Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Receptik сказал:

Это вторая история с банами, что первая, мне запретили играть почти везде - открыв только на амнистии на ровне с обходерами (только потому что, кто то, что то сказал, никто не разобрался, не те времена проекта), что сейчас, отыграл месяц - опять баны

телеграм не находится,если мужик хоть что-то понимал в читиках, по-этому по фрапсам и банят сейчас рецептик,ты не единственный, кого так забанили =)   

 

vk - click

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, seeyoulater сказал:

телеграм не находится,если мужик хоть что-то понимал в читиках, по-этому по фрапсам и банят сейчас рецептик,ты не единственный, кого так забанили =)   

Не третья?)

Ты когда вернулся, тебя уже закрывали на РП5, паренек.. Не знаю, как ты тогда отмазался)

Изменено пользователем VINCENT AVERADO

Fzudo.gif

nothing has change and never will.

Ссылка на комментарий

Любой старый игрок, любой создатель ваших "олдовых фамок" знает и должен помнить меня кста :D
На счет всей инфы о том что я что то знаю, когда начинал опять играть, писал старым знакомым, спрашивал че как на абсолюте, кто че делает, вприципе как жизнь тут
Ну мне и начали рассказывать, про обходик тоже рассказали, что есть такой его никто не может найти, ссылку скинули, а там как раз промики были фришные, ну я и затестил, не прошло и получаса как я нашел способ его поиска - который далее рассказал админчикам разных РП и ДМ


Увидел случайно лог на твоем скриншоте и нашел откатик этого попадания, бедняга :( Линк

 

В целом, объективно, все что ты сказал - пустые слова, не имеющих никаких весомых аргументов, бан, как и прошлые - высосан из пальца

Андрюшка верно подметил кстати, у вас не получается - текут слезыimage.png.7f46e59c3948352989268cc4c1d7e64f.png
 

6 минут назад, Gal Delpozo сказал:


Ты друг мой появляешься из неоткуда с аргументом что якобы играл раньше и решил вернуться)

Откуда же ты знаешь все о читах? Возможно прочел поизучал до комбека,ну окей)

Ладно не суть)

 

 

Перейдем к твоей стрельбе)

Начинается стрельба с багом клиента SA-MP. (ака дистанс баг) кстати после твоего появления

Которую сразу же пофиксили с выпуском обновленного античита 2.6

И вот я ставил тот же вечный прицел

Получалось попадать да и не только у меня)

Проверялось несколькими админами и не только.

Попасть реально - не спорю)

Не с первого патрона конечно (если только через раз)

Как ты скилловый мой друг без какого либо труда это делаешь)

Как то не сходится)

Решил я побегать так же посмотреть на все это своими глазами,не смотря на все жалобы игроков)
D6tCFIX8EoYZ5THttYWpSbBtVLBg64jQTpxs4JZRX3eYcPHmHAERJT1sPZ1B-WSfY07eJT7m-zHW7JYHP8oRJzoq.jpg?size=1920x1080&quality=96&type=album

Думаю все видят тебя напротив забора)

a1GD45J5ylG1hOTGaZTBnGJdqTwGyooi_JJuHdmhPh_3tuiMQ298XBZao-hntqZkh21pStkBFtEtLxxnVNLgLDSr.jpg?size=1920x1080&quality=96&type=album

И тут прилетает пуля в голову по классике голова откинулась и мне не проходит,спасла меня синхронизация сервера!

