnuHG

Изменено пользователем Matthias Margela
Ссылка на комментарий

Запрошу доказательства у сотрудника

2

Скрытый текст
  • Matthias Margela[0/3] - Las-Venturas Police Departament - с 11 июня 2022 до 11 июля 2022
  • Matthias Margela[0/3] - Medical Center Las-Venturas - c 25 января 2023 до 25 февраля 2023
  • Matthias Mаrgela[0/3] - San-Fierro Police Departament - с 10 июля 2023 до 10 августа 2023
  • Matthias Margela[0/3] - Ministry of Health - с 15 августа 2023 до 28 октября 2023
  • Админ Djonio Hanter сделал Matthias Margela не в сети Helper'ом [10]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [100]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [500]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [700]
Ссылка на комментарий
15 часов назад, John_Sweazy сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Johny_Mcqueen
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  3330679, Drake Faust
III. Подробное описание ситуации: Достал оружие на 2 секунды(без отыгровки), на что сразу последовало 5.1(хотя в ук прописано, что чтобы это повесить 5.1, оружие нужно держать долго), никакого рп осмотра и тд, после моих вопросов и непонимания ситуации, летит 5.2 и кпз, возможно я что-то не так понимаю, но мне кажется это так не работает. Пусть предоставит свои доказательства
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/SnuHG

что за хуйню ты несешь? что тебе не понятно было? я попросил лицензии - ты отказался предъявлять

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Сначала вешаешь 5.1,которое  ты мне вешать и не должен был(по крайней мере чекнув у.к я не увидел оснований мне его вешать), а потом 5.2, хотя по логике если по рп пушки нет, то какое еще нахуй 5.2. По такой логике можно подходить к рандомному гражданину, требовать с нихуяя у них лицу на оружие и везти их в кпз

Ссылка на комментарий
2 часа назад, John_Sweazy сказал:

Сначала вешаешь 5.1,которое  ты мне вешать и не должен был(по крайней мере чекнув у.к я не увидел оснований мне его вешать), а потом 5.2, хотя по логике если по рп пушки нет, то какое еще нахуй 5.2. По такой логике можно подходить к рандомному гражданину, требовать с нихуяя у них лицу на оружие и везти их в кпз

ты в глаза долбишься или как? хуёво ты чекнул 

  • игрок достает оружие (необязательно видеть отыгровку). Исключение: достал и сразу же убрал (через пару секунд) - в таком случае запрещено выдавать розыск, если делает так часто - выдавайте.

пару секунд это не 8 секунд, тем более ещё и нацеливался на кого-то

  • Like 5
Ссылка на комментарий
15 минут назад, ольгa сказал:

ты в глаза долбишься или как? хуёво ты чекнул 

  • игрок достает оружие (необязательно видеть отыгровку). Исключение: достал и сразу же убрал (через пару секунд) - в таком случае запрещено выдавать розыск, если делает так часто - выдавайте.

пару секунд это не 8 секунд, тем более ещё и нацеливался на кого-то

Лучше в глаза чем в очко. Где ты 8 секунд взял ебанько, да и какая разница прицеливался или нет.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, John_Sweazy сказал:

Лучше в глаза чем в очко. Где ты 8 секунд взял ебанько, да и какая разница прицеливался или нет.

да иди ты нахуй опездал, я знаю что делаю, мне нихуя не будет, только за лишнюю звезду по 5.1 максимум наругают

  • Like 5
Ссылка на комментарий
01.07.2022 в 12:05, ольгa сказал:

что за хуйню ты несешь? что тебе не понятно было? я попросил лицензии - ты отказался предъявлять

 

Тебе по хорошему надо было выдать еще 1.2 УК, а не только 5.2 УК

 

Ссылка на комментарий
01.07.2022 в 16:01, ольгa сказал:

да иди ты нахуй опездал, я знаю что делаю, мне нихуя не будет, только за лишнюю звезду по 5.1 максимум наругают

За 5.1 УК дадут выговор по УПД 9.19

Ссылка на комментарий

Сотрудник получит выговор за нарушение 9.19 УПД.

Одобрено.

Закрыто.

2

Скрытый текст
  • Matthias Margela[0/3] - Las-Venturas Police Departament - с 11 июня 2022 до 11 июля 2022
  • Matthias Margela[0/3] - Medical Center Las-Venturas - c 25 января 2023 до 25 февраля 2023
  • Matthias Mаrgela[0/3] - San-Fierro Police Departament - с 10 июля 2023 до 10 августа 2023
  • Matthias Margela[0/3] - Ministry of Health - с 15 августа 2023 до 28 октября 2023
  • Админ Djonio Hanter сделал Matthias Margela не в сети Helper'ом [10]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [100]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [500]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [700]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...