Перейти к публикации

TE51A | Рассмотрено


Перейти к решению Решение от Igor_Usov,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: Lizzie.

2. Ваш номер аккаунта: 1825111.

3. Никнейм администратора: TE51A

4. Номер аккаунта администратора: 1885645.

5. Описание ситуации и её доказательства: Администратор рассмотрел на меня тему, и выдал мне заглушку на вечность, с чем я конечно не согласна. Раз я «нарушала» правила чата, то почему мне никто не выдавал тогда заглушку из администраторов в игре? Не понятно. Я всегда пишу в игре лишь то, что разрешено писать и розжига никогда в моих сообщениях нет. Стоило только моему хейтеру написать на меня жалобу на форум, и я сразу получила заглушку на вечность. А когда он всячески пытается оскорбить моих родных, устанавливая на номера своего домашнего транспорта различную ахинею, этого администратора это не волнует. Почему игроку под никнеймом Lanny убрали тогда заглушку на вечность и сменили наказание на 7 дней? Мне это тоже не понятно. Прошу снять с меня заглушку или заменить наказание.    

  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lizzie. сказал:

Почему игроку под никнеймом Lanny убрали тогда заглушку на вечность и сменили наказание на 7 дней? Мне это тоже не понятно. Прошу снять с меня заглушку или заменить наказание.    

ты себя каждые сутки видешь неадыкватно,добивайся внимание в жизни а не в игре

и написывать мне в личные сообщение не нужно ^_^

Изменено пользователем прекрасный

не пытайся мне помочь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lyeota сказал:

сосать будешь хуйня рпшная ?

чего ты так агришься?)))) и создаешь левые форумники или боишься чего то? 

не пытайся мне помочь

Ссылка на комментарий

Какую тебе заглушку снимать родная?
Лично меня ты видишь в игре, уже пытаешься задеть/захейтить, когда чего-то не получается - переключаешься.
Ты научись вести себя адекватно с игроками в игре, будь твои кенты или просто рпшные люди.

  • Thanks 1
  • Haha 2
12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Zagadka сказал:

Так в мою сторону сток говна на этот счёт льётся, что можно пол-сервера перебанить, ну такое

Мистор самоирония, если ты сам себя не уважаешь, то почему кто-то другой должен? Пассивная травля за внешку на проекте присутствовала всегда, просто большинство игроков её попросту игнорировали со всех сторон. Ты же в свою очередь считаешь должным реагировать на любое слово в свой адрес, как оскорбительное, но только в том случае, если автор этих слов — неугодный тебе игрок.  Если кто-то из твоей банды скажет, что ты свинота толстая, то тебе в целом норм будет.

4 часа назад, Zagadka сказал:

Интересно что же она такого писала неадекватного?

А мне интересно, задавался бы ли ты таким вопросом, если бы был по разные стороны баррикад с Лиззи.

4 часа назад, Zagadka сказал:

Или может быть игры в "дочки-сыновья-матери"?? :D

Ахуеть. А тебя это будто не напрягало?

Скрытый текст

 

4 часа назад, Zagadka сказал:

Одни адекваты-моралфаги собрались тут, эх.. :unsure:

Лицемерыч.
 

6 часов назад, Lizzie. сказал:

почему мне никто не выдавал тогда заглушку из администраторов в игре?

Вопрос равносильный: "Почему сразу тему на форум не написала?"
По поводу твоей писанины велись обсуждения и споры среди администрации почти после каждого твоего высера в чат, не выходящего за рамки правил, при этом вылетающего за рамки морали. А таких в чате было отнюдь не мало. Все разжигания конфликтов с игроками, которые воспринимают твоё мнимое высокомерие за настоящее — твоё основное оружие в игре, которое часто даёт осечки в виде недозатрагиваний родных и близких, реальных оскорблений игроков, которых ты знать не знаешь, в случае если игрок не промолчал и закрыл тебе рот (в рамках правил, естественно).
И вкупе выходит такая картина:
Твоя игра на сервере - провокации игроков на нарушение правил чата и нарушение правил чата с твоей стороны, если игрок не ведётся на провокацию. В обоих случаях кто-то выхватывает мут. Отсюда вопрос: Какой смысл администрации давать тебе доступ к чату?

