Перейти к публикации

Жалоба №1140


Жучок

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Nickolas Climber
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1647373
3) Ник нарушителя:  Arny Fallen
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 537003
5) Описание ситуации: Спокойно ехал себе с 1 уровнем розыска и тут меня останавливают я остановился и меня убили вообще не пойму за шо никто с них мне розыск не выдал и штраф не выписал просто убил
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  Жмяк

Ссылка на комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=fD0xSPsAabo

в самом начале видно, что он убил кулаками человека, на 0:35 видно, что остановился он только после того, как я пробил колесо, до этого игнорировал требования об остановке и даже пытался багоюзом ускоряться. Немного несогласованно сработали, я думал, что напарник даст ему 9.1.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Arny_Fallen сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=fD0xSPsAabo

в самом начале видно, что он убил кулаками человека, на 0:35 видно, что остановился он только после того, как я пробил колесо, до этого игнорировал требования об остановке и даже пытался багоюзом ускоряться. Немного несогласованно сработали, я думал, что напарник даст ему 9.1.

во первых когда было убийство чела ты меня даже не видел и это видно за видео что меня там нет даже время не прописал и да кого ты просил остановиться я там не один был нужно зафиксировать человека у тебя время на это было а не смс строчить и когда я остановился так же ты мог не стрелять а выдать розыск или шо ты там хотел делать видно же  когда я остановился я вернулся назад к вам так как не понятно кому ты кричал только когда начал стрелять и итог ты за месть того чтоб перестать стрелять взял и слил даже если как ты там думаешь что я убегал видно же что розыск никто не видал мне просто ты запутался и за СМС своих я Надеюсь кто будет проверять жалобу хорошо посмотрит твоё видео а ты чел делай выводи я даже после тебя искал хотел по нормальному решить этот вопрос ну пусть смотрит Администратор  И да чуток забыл если бы я просто убил чела без причины меня бы посадили а так он начал бить я всего лишь дал ответку

Изменено пользователем Жучок
Ссылка на комментарий
1 час назад, Жучок сказал:

во первых когда было убийство чела ты меня даже не видел и это видно за видео что меня там нет даже время не прописал и да кого ты просил остановиться я там не один был нужно зафиксировать человека у тебя время на это было а не смс строчить и когда я остановился так же ты мог не стрелять а выдать розыск или шо ты там хотел делать видно же  когда я остановился я вернулся назад к вам так как не понятно кому ты кричал только когда начал стрелять и итог ты за месть того чтоб перестать стрелять взял и слил даже если как ты там думаешь что я убегал видно же что розыск никто не видал мне просто ты запутался и за СМС своих я Надеюсь кто будет проверять жалобу хорошо посмотрит твоё видео а ты чел делай выводи я даже после тебя искал хотел по нормальному решить этот вопрос ну пусть смотрит Администратор  И да чуток забыл если бы я просто убил чела без причины меня бы посадили а так он начал бить я всего лишь дал ответку

при 9.1 разрешена ликвидация, то что я его не выдал тебе, это только тебе плюс. факт ухода был, остановился ты только когда тебе колесо пробили

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Arny_Fallen сказал:

при 9.1 разрешена ликвидация, то что я его не выдал тебе, это только тебе плюс. факт ухода был, остановился ты только когда тебе колесо пробили

мне да а вот тебе нет так как  это варн и пойми это и кого ты останавливал норм видео посмотри нормально только ты кричать можешь кому хочешь как я должен понять кому ты кричишь длявас сделали фиксацию чела не для меня я это понял когда ты начал стрелять я еще ближе к вам подьехал а ты продолжал стрелять 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Одобрено.

Так как сотрудник ПД не видел ситуации, но принял решение ликвидировать Вас, накажу двумя часами КПЗ.

Закрыто.

VK

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...