Вероятность такого попадания не уж велика)

Я не успел выйти ты уже жмешь лкм ну и по классике конечно она летит в голову:D

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Receptik сказал:

Любой старый игрок, любой создатель ваших "олдовых фамок" знает и должен помнить меня кста :D
На счет всей инфы о том что я что то знаю, когда начинал опять играть, писал старым знакомым, спрашивал че как на абсолюте, кто че делает, вприципе как жизнь тут
Ну мне и начали рассказывать, про обходик тоже рассказали, что есть такой его никто не может найти, ссылку скинули, а там как раз промики были фришные, ну я и затестил, не прошло и получаса как я нашел способ его поиска - который далее рассказал админчикам разных РП и ДМ


Увидел случайно лог на твоем скриншоте и нашел откатик этого попадания, бедняга :( Линк

 

В целом, объективно, все что ты сказал - пустые слова, не имеющих никаких весомых аргументов, бан, как и прошлые - высосан из пальца

Андрюшка верно подметил кстати, у вас не получается - текут слезыimage.png.7f46e59c3948352989268cc4c1d7e64f.png
 

 

Челик, тебя раньше постоянно банили за обход, каждый год)

Fzudo.gif

nothing has change and never will.

Ссылка на комментарий
Только что, VINCENT AVERADO сказал:

Челик, тебя раньше постоянно банили за обход, каждый год)

Кинь логи

Один бан кажется был, за первый обход, и даже не за игру с ним, а за наличие инжектора на компьютере, разбанили тоже быстро кстати, не помню

Да и кстати то время всем было интересно его затестить, первый обходик как никак, и даже не аим рубали, а гмчик, бесконечный бег, ну клео можно было заинжектить

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP
13 минут назад, Receptik сказал:

Любой старый игрок, любой создатель ваших "олдовых фамок" знает и должен помнить меня кста :D
На счет всей инфы о том что я что то знаю, когда начинал опять играть, писал старым знакомым, спрашивал че как на абсолюте, кто че делает, вприципе как жизнь тут
Ну мне и начали рассказывать, про обходик тоже рассказали, что есть такой его никто не может найти, ссылку скинули, а там как раз промики были фришные, ну я и затестил, не прошло и получаса как я нашел способ его поиска - который далее рассказал админчикам разных РП и ДМ


Увидел случайно лог на твоем скриншоте и нашел откатик этого попадания, бедняга :( Линк

 

В целом, объективно, все что ты сказал - пустые слова, не имеющих никаких весомых аргументов, бан, как и прошлые - высосан из пальца

Андрюшка верно подметил кстати, у вас не получается - текут слезыimage.png.7f46e59c3948352989268cc4c1d7e64f.png
 

 

Любая цитата в твою сторону не имеет весомых аргументов - уже пройдено

Я тоже так думал потом понял что это не совсем так)

После всех слов со стороны игроков и админов.

Если даже за находку инжектора на компьютере тебе нельзя было играть,странно что я пропустил этот момент.

Изменено пользователем Gal Delpozo
  • 9 декабря 2019, в 19:23:50 Админ Sean_Exilon [765151] назначил Gal_Kagetti лидером фракции The Ballas Gang[14]
  • 8 января 2020, в 12:42:6 Админ Sean_Exilon [765151] снял с Gal_Kagetti лидерство фракции The Ballas Gang[15]
  • 3 марта 2020, в 20:8:39 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Gal_Dagers лидером фракции Los Santos Vagos[12]
  • 22 марта 2020, в 23:12:18 Админ [A]Sean_Exilon [765151] снял с Gal_Dagers лидерство фракции Los Santos Vagos[40]
  • 13 июля 2020, в 0:16:20 Админ Carl_Delpozo [11] назначил Galboss_Delpozo лидером фракции Varios Los Aztecas[1]
  • 12 августа 2020, в 23:53:34 Админ Carl_Delpozo [11] снял с Galboss_Delpozo лидерство фракции Varios Los Aztecas[42]
  • 5 сентября 2020, в 19:34:25 Админ Carl_Delpozo [11] назначил Galboss_Delpozo лидером фракции Los Santos Vagos[29]
  • 5 октября 2020, в 0:8:45 Админ Carl_Delpozo [11] снял с Galboss_Delpozo лидерство фракции Los Santos Vagos[46]
  • 14 октября 2020, в 11:11:41 Админ Daniel_Heartless сделал Galboss_Delpozo Helper'ом
  • 18 октября 2020, в 12:44:34Админ Daniel_Heartless поднял уровень админки Galboss_Delpozo [100]
  • 25 ноября 2020, в 20:44:39 Админ Daniel_Heartless поднял уровень админки Galboss_Delpozo [500]
  • 1 декабря 2020, в 17:31:25 Админ Daniel_Heartless поднял уровень админки игроку Gal_Delpozo не в сети [700]
  • 18 ноября 2021, в 20:8:8 Админ Daniel_Heartless поднял уровень админки Gal_Delpozo [800]
  • 18 июня 2023, в 11:56:26 Админ Daniel_Heartless снизил уровень админки Gal_Delpozo [700]
  • 18 июня 2023, в 11:56:27Админ Daniel_Heartless снизил уровень админки Gal_Delpozo [500]
  • 18 июня 2023, в 11:56:28Админ Daniel_Heartless снизил уровень админки Gal_Delpozo [100]
  • 18 июня 2023, в 11:56:30Админ Daniel_Heartless понизил Gal_Delpozo до уровня Helper'а
  • 18 июня 2023, в 11:56:32Админ Daniel_Heartless снял с Gal_Delpozo Helper'ку