 

Изменено пользователем Pqrqgoh
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Lizzie. сказал:

Я всегда пишу в игре лишь то, что разрешено писать и розжига никогда в моих сообщениях нет.

9 июля 2022, в 2:53:47 Админ TE51A [1885645] заглушил по IP Lizzie. [1825111] на 1ч:40м с причиной: Разжигания конфликтов (Жб на форуме)
28 июня 2022, в 22:51:9 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP Lizzie. [1825111] на 1ч:20м с причиной: Разжигание конфликтов с игроками
8 мая 2022, в 22:43:0 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP Lizzie. [1825111] на 1ч с причиной: разжигание конфликта
4 апреля 2022, в 17:45:9 Админ KITSUNE [2553190] заглушил по IP Lizzie. [1825111] на 5м с причиной: Разжигание конфликта.
8 апреля 2022, в 17:52:3 Админ [SS]Pqrqgoh [906966] заглушил по IP Lizzie. [1825111] на 10м с причиной: Разжигание конфликта

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Pqrqgoh сказал:
9 июля 2022, в 2:53:47 Админ TE51A [1885645] заглушил по IP Lizzie. [1825111] на 1ч:40м с причиной: Разжигания конфликтов (Жб на форуме)
28 июня 2022, в 22:51:9 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP Lizzie. [1825111] на 1ч:20м с причиной: Разжигание конфликтов с игроками
8 мая 2022, в 22:43:0 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP Lizzie. [1825111] на 1ч с причиной: разжигание конфликта
4 апреля 2022, в 17:45:9 Админ KITSUNE [2553190] заглушил по IP Lizzie. [1825111] на 5м с причиной: Разжигание конфликта.
8 апреля 2022, в 17:52:3 Админ [SS]Pqrqgoh [906966] заглушил по IP Lizzie. [1825111] на 10м с причиной: Разжигание конфликта

 

А давно за 5 мутов выдают заглушку на вечно?  У неё автомут до 2 часов только дошел)

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Salvatore_Pride сказал:

А давно за 5 мутов выдают заглушку на вечно?  У неё автомут до 2 часов только дошел)

Надеюсь когда-нибудь ты научишься улавливать суть, которую пытается донести автор поста. К тому же даже не до тебя.
Она написала, что никогда никогда не разжигала конфликт, а я лишь опроверг. (И то, это только те примеры, за которые администратор без проблем может выдать заглушку. Розжиг за ней замечается куда чаще.)
Да и в целом тупость написал, у нас что, никогда перманентно игрокам мут не выдавали, за которыми и нарушений могло и не быть (игрок был без накопленной автозаглушки)? Ты можешь быть сладким паинькой и не писать вообще ничего, но однажды зафайрспамить чат так, что выловишь вечный мут. 
Вспомни, как было раньше, когда за оск админа выдавалась вечка, а за затрагивание вообще аккаунт блокировался)))

 

  • Thanks 4
  • Haha 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Pqrqgoh сказал:

Надеюсь когда-нибудь ты научишься улавливать суть, которую пытается донести автор поста. К тому же даже не до тебя.
Она написала, что никогда никогда не разжигала конфликт, а я лишь опроверг. (И то, это только те примеры, за которые администратор без проблем может выдать заглушку. Розжиг за ней замечается куда чаще.)
Да и в целом тупость написал, у нас что, никогда перманентно игрокам мут не выдавали, за которыми и нарушений могло и не быть (игрок был без накопленной автозаглушки)? Ты можешь быть сладким паинькой и не писать вообще ничего, но однажды зафайрспамить чат так, что выловишь вечный мут. 
Вспомни, как было раньше, когда за оск админа выдавалась вечка, а за затрагивание вообще аккаунт блокировался)))

