Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

- Dock Muslim

- 295653

- АНТИЧИТ 

3 июля 2022, в 19:6:46 Игрок Dock_Muslim [295653] отправлен в читерский мир (IP в читмире)

- Если говорить честно уже то и мне тоже надоело опрадывть свою невинность теряя время и нервы , прошу вас пересмотреть мою жалобу

Знаю что это у меня не первый раз и надоел вам со своими жалобами , ну я хочу найти верное решение потому что в этом ситуации я не виновен

Таких ситуации с братом очень много и я не первый 

Я не прошу снимать IP так как вы сказали  - (Выпустить одного - будет играть опять обходер) Я прошу выпустить только мой аккаунт 

Доказательства

Уверен

 

 

Ссылка на комментарий

Войдите в мою ситуацию пожалуйста 

Получить бан из за брата которого якобы спалили с обходом на рп5 и это даже не смогли доказать полностью , прощу разберитесь в этом 

 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Oo_Oo сказал:

Чел ты раньше тоже был  за обход посажен кому ты сейчас хочешь доказать и наебать что ты не пользовался ? 

Dex Bacardi , я не пойму что тебе нужно от меня , выскажись уже 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Dock_Muslim сказал:

Dex Bacardi , я не пойму что тебе нужно от меня , выскажись уже 

И что бы ты знал на будущее если была жалоба с моей страницы  то можно писать с другого пользователя что бы ты знал !

Ссылка на комментарий
1 час назад, Oo_Oo сказал:

Плюс ты ещё когда админы хотели проверить ты по быстрому оффнулся и удалил и она даже не смогли  проверить так как наебал их 

Слава хватит заниматься ерундой успокойся чел нормальный давно его знаю с 2015  нахуя садишь?  Сколько раз в месте играли и нормально было зачем садить пусть сами решат не лезь плюс ты стоял Лиду он тебе на каптах  помогал  а теперь наезжаешь на его  прекращай либо я и мои челы тебе помогать не будем  реально глупа чисто сидеть и тупо чела заебывать херней 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Dex Cray сказал:

Слава хватит заниматься ерундой успокойся чел нормальный давно его знаю с 2015  нахуя садишь?  Сколько раз в месте играли и нормально было зачем садить пусть сами решат не лезь плюс ты стоял Лиду он тебе на каптах  помогал  а теперь наезжаешь на его  прекращай либо я и мои челы тебе помогать не будем  реально глупа чисто сидеть и тупо чела заебывать херней 

Рома  давай не будем с тобой начинать ? И не будешь вмешиваться в наши Терки  хорошо ? И что  что помогал он мне я мало ему помогал когда был в олдфезз?  До того как дали бан ? 

Изменено пользователем Oo_Oo
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Oo_Oo сказал:

Рома  давай не будем с тобой начинать ? И не будешь вмешиваться в наши Терки  хорошо ?

Удали свои коменты все просто и успокойся  что ты к нему так не ровно дышишь   Другое дела если бы он тебе что то сделал 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dex Cray сказал:

Удали свои коменты все просто и успокойся  что ты к нему так не ровно дышишь   Другое дела если бы он тебе что то сделал 

Зачем он тогда кидал жалобы на моего кента когда он Лиду стоял ? 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Dex Cray сказал:

Удали свои коменты все просто и успокойся  что ты к нему так не ровно дышишь   Другое дела если бы он тебе что то сделал 

Мне его комментарии не мешают , просто хотел узнать за что базарит 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Не вижу никакого смысла выпускать по 100 раз. Как минимум потому что вы все дальше будете играть и по кругу будут баны прилетать снова)
Вот когда получите замену своим наказаниям за обходы, потом уже и будет смысл выпустить из чм остальные акки.
Закрыто

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...