Перейти к публикации

Fatum | Рассмотрено


Перейти к решению Решение от Igor_Usov,

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Weach__FF 

Ваш номер аккаунта: 1631135

Ник администратора: Fatum 

Номер аккаунта администратора: [54532] 

Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации):

Здравствуйте, прошло несколько лет с того момента, когда я ушел с сервера, хотелось бы вернуться.

Да, обходил Аддон, признаю свою вину, прошу дать шанс продолжить играть на сервере, такого больше не повторится. =(

Пытался ввести в заблуждение администрацию, за что прошу прощения.
Сейчас повзрослел и стал понимать, что тогда нес ахинею, бредятину. Был меньше, косячил, не отрицаю. Все совершают ошибки.

Прошу прощения у разработчика проекта ][NONAME][, администрации, а так же у игроков, которым мог испортить игру.

27 декабря 201716:24:24Админ Fatum [54532] заблокировал Weach__FF [1631135] на вечность

27 декабря 201716:24:16Админ Fatum [54532] отправил Weach__FF [1631135] в читмир с SA-MP Addon

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Главный модератор

На этом аккаунте админка, за нарушение правил её необходимо снять, для полной разблокировки, что требует вмешательства разработчика, а это требует времени. Пока что я выпустил из читерского мира, снял тюрьму и заглушку. Играть можно, но с ограничениями.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Главный модератор
  • Решение

Разблокировал.

28 сентября 2022, в 11:48:57 Админ Igor_Usov [1272437] разблокировал Weach__FF [1631135] не в сети, причина: Админка снята

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...