Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Itachi_Uchiha
  2. Ваш номер аккаунта:2063221
  3. Ник Администратора: Thiago Sociable
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):Не требуется
  5. Описание ситуации: Я ехал на пирс на флеше на фулл скорости и хотел врезаться в Durex Blade(по которому и прошёл основной урон), но случайно задел Brolly Legend но более я его не трогал но спустя 40секунд меня убил Brolly Legend и я даже не заметив того что в него врезался(из за того что там ещё чаджер рядом был я и правда не заметил что и его задел когда врезался)счёл это за дм в зз и решил подать жалобу какую успешно отклонили благодаря его опре вот сама жалоба-(тык) но у меня произошла похожая ситуация как чел на меня наехал снял мне так же 10хп я моментально начал по нему стрелять и меня посадил админ и сказал что можно обороняться только если было 2 атаки транспортом(тоесть я наехал2 раза) но я сказал ему об этой ситуации и он сказал писать жб на админа.Если это важно то вот ситуация за какую посадили меня-(тык)и вот лог что меня за это посадили [24 июля 2022, в 13:12:22 Админ [A]Elias_Vincente [316395] посадил Feitan_Rivera [2058910] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона] и этот же админ мне говорил что в данной ситуации админ не прав потому что отклонил жалобу.Я сам тут правил точных не знаю жалобу решил подать только потому что админ посоветовал.И да как по мне в моей ситуации человек в меня влетел специально так как многие знают что инфернус назад едет довольно резко.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): тык
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/radik192
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Linkin Park сказал:

Ахаахаха сгорело у пацана. Минута не прошла, имею право защищаться, после того как ты намеренно влетел в толпу игроков включая меня.

У меня не горело просто я и правда не хотел врезаться в тебя и врезался только в лёшика а в тебя я не спецом влетел если бы увидел тебя то вообще попросил у кого нибуть ган и добил бы тебя чтоб не мучился. Да и в этой ситуации где меня посадили чел в меня очевидно намеренно въехал потому что даже если бы я просто шёл вперёд и не развернулся именно к его машине то он бы всёравно меня задел бы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, radik192 сказал:

У меня не горело просто я и правда не хотел врезаться в тебя и врезался только в лёшика а в тебя я не спецом влетел если бы увидел тебя то вообще попросил у кого нибуть ган и добил бы тебя чтоб не мучился. Да и в этой ситуации где меня посадили чел в меня очевидно намеренно въехал потому что даже если бы я просто шёл вперёд и не развернулся именно к его машине то он бы всёравно меня задел бы.

ахаххахахах ну я тоже не хотел тебя убивать правда, зачем жб написал? я ж не хотел правда. кстати на твоём фрапсе чёт похоже на то что ты сам бежал под тс, а тот поворачивал просто, то что чел сбил не спецом видно по его "Ой" реакции. в отличие от тебя который увидел много людей на радаре и решил в их влететь.

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Linkin Park сказал:

ахаххахахах ну я тоже не хотел тебя убивать правда, зачем жб написал? я ж не хотел правда. кстати на твоём фрапсе чёт похоже на то что ты сам бежал под тс, а тот поворачивал просто, то что чел сбил не спецом видно по его "Ой" реакции. в отличие от тебя который увидел много людей на радаре и решил в их влететь.

так смотри я бежал в сторону вперёд просто и без разницы начал бы я бежать вправо в сторону его тачки или нет 1 фиг он уже когда назад сдавал знал что на меня наедет я сам когда владел инфернусом так давил по кд потому что едешь назад нажимаешь на ручник и ты переехал чела гарантированно.И тоесть если бы я тебе написал ,,ой,, то ты бы подумал что я тебя задел случайно? хфывпхыы тебе реал сложно понять походу что я увидел лёшу-Durex Blade и хотел влететь не в толпу а именно в него и это было видно но ты продолжаешь ныть что я влетел в толпу.И как мне сказал админ хотя я и не знаю есть ли такое правило или он просто ошибается но он мне сказал что я должен был убивать этого чела только если бы он продолжил давить меня (типо вдруг он бы просто уехал и он реально случайно врезался) но в ситуации с тобой как раз таки я просто уехал и тебя не трогал получается если судить по словам этого админа ты меня не должен был убивать. 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Linkin Park сказал:

ахаххахахах ну я тоже не хотел тебя убивать правда, зачем жб написал? я ж не хотел правда. кстати на твоём фрапсе чёт похоже на то что ты сам бежал под тс, а тот поворачивал просто, то что чел сбил не спецом видно по его "Ой" реакции. в отличие от тебя который увидел много людей на радаре и решил в их влететь.

И как ты видишь на фрапсе я очень мало пробежал вперёд и как только чел увидел что я бегу вперёд(а он в это время просто ехал прямо)он сразу поехал назад тоесть там уже было без разницы бегу я правее в сторону его машины или левее что бы уйти от его тачки так как даже если бы я пошёл левей то он бы всёравно задел меня.И на твоём фрапсе видно что дед какой стоял на чаджере мне загородил вид на тебя и тебя я не видел, и ехал именно в Durex Blade,и когда я приблизился до того момента что я тебя уже вижу я бы врятли успел среагировать на этом флеше и можно понять что я тебя случайно задел так как потом я даже и близко к тебе не стоял а пошёл дальше заниматься своими делами(ведь мне админ сказал что если тебя не давят второй раз то значит это возможно было случайно и обороняться нельзя).

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Linkin Park сказал:

ахаххахахах ну я тоже не хотел тебя убивать правда, зачем жб написал? я ж не хотел правда. кстати на твоём фрапсе чёт похоже на то что ты сам бежал под тс, а тот поворачивал просто, то что чел сбил не спецом видно по его "Ой" реакции. в отличие от тебя который увидел много людей на радаре и решил в их влететь.

