Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш NickName: Винц_Аверадо

Ваш номер аккаунта: 1910897

Дата наказания: 10.06.2022

NickName администратора: Mirko_Werside(Ephantio)

Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):

    

Дата Действие
        10 июня 2022, в 17:24:55 Админ Mirko_Ephantio [1500326] заблокировал Винц_Аверадо [1910897] не в сети на вечность, причина: Аккаунт взломщика.

 

10 июня 2022, в 17:57:43 Админ Mirko_Ephantio [1500326] заглушил по IP Андрей_Микробб [2066697] на вечность с причиной: Обход читмира [винц аверадо]

Комментарий:

=
Доброго времени суток. Сейчас будет небольшая пояснительная бригада (Что, как, где и когда я натворил)
Начнем по порядку.

Сидели мы в дискордике, каптились как обычно. В банде напротив я увидел странный никнейм, он меня пару раз странно убил.. И тут, на ржаке, я включил демку, и сказал ребятам: "Я ща к нему пароль подберу", и я начал подбирать пароль. Подобрал, он состоял из трёх цифр (232), тут мы начали угарать
После чего, оказалось, что это был аккаунт Kamikoto (Дани Белоглазова), мне стало неудобно, неловко говорить правду, все произошло спонтанно как-то, и в итоге Андрей Мирко банит меня за взломщика.. (+ кидает в читмир по SAMP Addon-у)
Я, на порыве злости, начинаю создавать аккаунты 1 уровня, и обходить этот читмир (с плохими никнеймами)
(Андрей сорян за это, я там борщанул сильно)
Он банит меня снова, но уже с причиной (Обход античита) т.к я обходил читмир. (И в связи с этим, у меня появляется запрет на какую-либо игру/деятельность на сервере Титаниум.
Сам обход чит-мира я слил Заводину, он его уже пофиксил. Если нужно будет - смогу доказать это (либо дождаться сообщения Заводина по этому поводу)
Извиняюсь перед Даней Белоглазовым, за взломанный аккаунт, и перед Андреем Мирко за оскорбления.

=
Спасибо что выслушали.

Изменено пользователем VINCENT AVERADO
  • Like 5
  • Sad 3

Fzudo.gif

nothing has change and never will.

Ссылка на комментарий

Pls unban vinceavd legend

  • Confused 1
  • Больница Лос Сантос rp2 - Kevin Burberry 22 мая 2021 [0/3] 
  • Los Santos Vagos rp2 Alibaba Shogunate - 7 сентября 2021 [1.5/3]
  • Сухопутные войска rp2 - Alibaba Werside - 9 ноября 2021 [0/3]
  • Varios Los Aztecas rp1 - Alibaba Averado - 14 мая 2022 [2/5]
  • The Ballas Gang rp2 - Alibaba Averado - 3 июля 2022 (100 Территорий) [0/3]
  • Grove Street Gang - Alibaba Werside - 10 марта 2023 [1/3]
  • Varios Los Aztecas rp2 - Alibaba Werside - 17 июня 2023 [0/3]
  • The Rifa Gang rp2 - Alibaba Werside - 7 июля 2023 (Восстановлен на пост администратора) [0/3]
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Хорошо, раз сам всё честно рассказал и нам, и Заводину, а также помог закрыть возможность такого варианта обхода чит-мира, с новых аккаунтов можешь начинать играть беспрепятственно, но старые, к сожалению, останутся в бане.

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...