 

Тут 10 вырезанных высказываний её и анны щербет, из них только "рабы" и "бомжи" можно притянуть за наказание, это автозаглушка, ну окэй, максимум выдать СВЕРХ мут на 1 день, но не вечность, суть поста в несправедливой выдаче наказания; сама жб рассмотрена хреново, если маленькому мальчику Lanny стало обидно что его назвали бомжом или рабом ты жалуешься на человека, а не сидишь терпишь это все сохраняешь где-то, потом на форуме сбрасываешь, но даже если и так, за рабы/бомжы хоть в х2 х3 формате - вечка не может быть выдана)) это все пишется в шуточной манере в основном в чат рядом, (т.е среди сокланов, друзей) и если этот чел сидит за ней в спеке и готов даже на телефон чат фоткать, то мб логи там поднять стоит, посмотреть как это на самом деле все было

 

59 минут назад, Pqrqgoh сказал:

Ты можешь быть сладким паинькой и не писать вообще ничего, но однажды зафайрспамить чат так, что выловишь вечный мут. 
Вспомни, как было раньше, когда за оск админа выдавалась вечка, а за затрагивание вообще аккаунт блокировался)))

ну я с 2011 не разу не был наказан за что либо, но в 19-ом написал что фатум клоун за что бы заблокирован)))))) Если судить по одному мотиву, что человек неадекватный, он разжигает конфликты и его тут же нужно выключить, то в принципе можно еще человек 10 прикрыть и оставить сервер для разминки перед каптами рпшникам

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Salvatore_Pride сказал:

Тут 10 вырезанных высказываний её и анны щербет, из них только "рабы" и "бомжи" можно притянуть за наказание, это автозаглушка, ну окэй, максимум выдать СВЕРХ мут на 1 день, но не вечность

ты на приколе? она каждые недели ахинею несет многократно причем 

не пытайся мне помочь

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Pqrqgoh сказал:
9 июля 2022, в 2:53:47 Админ TE51A [1885645] заглушил по IP Lizzie. [1825111] на 1ч:40м с причиной: Разжигания конфликтов (Жб на форуме)
28 июня 2022, в 22:51:9 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP Lizzie. [1825111] на 1ч:20м с причиной: Разжигание конфликтов с игроками
8 мая 2022, в 22:43:0 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP Lizzie. [1825111] на 1ч с причиной: разжигание конфликта
4 апреля 2022, в 17:45:9 Админ KITSUNE [2553190] заглушил по IP Lizzie. [1825111] на 5м с причиной: Разжигание конфликта.
8 апреля 2022, в 17:52:3 Админ [SS]Pqrqgoh [906966] заглушил по IP Lizzie. [1825111] на 10м с причиной: Разжигание конфликта

 

Зачем ты прикрепляешь логи, когда мне выдавали заглушку? Если бы ты только знал, за что мне эти заглушки давали, это просто смех. Мне выдавали заглушку за слово пиратка, ты не считаешь это смешным? Когда я писала Игорю по поводу этой заглушки, он мне написал «это оскорбление, с переходом на личные недостатки и ограничения других, это крайне аморально», цитирую. У меня сразу возникает вопрос, а почему половина игроков и администрации стебут Диму-Загадку за его вес и им не прилетает заглушка? Это ведь переход на личные недостатки. Пора уже признаться в том, что администрация глушит лишь тех, к кому имеют личную неприязнь, и не нужно это отрицать. Давай возьмём Фила, который является администратором, почему он каждый день оскорбляет игроков, и не сидит в заглушке на вечность и до сих пор является администратором? Пускай ему тогда снимают админку и выдают тоже заглушку на вечность, ну чтобы было справедливо тогда. Я не наговорила себе точно на заглушку на вечность, так что не нужно делать из меня злобную нарушительницу. Тесла выдал мне заглушку лишь потому, потому что он имеет ко мне личную неприязнь, и он не раз писал, что давно бы забанил меня вместе с Аней, и что наши логи штудируются. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Lizzie. сказал:

У меня сразу возникает вопрос, а почему половина игроков и администрации стебут Диму-Загадку за его вес и им не прилетает заглушка?