$uicide Delpozo Savage$

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gal Delpozo сказал:

Любая цитата в твою сторону не имеет весомых аргументов - уже пройдено

Я тоже так думал потом понял что это не совсем так)

После всех слов со стороны игроков и админов.

Как это моя цитата не имеет, я стараюсь подкрепить к каждому своему предложению - какие то пруфы, которые наглядно показывают или доказывают
А твои, слова игроков, админов других, кроме каких то догадок, подозрений - больше ничего

Может мне тоже орду друзьяшек собрать, с которыми мы будем каждый день облизывать друг другу жопы и обсуждать тебя? А после всего этого говорить какой ты хуевый, идея неплохая
Ведь много кто будет говорить что ты хуевый - значит так и будет

Изменено пользователем Receptik
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP
Только что, Receptik сказал:

Как это моя цитата не имеет, я стараюсь подкрепить к каждому своему предложению - какие то пруфы, которые наглядно показывают или доказывают

А твои, слова игроков, админов других, кроме каких то догадок, подозрений - больше ничего

Я бы предоставил сюда все эти пруфы,но повторюсь тебе еще раз - носят конфиденциальный характер.
Что можно было прикрепить я прикрепил от своего лица.
Остальное предоставил главному администратору
.

  • 9 декабря 2019, в 19:23:50 Админ Sean_Exilon [765151] назначил Gal_Kagetti лидером фракции The Ballas Gang[14]
  • 8 января 2020, в 12:42:6 Админ Sean_Exilon [765151] снял с Gal_Kagetti лидерство фракции The Ballas Gang[15]
  • 3 марта 2020, в 20:8:39 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Gal_Dagers лидером фракции Los Santos Vagos[12]
  • 22 марта 2020, в 23:12:18 Админ [A]Sean_Exilon [765151] снял с Gal_Dagers лидерство фракции Los Santos Vagos[40]
  • 13 июля 2020, в 0:16:20 Админ Carl_Delpozo [11] назначил Galboss_Delpozo лидером фракции Varios Los Aztecas[1]
  • 12 августа 2020, в 23:53:34 Админ Carl_Delpozo [11] снял с Galboss_Delpozo лидерство фракции Varios Los Aztecas[42]
  • 5 сентября 2020, в 19:34:25 Админ Carl_Delpozo [11] назначил Galboss_Delpozo лидером фракции Los Santos Vagos[29]
  • 5 октября 2020, в 0:8:45 Админ Carl_Delpozo [11] снял с Galboss_Delpozo лидерство фракции Los Santos Vagos[46]
  • 14 октября 2020, в 11:11:41 Админ Daniel_Heartless сделал Galboss_Delpozo Helper'ом
  • 18 октября 2020, в 12:44:34Админ Daniel_Heartless поднял уровень админки Galboss_Delpozo [100]
  • 25 ноября 2020, в 20:44:39 Админ Daniel_Heartless поднял уровень админки Galboss_Delpozo [500]
  • 1 декабря 2020, в 17:31:25 Админ Daniel_Heartless поднял уровень админки игроку Gal_Delpozo не в сети [700]
  • 18 ноября 2021, в 20:8:8 Админ Daniel_Heartless поднял уровень админки Gal_Delpozo [800]
  • 18 июня 2023, в 11:56:26 Админ Daniel_Heartless снизил уровень админки Gal_Delpozo [700]
  • 18 июня 2023, в 11:56:27Админ Daniel_Heartless снизил уровень админки Gal_Delpozo [500]
  • 18 июня 2023, в 11:56:28Админ Daniel_Heartless снизил уровень админки Gal_Delpozo [100]
  • 18 июня 2023, в 11:56:30Админ Daniel_Heartless понизил Gal_Delpozo до уровня Helper'а
  • 18 июня 2023, в 11:56:32Админ Daniel_Heartless снял с Gal_Delpozo Helper'ку

