Перейти к публикации

Студия подписей | Lucius Delpozo


Рекомендованные сообщения

 

1)Ваш ник: Nicky Basinger

2)Скриншет с оплатой: Донатом перевести с рп 3 хочу.

3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)): Сделай аватарку с этой подписи0sKPE8M.gif

4)Какую услугу вы приобретаете: Анимированная подпись 

 

готово o4DlwXr.jpg?1

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий

1)Ваш ник Daniel Mendez


2)Скриншет с оплатой При встрече.


3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)) pW5mT6k.gif


 


На подобии такой. Я военный, машина все такое же, с текстом так же.


4)Какую услугу вы приобретаете. Аватарку для форума и Подписъ с анимацией.


УШЕЛ

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

1)Ваш ник: Jullia Navarro


2)Скриншет с оплатой: Тук


3)Описание, какого плана желаете подпись (пишите более внятно,что бы я понял): На подобии этой. Ник с затуханием (шрифт на твой вкус, только цвет такой-же оставь), машину спортивную, девушку с пистолетом (другую), номер телефона 454. На твой вкус, что добавишь - дождик, молнии или мигание фар машины.. (можно как тут)



ZGUmHcR.gif



И название сервера не забудь)) Подбери цвет подписи под мой ФОРУМ  (желательно такой-же цвет :D)


Подписи прикольные у тебя :) Все как в этой подписи, просто еще одну, похожую)


4)Какую услугу вы приобретаете: Анимированная подпись


Изменено пользователем ๖ۣۣۜJullia ๖ۣۣۜNavarroツ
  • Like 2

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий

1)Ваш ник: David Mckenzie


2)Скриншет с оплатой: Лично в руки)


3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)) Делай на свой вкус что бы было все красиво.. 


4)Какую услугу вы приобретаете.: Анимационная +ава


LVPD - с 08.08.2017 по 08.10.2017 [0/6] ✫ SFPD - с 15.03.2018 по 15.04.2018 [0/3]
The Maroni Family || The Biography

Ссылка на комментарий

1)Ваш ник Raul Franklin


2)Скриншет с оплатой При встрече


3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)) на подобии этого http://i.imgur.com/pW5mT6k.gif 


4)Какую услугу вы приобретаете.без анимации


EJWig.jpg

Ссылка на комментарий

1)Ваш ник: Martin Smoke.


2)Скриншот с оплатой: Переведу с РП-3 15 рублей.


3)Описание,какого плана желаете подпись: Парень с девушкой, рядом машина(Анимация фар), ник, номер:2530 .


4)Какую услугу вы приобретаете: Анимированая подпись.


[img]https://i.imgur.com/tTFlukc.gif[/img]

Ссылка на комментарий

 

1)Ваш ник Rafael Castilla

2)Скриншет с оплатой Донатом переведу с РП-3

3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д))

1)Телефон 165

2)Машина инфернус, или на свой выбор, но красивую.

3)Обычная.

4)Подпись

4)Какую услугу вы приобретаете.Подпись (анимка) и аватарка

Что можно и так же как ниже 

4EOcUZCjpg_4028574_17944994.jpg

 

готово

6y9uEST.gif qT2mYm3.jpg?1

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий

 

1)Ваш ник: Jullia Navarro

2)Скриншет с оплатой: Тук

3)Описание, какого плана желаете подпись (пишите более внятно,что бы я понял): На подобии этой. Ник с затуханием (шрифт на твой вкус, только цвет такой-же оставь), машину спортивную, девушку с пистолетом (другую), номер телефона 454. На твой вкус, что добавишь - дождик, молнии или мигание фар машины.. (можно как тут)

ZGUmHcR.gif

И название сервера не забудь)) Подбери цвет подписи под мой ФОРУМ  (желательно такой-же цвет :D)

Подписи прикольные у тебя :) Все как в этой подписи, просто еще одну, похожую)

4)Какую услугу вы приобретаете: Анимированная подпись

 

готово

ufDcbWw.gif

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий

1)Ваш ник: Jesus Smoke


2)Скриншет с оплатой: только пишите, " Заказ готов ", и я сразу же перевожу 30к. Очень понравится, и если не долго буду ждать возможно и 50к.


3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)): Ну ник ( Jesus Smoke ), тел. ( 1335 ), если возможно парень стреляет и пуль выстрелы ког буд то в стекло. Ну и машина с фарами мигающими.


4)Какую услугу вы приобретаете: Анимированная подпись. 


s1PHrTY.gif

Ссылка на комментарий

 

1)Ваш ник: Martin Smoke.

2)Скриншот с оплатой: Переведу с РП-3 15 рублей.

3)Описание,какого плана желаете подпись: Парень с девушкой, рядом машина(Анимация фар), ник, номер:2530 .

4)Какую услугу вы приобретаете: Анимированая подпись.

 

готово

JpxlG7J.gif

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий

1)Ваш ник Billy Raider


2)Скриншет с оплатой Переведу с РП 3 15р


3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)) Парня любого поставь, рядом машинка какая-то классная , фон поставь на твой вкус. Можно где горы и т.д. Рядом или внизу Absolute Role Play 3 Tel:853737. Можно сделать все на твой вкус. Сделай еще одну, если можешь за дополнительную плату на твой вкус.