У тебя не возникло бы такого вопроса, если бы из цитаты Игоря ты за основу брала физические ограничения, а не личные недостатки.
Что аморального в том, что человека стебут за лишний вес (опять сделаю акцент на том, что этот же самый человек стебёт себя сам и позволяет стебать себя своим друзьям)? И почему в пример берёте только его?
У нас вот Мутант без вечки сидит, хотя можно было бы его "из-за личной неприязни" за вброс про трамвай заткнуть. Чем тебе не пример?

Вообще ты изначально ответила не на тот пост, поэтому мне приходится повторяться: уже давно не идёт речи о том, кого и сколько раз ты обозвала "глупым мужиком", "рабом" или "бомжом". Суть в том, что единственное, что ты делаешь в чате — разжигаешь конфликт и в последнее время это куда более заметно.
Опять же, ради примера в противовес возьму того же Чикатилу, который чат тоже использует, только чтобы игроков драконить. Вот у него ничего кроме нулей, бомжей, нубов в чате не светится — сидит себе и играет дальше спокойно, без бесконечного мута. И возьмём тебя, которой в последнее время недостаточно реакции игроков на твоё поведение высокомерной сучки, которая в открытую (но завуалированно) приплетает к игре близких (пример с Валиром) и высмеивает человека с инвалидностью ("пиратка") (в скобках только самые яркие примеры)

43 минуты назад, Lizzie. сказал:

и он не раз писал, что давно бы забанил меня вместе с Аней, и что наши логи штудируются

Так это чё получается, недостаточно неприязни было или чё? Почему раньше-то мут не выдал, як думаешь? 

44 минуты назад, Lizzie. сказал:

Давай возьмём Фила, который является администратором, почему он каждый день оскорбляет игроков, и не сидит в заглушке на вечность и до сих пор является администратором? Пускай ему тогда снимают админку и выдают тоже заглушку на вечность, ну чтобы было справедливо тогда.

Ну так и занимайся этим, чего ты ждёшь? Каждый день он кого-то оскорбляет и при этом от тебя на него ни одной жалобы? Пассивный ты борец за справделивость.
Вон, делай как Сальватруча написал (единственное по делу):

2 часа назад, Salvatore_Pride сказал:

жалуешься на человека, а не сидишь терпишь это все сохраняешь где-то, потом на форуме сбрасываешь







 

  • Thanks 9

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

Пойти что-ли написать "Рабы, везите меня", и сидеть думать перед тем как написать "а вдруг это кого-то спровоцирует?". Ещё потом поменяю манеру общения, сменю образ.. просто потому что левый чел с рп принял это в свою сторону, и написал на мут.. а админы скептически начали относится к моим сообщениям. И теперь стану частью толерантного сообщества, и буду уважать каждое пятно на футболке.
А может "иди купи репы" разжигание.. или игровые отношения обсуждать..
1-62438-128b

Все что на скринах.. ничего крайне затрагивающего нет, лишь слово "Рабы".. ибо это теоретически затрагивает гордость игрока, и у него высвечивается окошко-выбор, ответить эмоционально или проигнорировать. Ну, как говорится.. "В чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь", а кому это было адресовано, секретик.
Если смотреть с точки правил, все подводится лишь косвенно к нарушению, но не фактически. А если смотреть с точки "Ты надоела", то теперь любая попытка троллинга, стеба, и других интерпретаций данного каталога будут считаться нарушением, а доказательством этому последует эта тема.

P.S Банальный ответ по типу "был бы ты по ту сторону барикад.." не значит, что мнение игрока аннулируется лишь потому что он против твоего решения.