$uicide Delpozo Savage$

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Gal Delpozo сказал:

Если даже за находку инжектора на компьютере тебе нельзя было играть,странно что я пропустил этот момент.


Это было в далеком 2015-16, ты еще среднюю школу не закончил ;)
И игру не запрещали, там какие то разборочки были, не долгие

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Receptik сказал:

Кинь логи

Один бан кажется был, за первый обход, и даже не за игру с ним, а за наличие инжектора на компьютере, разбанили тоже быстро кстати, не помню

Да и кстати то время всем было интересно его затестить, первый обходик как никак, и даже не аим рубали, а гмчик, бесконечный бег, ну клео можно было заинжектить

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/270244-atrium·деймос-рассмотрено/

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/271153-ion-закрыто/

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/355822-ion-рассмотрено/

И это вроде ещё не все)

Не аимчик говоришь рубали) Только вот на проверки тебя вызывали за стрельбу

Изменено пользователем VINCENT AVERADO

Fzudo.gif

nothing has change and never will.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, VINCENT AVERADO сказал:


А ну, вот единственный бан, лог инжектора в реестре нашли, на этом все :D
Где каждый год, не увидел, жаль

Изменено пользователем Receptik
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Receptik сказал:


А ну, вот единственный бан, лог инжектора в реестре нашли, на этом все :D
Где каждый год, не увидел, жаль

2016 / 17 / 21 / 22)

Про 19/18 не помню

Fzudo.gif

nothing has change and never will.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, VINCENT AVERADO сказал:

Не аимчик говоришь рубали) Только вот на проверки тебя вызывали за стрельбу

Так я и в то время стрелял достойно так, этот инжектор с старого обхода был, хз не помню, давно было

Ссылка на комментарий
Только что, VINCENT AVERADO сказал:

2016 / 17 / 21 / 22)

Про 19/18 не помню

Я в 16ом перестал играть, если че

Мне там скидывали много логов где под моими старыми никами челы улетали, админам скидывал - они говорили что это не я, не мои акки
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Receptik сказал:

Я в 16ом перестал играть, если че

Мне там скидывали много логов где под моими старыми никами челы улетали, админам скидывал - они говорили что это не я, не мои акки
 

В 17 ты играл, и в 18 ты появлялся)

Fzudo.gif

nothing has change and never will.

Ссылка на комментарий

а чё, друзей чёрных тоже тогда баньте 

  • Haha 1
28 октября 2021, в 18:6:44 Админ [A]Hilis_Shogunate [1215033] снял с Шреддер_Олдфезз [2090064] лидерство фракции Grove Street Gang
11 октября 2021, в 11:41:14

Админ [A]Hilis_Shogunate [1215033] назначил Шреддер_Олдфезз [2090064] лидером фракции Grove Street Gang

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ещё на этапе выдачи "разрешения на игру под фрапс" были сомнения, а стоит ли этого делать? Ну вот смотришь эти фрапсы (от лица самого стрелка и от лица убитого) и не понимаешь, как можно попадать таким образом? Очень трудно поверить, что это именно навыки стрельбы, а не что-то стороннее после выданного бана за обход. 

