Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Taha Exclusive

Coraline Excellent [3148390]

Ситуация следующая, я сдавший зачет и оставив его на форуме, прошу значит в ! проверить отчет (моя просьба законна так как она в рабочее время и задача СС состоит именно в этом), на что эта дама с синдромом СС, говорит мне мол после МП проверю, я думаю хорошо, ее там сразу же убивают и она появляется на ресепшене рядом со мной, я вижу ее и жду что она пойдет проверять отчет, она начинает с кем то разговаривать вообще не по делу, на что я прошу в ! мол проверьте отчет на портале штата, на что она говорит хватит спамить, я говорю мол иди работай, ибо я считаю она занимает свою должность зря (на ее месте мог бы быть любой другой адекватный и без синдрома СС сотрудник) на что она мне говорит что я наглый и мол она пойдет составлять таблицу, хотя сама сказала что после МП проверит отчет, получается она в прямом смысле отказалась от своих обязанностей, прошу провести беседу, человек вставший на эту должность должен уважать время других, если ее там чет не устраивает, что ее торопят с проверкой отчетов, пусть идет на 7ку и ей никто слово не скажет. 

P.S: Прошу так же проверить, сделала ли она таблицу или нет.

Скрины, на одном время есть, остальные думаю понятно что в этот же момент, пришлось поднимать диалог.

Изменено пользователем Taha Exclusive
Ссылка на комментарий

На твоем месте, можно было по человечески попросить проверить отчет.
А то тут важный человек нашелся, отчет ему надо проверить срочно.
Ты не мог ситуацию представить, что у нее личные проблемы или заботы, и в игре она просто стоит, не АФК.

--------------------------
А тут перейдем ближе к делу.
Был бы я на месте Коралины, я бы тоже не пошел бы проверять твой отчет.
Коралина, с хорошим намерением спросила, хочет ли кто-то мероприятие.
Тем самым мы бы помогли и ей отчет сделать и сами бы повеселились и денежек бы получили.
Но тебе это видимо не надо было и ты решил продолжить....

Скрытый текст

[14:48:32] Редактор Coraline Excellent: МП хотим?
[14:48:35] Верстальщик новостей Taha Exclusive: нет
[14:48:40] Помощник редактора Expa Thelpriader: Да, хотим
[14:48:42] Редактор Coraline Excellent: А тебя никто не спрашивал
[14:48:49] Верстальщик новостей Taha Exclusive: Боже снимите быдло с СС

Далее ты начал проявлять чувство уже того что ты самый важный человек
Как я понял по твоим сообщениям, к тебе уже лично должны обращаться и спрашивать будешь ты участвовать в МП, и вообще проводить ли его?

Скрытый текст

[14:49:46] Помощник редактора Expa Thelpriader: Она же о тебе позабоиласть, что бы поучаствовал в МП, повесилился
[14:49:49] Помощник редактора Expa Thelpriader: Денег выиграл
[14:49:53] Верстальщик новостей Taha Exclusive: Она спросила я ответил
[14:49:54] Помощник редактора Expa Thelpriader: А не с ходу нет говорить
[14:50:04] Верстальщик новостей Taha Exclusive: Если она задает вопрос конкретным людям пусть говорит имена
[14:50:07] Помощник редактора Expa Thelpriader: Ну тогда, с тобой разговаривать не о чем

 

 

  24 мая 2021    Министр СМИ Evan Harrison назначил Expadinerezzo Foresto лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос rp1 
 24 июня 2021    Министр СМИ Keanu Depardess снял с Expadinerezzo Foresto лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос rp1
  10 ноября 2021    Министр СМИ Rina Depardess назначил Telpi Hughes лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро rp1 
  10 декабря 2021    Министр СМИ Rina Depardess снял Telpi Hughes лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро rp1 
  23 августа 2022    Министр СМИ Avril Zanetti назначил Santi Thelpriader лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас rp1
23 сентября 2022    Министр СМИ Avril Zanetti снял с Telpi Collantes лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас rp1
Ссылка на комментарий

Из мухи слона раздул и побежал строчить жалобу, тем более на сотрудника Старшего Состава,
К которой не смотря ни на что, ты должен относиться с более уважительным смыслом

 

  24 мая 2021    Министр СМИ Evan Harrison назначил Expadinerezzo Foresto лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос rp1 
 24 июня 2021    Министр СМИ Keanu Depardess снял с Expadinerezzo Foresto лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос rp1
  10 ноября 2021    Министр СМИ Rina Depardess назначил Telpi Hughes лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро rp1 
  10 декабря 2021    Министр СМИ Rina Depardess снял Telpi Hughes лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро rp1 
  23 августа 2022    Министр СМИ Avril Zanetti назначил Santi Thelpriader лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас rp1
23 сентября 2022    Министр СМИ Avril Zanetti снял с Telpi Collantes лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас rp1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, lozenusidze сказал:

Из мухи слона раздул и побежал строчить жалобу, тем более на сотрудника Старшего Состава,
К которой не смотря ни на что, ты должен относиться с более уважительным смыслом

Она была на МП сервера а не свое проводила, все что ты вложил ниже не имеет вообще отношение к этой ситуации, не вижу никаких нарушений с моей стороны,  должен уважать ее так же как она уважает меня, мне без разницы что она СС, ты входишь в систему людей которые думают что СС дает тебе права какие то на хамство и неуважение, но СС дает тебе только обязанности, понимаешь? Знаю что не понимаешь.