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
1 час назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

то теперь любая попытка троллинга, стеба, и других интерпретаций данного каталога будут считаться нарушением

Да с чего бы это? Совсем не любая. Если кого-то будут троллить за то, что у него часть тела ниже пуза парализована — будут получать то, чего заслуживают.
А если будут ржать с того, что кто-то на завтрак съедает тройную порцию Гранд Люкс Супер Пупер Дупер Мега Биг  Мак Комбо  и просит добавки — вряд ли.

 

1 час назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Банальный ответ по типу "был бы ты по ту сторону барикад.." не значит, что мнение игрока аннулируется лишь потому что он против твоего решения.

Да я чё, чё-то аннулировал чтоль.. Просто подчеркнул то, что большинство жалоб пишется из мести, либо из-за чувства несправедливости, а в счастливые часы на все нарушения закрываются глаза.

На остальное выше отвечал.

Изменено пользователем Pqrqgoh
  • Like 4
  • Haha 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pqrqgoh сказал:

Да с чего бы это? Совсем не любая. Если кого-то будут троллить за то, что у него часть тела ниже пуза парализована — будут получать то, чего заслуживают.

Ну, если мы говорить о уж таком личном, и над этим как-то рофлить.. да, это заслуженно мута, абсолютно. Но, может хоть покажешь в логах что-то на серьезном уровне, как к примеру то что ты описал.. и почему все таки решение вышло за рамки автомута? Ибо на скринах, как по мне.. на вечность не тянет даже с самым предвзятым отношением, если оно конечно не копилось к игроку годами.

Если нет серьезных логов с нарушением, намеком.. то я не вижу смысла защищать это действие и считать его справедливым.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Like 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Очень важно то, какие ты преследуешь цели, используя чат. Никакой пользы от твоей писанины. Одни лишь оскорбления, розжиги, переходы на личность (про пиратку просто так пишешь наверное :)) и в целом неуважительное отношение к игрокам. Хотя, прошу заметить, это происходит только с теми, кто не лижет тебе. Ну, ты понимаешь о чем я. B)

зачем тебе чат, если он состоит исключительно из попыток кого-то задеть? если не можешь держать себя в руках, значит админы тебе помогут. 

меня пытались притянуть за адекватность, но, насколько я знаю, все то, что находится за пределами игры, к игре собственно не относится. не понимаю твоих слез, загадка. :wub:

если тебе было бы неприятно, зага, что тебя называют жыром, то ты никому бы не позволял себя называть так. но видимо тебе по кайфу, братуха, я не сужу тебя. Но раз так обстоят дела, то хватит это приплетать в каждой теме.                «О, всем ку, а меня называют жиром и админы с этим ничего не делают»

 

Вообще забавно, когда не самая симпатичная девушка (а может не девушка) кому-то что-то предъявляет за внешность. Ну выйди ты погуляй уже, или что, твоё лицо на солнце плавится как воск из-за тонны тоналки, которая помогает тебе скрыть твои недостатки? :unsure: Тим Эдисон и Парагон по факту написали

Спидвагон и Сальватор как всегда вставили свои никому ненужные пять копеек. Пацаны, вы никогда не станете админами 4real, угомонитесь, ну, Сальву можем в РАТ взять. Прям как тогда, когда он обиделся и создал прайд. Но это уже совсем другая история...:D

 

 

Изменено пользователем AllianceChikatilo
  • Like 4
  • Thanks 3
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

я не вижу смысла защищать это действие и считать его справедливым

А какой вообще смысл ты пишешь, когда даже не знаешь, в чём заключается ситуация с игроком?
Скриншоты в теме на Лиззи, которую рассмотрели не в её пользу вообще не рассматривались практически. Всё, что она там пишет — верхушка айсберга.
Я знаю, что не должен был этого делать, но персонально для тебя, Вагон:

