Перейти к публикации

RP Биография | Kevin Maxvizi


Kevin Maxvizi  

9 пользователей проголосовало

  1. 1. Как бы вы описали Kevin Maxvizi?

    • Положительно
    • Отрицательно


Рекомендованные сообщения

                                                                    Cadio%20line.gif

      Kevin Maxvizi гений русской и мировой CМИ индустрии. Ему принадлежит множество репортажей и викторин, которые сделали его знаменитым и любимым многими поколениями почитателей его таланта. В свободное от работы время любит рыбачить и путешествовать по штату на своём любимом автомобиле марки "Lada Priora".
      Kevin родился 15.03.2000г в пригороде г. Лас-Вентурас, а именно в местечке под названием Форт Карсон, Дом:    338, Это не богатый дом, но  Kevin никогда и ни на что не жаловался, он привык добиваться своих целей и идти вперёд к своим мечтам. Kevin в полной мере вобрал в себя черты характера своих предков. Мамины гены наделили его горячим нравом, необузданной энергией и жаждой жизни. Гены отца проявились в политическом таланте, благодаря которому все переживания и страсти тут же становились отчетами и важными бумагами, которые до сих пор не утратили своей актуальности и привлекательности.
       Карьерный рост Kevina начался с  заполнения скучных бумаг в мэрии, он с детства любил возню с бумагами и творчество, поэтому его отец мэр г. Сан-Фиерро устроил его к себе на должность Мл. Лицензёр. Спустя время Keviny без труда удалось подняться по карьерной лестнице до должности Заместителя мэра
       Шли годы и Keviny наскучила эта работа, большие деньги уже не радовали его карман, ему хотелось еще больше и он решил попробовать себя в другом ремесле... Так и началась тёмная сторона его биографии , за годы жизни в штате Kevin приобрёл много знакомых, которые говорили ему о том, что можно иметь более высокие гонорары чем он имеет и его без проблем затащили в так называемую Мафию. Там Kevin натворил много глупостей, было дело, что благодаря своим связям он даже попал в ПД г. Сан-Фиерро на должность Майора полиции. 
       Но в скоре его надоела такая жизнь, вечная беготня, погоня за деньгами. криминал и тёмные дела утомили его. Он решил пойти в СМИ индустрию, рано или поздно это должно было произойти, ведь сам он был довольно умным и творческим человеком, к тому же опыт работы с электронным письмом имел, да и гены давали о себе знать, Kevin без труда поднялся по карьерной лестнице до должности Редактора. Он бы без труда смог стать Директором любого радиоцентра штата, но пока не решается на такую ответственность.
       Так в свои года он добился великих высот и можно с точностью сказать, что современная СМИ индустрия началась с Kevin Maxvizi. Именно он сумел объединить в своих репортажах все самое лучшее из национальной и мировой литературы своего временного периода.

                                                                    Cadio%20line.gif

                                                                                                                          57585557_a9dad6ce243d576443f3a948324c5609_800.gif.4d8bda71d8abcf87788cf495d9614d6c.gif

Изменено пользователем arima sykes ヤ
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Confused 1

   

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...