Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Patrick Foresto
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2724857
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Boddy_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    21 июля 2022, в 20:50:27 Админ Boddy_Harrison [3031321] посадил Patrick_Foresto [2724857] в тюрьму на 20ч с причиной: Вне тт x2 [RM]
  5. Описание ситуации: Стреляю на бв в меня влетает лкн на горящей машине в спину , давят меня нанося урон (специально) , админ меня садит я уверен фрапса у него нет моей вины , потому что слил я их за дб.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -, пусть скинет админам фрапс.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.
Изменено пользователем shisui patrick concerned

 

 

Ссылка на комментарий

Прошу предоставить достаточно доказательств старшим админам или следящим за мафиями, он не имеет права садить без жалобы без железных доказательств, на фрапсе должно быть видно как меня дбшит два лкновца и влетают специально в меня, т.к. я стою за преградой .

 

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Доказательства от администратора получила. Возможно наезд и был, но от кого именно и намеренный ли - не определить, т.к. судя по клистам вы крутились прямо рядом с дорогой, быть может и выбежали на неё в момент столкновения. Также не ясно, почему вы решили убить сразу обоих игроков.
Перед применением самообороны нужно зафиксировать нарушение, только потом уже действовать. Док-в у вас как поняла никаких нет, по логам тоже ситуацию не разберешь, поскольку там попросту нет атак со стороны данных игроков. Отсутствие опровержения и логи в совокупности приводят только к одному результату.
Наказание выдано верно.

Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...