А толку проверять, если все уже научились пользоваться бесследно? 

  • Like 1
  • Sad 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Daniel Heartless сказал:

Ещё на этапе выдачи "разрешения на игру под фрапс" были сомнения, а стоит ли этого делать? Ну вот смотришь эти фрапсы (от лица самого стрелка и от лица убитого) и не понимаешь, как можно попадать таким образом? Очень трудно поверить, что это именно навыки стрельбы, а не что-то стороннее после выданного бана за обход. 

А толку проверять, если все уже научились пользоваться бесследно? 

Выданный бан за обход - коллективное решение, которое основывалось на каких то многочисленых жалобах, бан за обход которого не было, юноу
Почему я упомянул в одной из цитате чтобы зашли люди с ДМа, только потому что там люди играют давно, давно стреляют и поймут что в моей стрельбе нет ничего такого
А игроки проекта, которые жалуются, оприори не могут играть на уровень выше даже в любой другой игре, будь то КСка, Валорант, какой нибудь Раст и Варзона, где стрельба стоит многого
Мне же не составляет труда зайти и играть в них оч даж не плохо !)


К чему я, кому то дается - кому то нет

Изменено пользователем Receptik
Ссылка на комментарий

Почему я постоянно упоминаю старые года, старых игроков, старых админов абсолюта,
Просто на просто раньше много было людей на проекте, которые играли очень круто, в плане стрельбы, впринципе мышление было в разы лучше развито
Раньше не было такого, что на админке, следящим за гетто, ставили человека который ничего из себя не представляет, у которого нет понимания самой игры и ее механик
Сейчас ставят кураторов гетто, людей которые просто на просто отстояли пару тройку сроков на респе и просто мило общались с другими админчиками, лел (которые после, просто будут шаблонно выполнять указания других)

Дистанс баг который я показал когда начал играть опять, был еще в то время, игроки в гетто на столько лоу табные, что за 6 лет не поняли что такое вообще есть
Игроки на столько опрометчивые, что даже с тем багом, пока не научились делать их друзьяшки "кумиры, перед кем они облизываются" они считали это за гранью возможного и упрекали меня в нечестной игре :D

Почти все комьюнити гетто абсолюта - тем кто играет тут чтобы пострелять, ставит себе разрешение с полосками, там даже не нужно целиться, стреляешь в середину скина - убиваешь в голову, в этом весь их максимум :lol:

image.png

Ссылка на комментарий

Много примеров можно привести, сказать иначе другими словами
Да меня просто посчитают за неадекватного и дадут пред форумнику за нелестные высказывания, в оскорблении кого либо :wacko:

 

Изменено пользователем Receptik
Ссылка на комментарий
12 часов назад, VINCENT AVERADO сказал:

Челик, тебя раньше постоянно банили за обход, каждый год)

На счет меня кстати очередной пиз*еж, а вот чекнув твои логи, видимо ты что то перепутал :D

Выйди с игры, бедняга

Цитата

31 августа 2017, в 5:10:50    Админ Djonio_Hanter [453] заблокировал Vince_Averado [2544] на вечность с причиной: Обход аддона
6 января 2018, в 2:8:2 Админ Aven_Soprano [20606] заблокировал Vince_Averado [395841] на вечность с причиной: Пр.наказание + Чит
13 октября 2019, в 16:17:17 Админ Zenmur_Sailent [707023] заблокировал Vince_Averado [395841] не в сети на вечность, причина: Обход Аддона by Seam
22 марта 2021, в 16:25:36    Админ Lynn_Tabarez [2116295] заблокировал Vince_Averado [900485] не в сети на вечность, причина: Распространение чит.софта
30 апреля 2022, в 22:28:57 Админ Mirko_Ephantio [1500326] заблокировал Vince_Averado [395841] не в сети на вечность, причина: Обход аддона


 

Изменено пользователем Receptik
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...