Перейти к публикации

Жалоба №1124


Luka

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Luka_Gotti
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 124042
3) Ник нарушителя:  Moscow_Longoria
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2820077
5) Описание ситуации: Нонрп коп. Подкрался, выдал штраф, я оплатил. Сказал отойти от меня. Стоял раскачивал. Предложил мне сесть на бутылку. Затем я ответил что он "Дурачёк" и "вонючка" (Многократно спрашивал у адм является ли это оском. На что утверждали что нет, и могу обращаться к администрации так же "Дура, дурак, дурной, Дурачёк) Затем это обиженка оскорбилась кинула наручники и увёз в кпз
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Luka™™ сказал:

1) Ваш ник: Luka_Gotti
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 124042
3) Ник нарушителя:  Moscow_Longoria
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2820077
5) Описание ситуации: Нонрп коп. Подкрался, выдал штраф, я оплатил. Сказал отойти от меня. Стоял раскачивал. Предложил мне сесть на бутылку. Затем я ответил что он "Дурачёк" и "вонючка" (Многократно спрашивал у адм является ли это оском. На что утверждали что нет, и могу обращаться к администрации так же "Дура, дурак, дурной, Дурачёк) Затем это обиженка оскорбилась кинула наручники и увёз в кпз
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут

Лжец, после оплаты штрафа по 5.1 АК, ты начал говорить фу отойди от тебя воняет, называть дурачком, и так далее, вот и получил за это УК 11.4 - Грубое\Неуважительное отношение к сотруднику полиции.

Доказательства: КЛИК

Изменено пользователем Moscow Longoria

1680461467453.png.fdf1574578a065e2226945bbc796f43a.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Отказано.

16.07.2022 в 21:56, Luka™™ сказал:

могу обращаться к администрации так же "Дура, дурак, дурной, Дурачёк)

Нет, не можете. Данные слова не оски по отношению к обычным игрокам и админы за такое не наказывают, по отношению к ПД это как минимум грубо, к админам так же.

Закрыто.

VK

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...