Скрытый текст
2022/6/27, в 0:55:56 Lizzie. [0] Сообщение рядом: мы с ним не общаемся...
2022/6/27, в 0:56:9 Lizzie. [0] Сообщение рядом: он с ш
2022/6/27, в 0:56:15 Lizzie. [0] Сообщение рядом: надеюсь, понятно
2022/6/27, в 0:56:26 Lizzie. [0] Сообщение рядом: "сын" и кхм
2022/7/5, в 20:44:37 Lizzie. [100] Сообщение в чат: жаль что кое-кто мёртв конечно)0
2022/7/5, в 20:45:28 Lizzie. [100] Сообщение в чат: догадайся

_________________________________________________________________________________________________________

2022/6/27, в 0:35:25 Lizzie. [15] Сообщение в чат: Валир
2022/6/27, в 0:35:38 Lizzie. [15] Сообщение в чат: пусть Валюшка торт сделает твоя
2022/6/27, в 0:35:49 Lizzie. [15] Сообщение в чат: всем сервом оценим
2022/6/28, в 19:46:51 Lizzie. [0] Сообщение рядом: валир
2022/6/28, в 19:46:56 Lizzie. [0] Сообщение рядом: валя приехала
2022/6/28, в 19:47:4 Lizzie. [0] Сообщение рядом: хрючево тебе привезла
2022/6/29, в 22:42:2 Lizzie. [29] Сообщение в чат: где валюша?
2022/6/29, в 22:42:25 Lizzie. [29] Сообщение в чат: валир, чё за игнор
2022/7/2, в 8:51:48 Lizzie. [21] Сообщение рядом: ты тянка валирчика?
2022/7/2, в 8:52:3 Lizzie. [21] Сообщение рядом: ты видел её фотки?
2022/7/2, в 8:52:34 Lizzie. [21] Сообщение рядом: я так визжала
2022/7/4, в 19:10:9 Lizzie. [40] Сообщение рядом: в Москву к Валиру в гости летим
2022/7/4, в 19:10:18 Lizzie. [40] Сообщение рядом: Валюша стол накрыла
2022/7/8, в 21:36:20 Валир [15] Убил игрока Lizzie. [1825111] - М4
2022/7/8, в 21:36:29 Валир [15] Сообщение в чат: пошла отсюда
2022/7/8, в 21:36:42 Lizzie. [49] Сообщение в чат: Вале так говорить будешь
2022/7/8, в 21:37:27 Валир [15] Сообщение в чат: зачем ты приплетаешь человека которые не имеет ни какого отношения к игре
2022/7/8, в 21:53:57 Валир [15] Сообщение в чат: мой дед тебе в варюшку не влезет
2022/7/8, в 21:54:31 Lizzie. [49] Сообщение в чат: валир, а Вале влезает?
2022/7/8, в 23:7:31 Lizzie. [49] Сообщение рядом: Валир: [15]: и вообще лучше спермрой мазать лицо
2022/7/8, в 23:8:29 Lizzie. [49] Сообщение рядом: Валя наносит как маску?
2022/7/8, в 23:17:22 Lizzie. [49] Сообщение рядом: хоть на нормальную девушку посмотришь
2022/7/8, в 23:17:29 Lizzie. [49] Сообщение рядом: а не на Валюшу