Ссылка на комментарий
  • Coraline Excellent
  • В свою защиту, не вижу никаких действий попадающие под нарушения устава. Отчёт был проверен и одобрен. Весь день потерпевший "Taha Exclusive"ссорится со всеми (Soda Skay, Expa Thelpriader, Steven Sonik), за что был наказан. Вывод: человек не терпелив, довольно агрессивно настроен, не умеет работать в коллективе. До всего скандала, я наблюдала как Expa Thelpriader принимает вступительный экзамен (В это время докладов о проверке отчётов не видела), для того чтобы по окончанию принятия экзамена, повысить сотрудника в должности. Далее вместе с Expa Thelpriader мы отправились на мероприятие. Во время мероприятия вижу, что Taha Exclusive, просит проверить отчёт на повышение, на что я даю добро, но после того как мероприятие закончится. Уже на эту задержку Taha Exclusive отреагировал агрессивно. После мероприятия, я снова ответила, что проверю отчёт, но нужно было занести в таблицу прошлые повышения. После занесения всех данных в таблицу, появились личные дела, однако позже отчёт был проверен и одобрен.
     

Xoma Roox 2.0.jpg

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Rim Desire сказал:
  • Coraline Excellent
  • В свою защиту, не вижу никаких действий попадающие под нарушения устава. Отчёт был проверен и одобрен. Весь день потерпевший "Taha Exclusive"ссорится со всеми (Soda Skay, Expa Thelpriader, Steven Sonik), за что был наказан. Вывод: человек не терпелив, довольно агрессивно настроен, не умеет работать в коллективе. До всего скандала, я наблюдала как Expa Thelpriader принимает вступительный экзамен (В это время докладов о проверке отчётов не видела), для того чтобы по окончанию принятия экзамена, повысить сотрудника в должности. Далее вместе с Expa Thelpriader мы отправились на мероприятие. Во время мероприятия вижу, что Taha Exclusive, просит проверить отчёт на повышение, на что я даю добро, но после того как мероприятие закончится. Уже на эту задержку Taha Exclusive отреагировал агрессивно. После мероприятия, я снова ответила, что проверю отчёт, но нужно было занести в таблицу прошлые повышения. После занесения всех данных в таблицу, появились личные дела, однако позже отчёт был проверен и одобрен.
     

От чет  был проверен и одобрен другим сотрудником. Все что выше перечисленное не имеет  доказательств. Бесполезное сообщение. разумеется я наст роен негат ивно, после вашего сплоченного унижения меня. Разумеет ся я буду оборонят ься, ибо т акой бардак т ерпеть нельзя.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Taha Exclusive сказал:

От чет  был проверен и одобрен другим сотрудником. Все что выше перечисленное не имеет  доказательств. Бесполезное сообщение. разумеется я наст роен негат ивно, после вашего сплоченного унижения меня. Разумеет ся я буду оборонят ься, ибо т акой бардак т ерпеть нельзя.

Не вижу, что отчёт проверил кто-то другой. Отчёт проверила Coraline Excellent: проверенный отчёт

 

Xoma Roox 2.0.jpg

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Taha Exclusive сказал:

Она была на МП сервера а не свое проводила, все что ты вложил ниже не имеет вообще отношение к этой ситуации, не вижу никаких нарушений с моей стороны,  должен уважать ее так же как она уважает меня, мне без разницы что она СС, ты входишь в систему людей которые думают что СС дает тебе права какие то на хамство и неуважение, но СС дает тебе только обязанности, понимаешь? Знаю что не понимаешь.

Я имелл ввиду после МП

 

  24 мая 2021    Министр СМИ Evan Harrison назначил Expadinerezzo Foresto лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос rp1 
 24 июня 2021    Министр СМИ Keanu Depardess снял с Expadinerezzo Foresto лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос rp1
  10 ноября 2021    Министр СМИ Rina Depardess назначил Telpi Hughes лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро rp1 
  10 декабря 2021    Министр СМИ Rina Depardess снял Telpi Hughes лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро rp1 
  23 августа 2022    Министр СМИ Avril Zanetti назначил Santi Thelpriader лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас rp1
23 сентября 2022    Министр СМИ Avril Zanetti снял с Telpi Collantes лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас rp1
Ссылка на комментарий

Будут проведены беседы с сотрудниками: Taha Exclusive и Coraline Excellent!

1. Обе стороны повели себя несдержанно! 

2. СС проверяют отчеты в силу своей загруженности 

3. О компетенции СС все же делать выводы уже Директору!

XErzL.gif

  • 13 апреля 2022 Министр СМИ Rina Depardess назначила Malson Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
  • 13 июня 2022 Министр СМИ Avril Zanetti сняла с Malson Harrison лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
  • 18 августа 2022 Админ Djonio Hanter сделал Malson Harrison Helper'ом
  • 19 августа 2022 Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Malson Harrison до 100 уровня
  • 16 сентября 2022 Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Malson Harrison до 500 уровня
  • 16 сентября 2022 Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Malson Harrison до 700 уровня
Ссылка на комментарий

Чтож по-сути мой заместитель все вам сказал, оба сотрудника повели себя не сдержанно, на первый раз проведу беседу
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...