4)Какую услугу вы приобретаетеАнимированная подпись. 


 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

18 июня Админ Agent_Brown [53689] назначил Billy_Raider [1837] лидером Радиоцентра Лас-Вентурас.

18 июля Админ Snake_Snakovich [1082] снял с Billy_Raider [1837] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас.

7 сентября Админ Tony_Winch [412] назначил Billy_Raider [1837] лидером фракции радиоцентр Лос-Сантос. [По обзвону]

4 октября Админ Snake_Snakovich [1082] снял с Billy_Raider [1837] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос. [Нарушия от лидера][Снейковскай ошибка :( ]

20 апреля Админ Neo_Freeman [53689] назначил Billy_Raider [355672] лидером фракции радиоцентра Лос-Сантос. [По обзвону]

 

 

 

Ссылка на комментарий

 

1)Ваш ник Billy Raider

2)Скриншет с оплатой Переведу с РП 3 15р

3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)) Парня любого поставь, рядом машинка какая-то классная , фон поставь на твой вкус. Можно где горы и т.д. Рядом или внизу Absolute Role Play 3 Tel:853737. Можно сделать все на твой вкус. Сделай еще одну, если можешь за дополнительную плату на твой вкус.

4)Какую услугу вы приобретаетеАнимированная подпись. 

 

готово

SUkiKvt.gif

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий

1)Ваш ник: David Mckenzie


2)Скриншет с оплатой: Лично в руки)


3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)) Делай на свой вкус что бы было все красиво.. 


4)Какую услугу вы приобретаете.: Анимационная +ава (аним)


Изменено пользователем ✯ Davidk`a ✯

LVPD - с 08.08.2017 по 08.10.2017 [0/6] ✫ SFPD - с 15.03.2018 по 15.04.2018 [0/3]
The Maroni Family || The Biography

Ссылка на комментарий

 

1)Ваш ник: Jesus Smoke

2)Скриншет с оплатой: только пишите, " Заказ готов ", и я сразу же перевожу 30к. Очень понравится, и если не долго буду ждать возможно и 50к.

3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)): Ну ник ( Jesus Smoke ), тел. ( 1335 ), если возможно парень стреляет и пуль выстрелы ког буд то в стекло. Ну и машина с фарами мигающими.

4)Какую услугу вы приобретаете: Анимированная подпись. 

 

готово

s1PHrTY.gif

Изменено пользователем Lucius_Mephistos

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий

1)Ваш ник: Evelyn Rich


2)Скриншет с оплатой: TRaEC73.jpg


3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д) Красивая(милая) девушка, автомобиль: спорт кар. (девушка строго красивая, без отклонений :) 


4)Какую услугу вы приобретаете.: Анимационная 


Изменено пользователем Maxi Rich
  • Like 1

2Pr0j6p.gif

 

Ссылка на комментарий

 

 

1)Ваш ник: Evelyn Rich

2)Скриншет с оплатой: TRaEC73.jpg

3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д) Красивая(милая) девушка, автомобиль: спорт кар. (девушка строго красивая, без отклонений :) 

4)Какую услугу вы приобретаете.: Анимационная 

 

готово

mRNHb9S.gif

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий

1)Ваш ник Иван Заленский


2)Скриншет с оплатой v1PQezW.jpg


3)Описание,какого плана желаете подпись(На фоне мэрии одетый в пиджак деловой сотрудник,рядом с ним должен стоять автомобиль bmw i8 (в кач анимки мигающие фары),на заднем плане мэрии добавить мигающую молнию и имя( желательно синего цвета только имя :D)


4)Какую услугу вы приобретаетеАнимационная


Изменено пользователем Иван_Заленский
Ссылка на комментарий

 

1)Ваш ник Иван Заленский

2)Скриншет с оплатой v1PQezW.jpg

3)Описание,какого плана желаете подпись(На фоне мэрии одетый в пиджак деловой сотрудник,рядом с ним должен стоять автомобиль bmw i8 (в кач анимки мигающие фары),на заднем плане мэрии добавить мигающую молнию и имя( желательно синего цвета только имя :D)

4)Какую услугу вы приобретаетеАнимационная

 

готово

krm1K38.gif

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий

1)Ваш ник: Ben Rich


2)Скриншет с оплатой:wapmBcT.jpg


3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)): крутой деловой человек, авто на твоё усмотрение(доверяю тебе, ты красивые лица людей делаешь)


4)Какую услугу вы приобретаете: анимация


  • Like 1

2Pr0j6p.gif

 

Ссылка на комментарий

1)Ваш ник: Jack Rich


2)Скриншет с оплатой: UTp8xU5.jpg


3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)): молодая пара (пацан и девушка :) ) и мотоцикл клёвый.


4)Какую услугу вы приобретаете: Анимированная подпись. 

  • Like 1

2Pr0j6p.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...