Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Taha Exclusive

Coraline Excellent [3148390]

Дала выговор УСМИ 6.1 по причине высказывание (сама сделала вывод, что это оск), посмотрим что же гласит УСМИ 6.1 (При общении между коллегами и министром СМИ запрещены оскорбления (В чатах !!*, !!, !*, !, а также на территории радиоцентра. На личные разговоры это не распространяется). Делаем вывод что оскорблений не было (по нормам), если, кто то оскорбился с этого, это его личные проблемы. Ну забудем, что выговор дан не оправданно. Берем перепалку между двух сотрудников, предположим что общение между ними было не уважительное, но почему она дает выговор только мне, соответственно она прикрывает второго товарища в этой ситуации, делаем вывод - это блат. СС должен быть беспринципным ко всем подчиненным, у СС не должно быть любимчика в форме поблажек. И так же неоднократно она закрывала глаза на нарушения других сотрудников, сделаю вывод это ее друзья, к примеру с тем же матом в рацию в Жалобе №153. Рассчитываю на справедливость (P.S: хотя уже не удивлюсь).

Срин при котором был сделан выговор.

Вот неуважительное общение сотрудника с которым была перепалка. Которую проигнорировала Coraline Excellent.

Ответ администратора на вопрос "Клоун - оскорбление".

Изменено пользователем Taha Exclusive
Ссылка на комментарий
  • Coraline Excellent
  • Я не всегда нахожусь онлайн и не всё вижу. В защиту Soda Skay: агрессия была проявлена в защиту меня, Soda Skay старался утихомирить дебошира, но все старания напрасны, Taha Exclusive продолжал ругаться со всеми подряд, не слушая никого. Все недовольства в сторону Taha Exclusive были выражены ранее тут: тута

Xoma Roox 2.0.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Rim Desire сказал:
  • Coraline Excellent
  • Я не всегда нахожусь онлайн и не всё вижу. В защиту Soda Skay: агрессия была проявлена в защиту меня, Soda Skay старался утихомирить дебошира, но все старания напрасны, Taha Exclusive продолжал ругаться со всеми подряд, не слушая никого. Все недовольства в сторону Taha Exclusive были выражены ранее тут: тута

Он заступился, а ты прикрыла, вот и очередное доказательство что был БЛАТ. Хотя в этой ситуации не было нужды заступаться за тебя, так как тебя никто не обижал и не оскорблял. Я понимаю СС привыкли что им попку подтирают все вокруг и подлизывают и то что их кто то упрекнет в их обязанностях и работе вызывает у вас шок, но увы я не из этих людей и помыкать тебе не намерен, есть РП я по нему работаю все личное можете оставить при себе. И отмазка онлайн не онлайн, еще скажи играю первый день и так далее.

PS Прошу обратить внимание в словах "В защиту Soda Skay", это тоже доказывает что есть БЛАТ.

Хотя Soda Skay сам влез в разговор как и другие сотрудники, моя претензия была именно к Coraline Excellent, тем самый это доказывает что все перепалки с другими сотрудниками начинал не я.

Изменено пользователем Taha Exclusive
Ссылка на комментарий

ахпахпахапхапххапах

 

  24 мая 2021    Министр СМИ Evan Harrison назначил Expadinerezzo Foresto лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос rp1 
 24 июня 2021    Министр СМИ Keanu Depardess снял с Expadinerezzo Foresto лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос rp1
  10 ноября 2021    Министр СМИ Rina Depardess назначил Telpi Hughes лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро rp1 
  10 декабря 2021    Министр СМИ Rina Depardess снял Telpi Hughes лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро rp1 
  23 августа 2022    Министр СМИ Avril Zanetti назначил Santi Thelpriader лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас rp1
23 сентября 2022    Министр СМИ Avril Zanetti снял с Telpi Collantes лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас rp1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Taha Exclusive сказал:

Он заступился, а ты прикрыла, вот и очередное доказательство что был БЛАТ. Хотя в этой ситуации не было нужды заступаться за тебя, так как тебя никто не обижал и не оскорблял. Я понимаю СС привыкли что им попку подтирают все вокруг и подлизывают и то что их кто то упрекнет в их обязанностях и работе вызывает у вас шок, но увы я не из этих людей и помыкать тебе не намерен, есть РП я по нему работаю все личное можете оставить при себе. И отмазка онлайн не онлайн, еще скажи играю первый день и так далее.

  • Coraline Excellent
  • Хорошо. Он заступался не за меня, а за себя. Ранние выводы сделала, из скриншота. Про афк тут и говорить не стоит.

Xoma Roox 2.0.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Rim Desire сказал:
  • Coraline Excellent
  • Хорошо. Он заступался не за меня, а за себя. Ранние выводы сделала, из скриншота. Про афк тут и говорить не стоит.

Ты вообще запоминаешь что пишешь? "В защиту Soda Skay: агрессия была проявлена в защиту меня"

Это уже смешно ей богу.

Даже если брать во внимание "Ранее сделала выводы из скриншотов" то есть ты подтверждаешь что на том сриншоте где он проявлял агрессию он сделал это в защиту тебя, но даже понимая это ты не признаешь что он виноват?

Изменено пользователем Taha Exclusive
Ссылка на комментарий

Действия Soda Skay и Taha Exclusive попадают под статью 6.3 УСМИ, что не несет за собой выговора за разбирательства в ООС чат, следовательно выговор должен быть аннулирован и выдано наказание в виде РП-задания для двух сотрудников!

Ждем ответа Директора!

 

XErzL.gif

  • 13 апреля 2022 Министр СМИ Rina Depardess назначила Malson Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
  • 13 июня 2022 Министр СМИ Avril Zanetti сняла с Malson Harrison лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
  • 18 августа 2022 Админ Djonio Hanter сделал Malson Harrison Helper'ом
  • 19 августа 2022 Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Malson Harrison до 100 уровня
  • 16 сентября 2022 Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Malson Harrison до 500 уровня
  • 16 сентября 2022 Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Malson Harrison до 700 уровня
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Malson_Harrison сказал:

Действия Soda Skay и Taha Exclusive попадают под статью 6.3 УСМИ, что не несет за собой выговора за разбирательства в ООС чат, следовательно выговор должен быть аннулирован и выдано наказание в виде РП-задания для двух сотрудников!

Ждем ответа Директора!

 

  1. При общении между сотрудниками радиоцентра сотрудники обязаны соблюдать субординацию (Только IC чат);
    Наказание за нарушение: предупреждение / выговор.

Надеюсь обойдемся предупреждением

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...