Перейти к публикации

Жалоба №594 [Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Lothar Disaro
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Elfaso Thelpriader 3333147
III. Подробное описание ситуации:

Ехал получается в сторону Лос-Сантос на загрузку и к местному автомеханику стоящему на рабочем месте рядом с нами, подьезжает обротень в погонах и начинает мне предьявлять права, чтобы я показал ему паспорт и причину остановки,после чего дает мне штраф за ак 2,7

2.7 Езда с выключенными осветительными приборами в ночное время суток (с 23:00 до 04:00).
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$

  Скрыть содержимое

-> Если гражданин сообщает, что транспорт после ДТП и водитель направляется в сторону ближайшей автомастерской, то штраф не выписывается - выдается предупреждение.
-> Если гражданин начинает спорить с вами, путается в своих показаниях - выдается штраф.

Алгоритм действий:
- Останавливаете гражданина. Представляетесь, просите показать документы/пробиваете по КПК. После спрашиваете, куда он направляется.
Если водитель сообщает, что едет на починку:
- Можете спросить, нужно ли ему сопровождение, если водитель соглашается - совместно доезжаете до починки (либо до автомеханика) и чинитесь, на будущее выписываете предупреждение
Если гражданин путается в показаниях, не знает куда едет, спорит с вами, не идет на контакт, отказывается чинить автомобиль:
- Выписываете штраф на месте и отпускаете.

Хотел сказать данному индивидому , что у нас в порту есть СВОЙ рабочий автомеханик, который чинит совершенно бесплатно, но мне не дали этого сказать, заткнув рот штрафом по которому я даже не успел обьясниться , после того, как меня попросили показать паспорт, я не достаточно ознакомился с жетоном данного (синего ника), так как он был в маске и я решил перестраховаться  , он начал меня пробивать по КПК, хотя причин для проверки меня по КПК не было, я попросил его показать мне жетон повторно согластно cтатье

 6.5 При проведении ареста, проверкой по КПК/паспорта, выпиской штрафа, проведении обыска сотрудник обязан представиться и по просьбе задержанного предъявить значок (исключение: У.К. 1.1 (с летальным исходом), 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 6.2, 9.1, 11.2).
За нарушение - беседа.

Так же, при беседе со мной, точнее монолога, беседу он не умеет вести не оградил место происшествия сигнальными знаками, так же не попросил соседние машины отьехать с дороги, что повлекло за собой ДТП на которое он положил огромный болт, далее при его монологе ( меня он не слушал) дал мне 10 секунд на оплату штрафа, при обьяснение ему причин остановки и его поведения, почему он не предотвратил аварию и отпустил преступника с место ДТП 

3.3 При совершение дорожно-транспортного происшествия, водители обязаны вызвать полицию, и оставаться на местах до приезда экипажа.

6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
За нарушение - наказание на усмотрение лидера в зависимости от ситуации и должности офицера.

2.6 Уезд или побег с места ДТП.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска

2.2 Преднамеренное совершение дорожно-транспортного происшествия (ДТП).
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере: 2.000$

Так же если он начнет ссылаться на отказ от оплаты штрафа я нашёл этот пункт в ваших правилах, который он нарушил, то я оплатил штраф, он должен был дать мне его повторно,

6.19 Если нарушитель отказался от оплаты штрафа, но потом передумал и согласился, то сотрудник PD обязан увеличить сумму штрафа на 1.000$. При этом розыск за неуплату штрафа снимается и квитанция выписывается повторно с увеличенной суммой (исключение: АК 5.1 выписывается без увеличения суммы).
Если нарушитель отказался от оплаты штрафа на словах, при этом, когда передумал, оплатил через меню, то выписываете новый штраф на сумму 1.000$.
Если нарушитель отказался от оплаты штрафа через меню, то выписываете новый штраф с увеличением суммы на 1.000$.

Далее при транспортировке меня в участок несколько раз нарушил АК, я бы закрыл глаза, если бы это все было с сиреной, но как вы понимаете её не было, пока я не указал ему на его халатность к работе

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации

Так же хочу привлеч внимание к Flaize Stev, он был на личном транспорте и я так понимаю помогал патрулировать, при совершении ДТП никак не отреагировал, даже если предположить, что Elfaso Thelpriader был занят мной, хотя он только умеет тыкать кнопки биндера, Так же при транспортировке в КПЗ меня нарушал 

2.1 Езда по встречной полосе.
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$


IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  (Видео идет на 5 минут, но нарушения есть на всем видео, так что указывать таймы нет смысла)

 

Изменено пользователем Azeroth

imgonline-com-ua-Resize-UXY0xajrD6rsHq.jpg

  • Alonso Dileam [416659] - c 05.01.2017 до 05.02.2017 [0/3]
  • Валерий Кольвейвин [1036472] - c 16.07.2018 до 16.08.2018 [0.5/3] +1 устный пред (ДМ от 9)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...