Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Barbara_Miller
  2. Ваш номер аккаунта: 1999928
  3. Дата наказания: Админ Cesar_Shotgarso [1132595] заглушил Barbara_Miller [1999928] на 30м с причиной: оск в чат дальнобоев
  4. NickName администратора: Cesar_Shotgarso
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): https://yapx.ru/v/TCyBR
  6. Комментарий: Пожелал бы админу проверить зрение или сказать где из этого всего был хотябы один оск. И почему мут выдали именно мне?
Изменено пользователем Tim_Salvi
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Tim_Salvi сказал:

И почему мут выдали именно мне?

Жалобу отправили только на вас

2022/7/24, в 17:25:10 Barbara_Miller [226] Сообщение в чат дальнобойщиков: Ты её перевёл даун
2022/7/24, в 17:24:43 Barbara_Miller [226] Сообщение в чат дальнобойщиков: сам пиздишь много и стрелки переводишь

 

DD9rDIkqSmBk9i4tKyTEH7zwN6gUhhTG-0kHeGeShOz3Ix8cBTW8L8HH2NIyvE-TYbSWhp2QyTK88sXHbJhi9Lu8.jpg?size=650x960&quality=95&type=album

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, cesar shotgarso сказал:

Жалобу отправили только на вас

2022/7/24, в 17:25:10 Barbara_Miller [226] Сообщение в чат дальнобойщиков: Ты её перевёл даун
2022/7/24, в 17:24:43 Barbara_Miller [226] Сообщение в чат дальнобойщиков: сам пиздишь много и стрелки переводишь

 

Почему когда меня оскают их не глушат?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tim_Salvi сказал:

Почему когда меня оскают их не глушат?

Может для начала вообще не стоит оскать в чат дальки? Насколько я знаю там все адекватные и порядочные люди. А на индивидумов забить большой карданный вал, цель работы в сраче в чате я вот не пойму? Просто не обращайте внимания че там вякают неразумные существа, для этого специально есть клавиша F7. 

P.s Сообщение несетттолько информативный характер, никакой агрессии не подразумевалось

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Jesus Winchester сказал:

Может для начала вообще не стоит оскать в чат дальки? Насколько я знаю там все адекватные и порядочные люди. А на индивидумов забить большой карданный вал, цель работы в сраче в чате я вот не пойму? Просто не обращайте внимания че там вякают неразумные существа, для этого специально есть клавиша F7. 

P.s Сообщение несетттолько информативный характер, никакой агрессии не подразумевалось

Есть клавиша Alt + F4

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Tim_Salvi сказал:

Есть клавиша Alt + F4

 

Крайне благодарен за мое просвещение в области компьтерных технологий.

Пользуйтесь данной комбинацией сами, вам она нужнее

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Jesus Winchester сказал:

Крайне благодарен за мое просвещение в области компьтерных технологий.

Пользуйтесь данной комбинацией сами, вам она нужнее

Мне не особо, а другим я бы посоветовал.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Tim_Salvi сказал:

Мне не особо, а другим я бы посоветовал.

Другим людям может быть она и помогла бы, но не мне. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...