По идее я то мог бы тебя увидеть но ты стоял аж за 2 челами так что я увидев Durex Blade просто ехал в него особо не смотря что там сзади него где и стоял ты.ТОЕСТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО Я ВЛЕТЕЛ СПЕЦОМ ИМЕННО В ЛЁШУ А В ТЕБЯ Я ВЛЕТЕЛ СЛУЧАЙНО.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Linkin Park сказал:

ахаххахахах ну я тоже не хотел тебя убивать правда, зачем жб написал? я ж не хотел правда. кстати на твоём фрапсе чёт похоже на то что ты сам бежал под тс, а тот поворачивал просто, то что чел сбил не спецом видно по его "Ой" реакции. в отличие от тебя который увидел много людей на радаре и решил в их влететь.

Ну и если как мне сказал админ что есть такое правило что можно обороняться только от двух атак машиной так как первая могла быть случайной то тогда я тем более прав.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Linkin Park сказал:

хахахаха капец настрочил мне аж читать лень. иди успокоительное прими лучше

АХХАХАХА дада я же так на тебя заагрен васенька я не так обижаюсь на что либо как ты на Илью обиделся когда он тебя королём песка назвал)) Я то тебе настрочил потому что по другому ты скорее всего просто точно так же ответишь "ты в меня хотел врезаться а то что ты не хотел ты вообще придумываешь".Можешь и дальше судить меня по себе но я уж точно на такого чела как ты не обижусь как можно обидеться на чувака какой в 24года кроме сампа ни чем не занимается и пишет что он король песка.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, radik192 сказал:

АХХАХАХА дада я же так на тебя заагрен васенька я не так обижаюсь на что либо как ты на Илью обиделся когда он тебя королём песка назвал)) Я то тебе настрочил потому что по другому ты скорее всего просто точно так же ответишь "ты в меня хотел врезаться а то что ты не хотел ты вообще придумываешь".Можешь и дальше судить меня по себе но я уж точно на такого чела как ты не обижусь как можно обидеться на чувака какой в 24года кроме сампа ни чем не занимается и пишет что он король песка.

ору, что то придумает, что то перекрутит, ребёнок. детский сад ещё не закончил? что за Илья? не позорься. и так смешно. как ребёнок горит и строчит тут целые тексты. я не говорил что я король песка, я сказал что у меня тс так называется, забей в переводчике sandking, а то ж в детском садике ещё нету английского языка. 

Изменено пользователем Linkin Park

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Linkin Park сказал:

ору, что то придумает, что то перекрутит, ребёнок. детский сад ещё не закончил? что за Илья? не позорься. и так смешно. как ребёнок горит и строчит тут целые тексты. я не говорил что я король песка, я сказал что у меня тс так называется, забей в переводчике sandking, а то ж в детском садике ещё нету английского языка. 

По крайней мере кенту 16 и он о работе думает а не как назваться королем песка в 24 и выставлять фотку с кольтом и в адибобике. Я понимаю что ты выйграл в шахматы свой рак, но это не обозначает что нужно по кд в игре сидеть и даже не уметь нормально стрелять хоть ты и по кд в мафии. Не нужно что-то писать о том что " плачешь ыыыыыыы" тебе реально 24 задумайся о жизни мой друг

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Linkin Park сказал:

ору, что то придумает, что то перекрутит, ребёнок. детский сад ещё не закончил? что за Илья? не позорься. и так смешно. как ребёнок горит и строчит тут целые тексты. я не говорил что я король песка, я сказал что у меня тс так называется, забей в переводчике sandking, а то ж в детском садике ещё нету английского языка. 

Мне лень читать твой бред сорри не обижайся только сильно на меня как тогда на Илюшу.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ГеНчИК сказал:

По крайней мере кенту 16 и он о работе думает а не как назваться королем песка в 24 и выставлять фотку с кольтом и в адибобике. Я понимаю что ты выйграл в шахматы свой рак, но это не обозначает что нужно по кд в игре сидеть и даже не уметь нормально стрелять хоть ты и по кд в мафии. Не нужно что-то писать о том что " плачешь ыыыыыыы" тебе реально 24 задумайся о жизни мой друг

ахахахахах что за бред пишут эти риверы.

мне ривера который падает 90 процентам игрокам на кемпе будет еще за скилл в игре говорить. 

РЧ выдайте за комментарии не по теме

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Linkin Park сказал:

ахахахахах что за бред пишут эти риверы.

мне ривера который падает 90 процентам игрокам на кемпе будет еще за скилл в игре говорить. 

РЧ выдайте за комментарии не по теме

ебать скиловый нашелся, сразу видно раскидывает три фраки в соло,даже не потея

илюша с твинков нормально раздает,никто даже слова не говорит, а вот если в имени стоит ривера - за мт

У вас логика ривера - анскилл? Если да,то в окно скиньтесь бездари 

Изменено пользователем Shlepa Rivera

:wub: chromium :wub:

Vk *тык*

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Shlepa Rivera сказал:

ебать скиловый нашелся, сразу видно раскидывает три фраки в соло,даже не потея

илюша с твинков нормально раздает,никто даже слова не говорит, а вот если в имени стоит ривера - за мт

У вас логика ривера - анскилл? Если да,то в окно скиньтесь бездари 

У вас логика ривера - анскилл?   Это ваш девиз 

Риверы  это  не ваше кф. Так что прекращайте оффтоп под жалобой и ждите ответ от админов.

РЧ шлепните для Шлепы Ривера

 

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...