________________________________________________________________________________________________________

2022/6/28, в 20:8:10 Lizzie. [0] Сообщение в чат: Biдпочили пираточка??
2022/6/28, в 20:8:44 Lizzie. [0] Сообщение в чат: милоя ты скучала?
2022/6/28, в 20:9:23 Lizzie. [0] Сообщение в чат: ты же скучала и любишь нас с сестрой
2022/6/28, в 20:10:39 Lizzie. [0] Сообщение в чат: когда ответила любимая пираточка
2022/6/28, в 20:10:45 Lizzie. [0] Сообщение в чат: {yum}{yum}{yum}
2022/6/28, в 20:14:35 Lizzie. [0] Сообщение в чат: послушная моя {kiss}
2022/6/28, в 20:16:22 Lizzie. [0] Сообщение в чат: засунула бы твоей..
2022/7/2, в 10:43:2 Lizzie. [21] Сообщение в чат: -{eye}
2022/7/2, в 10:45:1 Lizzie. [21] Сообщение в чат: глаз никто не находил?
2022/7/3, в 14:6:30 Lizzie. [57] Сообщение в чат: -{eye}*
2022/7/5, в 19:46:17 Lizzie. [100] Убил игрока [xmcq]·Bogota [3740133] - Снайперка
2022/7/5, в 19:46:29 Lizzie. [100] Сообщение в чат: - 2 {eye}
2022/7/5, в 19:50:0 Lizzie. [100] Сообщение в чат: в окно выйди лучше
2022/7/5, в 19:50:41 Lizzie. [100] Сообщение в чат: снаряд смотри чтобы не упал
2022/7/5, в 20:40:29 Lizzie. [100] Убил игрока [xmcq]·Bogota [3740133] - Обрез
2022/7/5, в 20:41:38 Lizzie. [100] Сообщение в чат: один глаз даёт о себе знать, понимаю
2022/7/5, в 20:43:40 Lizzie. [100] Сообщение в чат: тебя уже жизнь зацепила, соре
2022/7/5, в 20:44:12 Lizzie. [100] Сообщение в чат: -{eye}{plead}
2022/7/6, в 21:8:13 Lizzie. [48] Сообщение в чат: богота, подружка моя, ты скучала?
2022/7/6, в 21:8:42 Lizzie. [48] Сообщение в чат: норм я тебя задела, что ты ныться на форум побежала
2022/7/6, в 21:20:17 Lizzie. [48] Сообщение в чат: как всегда - слита
2022/7/6, в 21:20:23 Lizzie. [48] Сообщение в чат: - {eye}
2022/7/7, в 22:1:22 Lizzie. [33] Сообщение в чат: богота, любимая моя, ты почему не здороваешься?
2022/7/7, в 22:2:38 Lizzie. [33] Выделенное сообщение: норм довела подружку, чё в игнор закинула
2022/7/7, в 22:6:54 Lizzie. [33] Выделенное сообщение: - {eye}{pointup}


И это только логи за 2 месяца. Всё остальное — примерно-верно то, что на скринах. Адекватные диалоги - только в ЛС и то только с недовольствами (о чём я и писал выше: либо высеры в сторону игроков, которые не поддаются на провокации, с призывами пойти в дискорд или ВК и там "поговорить", либо обсуждение действий администрации в отношении неё и её "сестры").
 

Изменено пользователем Pqrqgoh
  • Thanks 8
  • Haha 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

Госпади, если вы начали играть в демократию, то будьте добры, играйте до конца, ну не тянет это на вечку. Сначала как загу забанят, а потом на амнистии разбанят, святые люди добрые хорошие. Дайте ей по стандарту 7 дней пусть откисает. Вполне достойное наказание за затрагивание родных. Если ее это не останавливает, то я не вижу никакой проблемы в этом, за одну фразу, которая пишется секунд 10, следует наказание, которое во много раз превышает это время, если ее это устраивает, то пусть сидит по кд в глушке. Просто со стороны кажется, что это больше недоработка правил сервера. Если вы раньше сидели и не банили ее за это, то что щас решили? Можете ужесточить правила, побубнят и успокоятся игроки, а то, что вы баните "по усмотрению администрации", то тут попахивает каким-то полным контролем над сервером, хотя вы владельцем не являетесь. Меня устраивает, то как вы управляете сервером, но откат к старым порядкам это не есть хорошо. Не будьте как фатум, вы лучше его, хотя бы потому, что сделали наказания менее суровыми. Правда сейчас всякие разборки из-за этого "смягчения", но уж лучше так, чем раньше.

Изменено пользователем РоманTravis
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...