Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Spaik Skay

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно Здесь ) 3241802

Ник Администратора: Boddy_Harrison

Скопирован лог действиями администратора:найти который можно 

29 июля 2022, в 19:27:39 Админ Boddy_Harrison [3031321] заглушил Spaik_Skay [3241802] на 15м с причиной: Оскорбление в AFK

Описание ситуации: Заглушил + ДМ. Заглушка фигня... Но вот ДМ, не понятно за что? Печально , что такие админы есть, не адекватные. Просьба наказать.

Доказательство (видео скрин): https://yapx.ru/v/THAMN

Уверены ли вы своём невиновности ? В случае обмана [Вас накажут за попытку ввода в заблуждение ] Да

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Spaik Excellent сказал:

Печально , что такие админы есть, не адекватные

2022/7/29, в 18:2:35 Spaik_Skay   Ушёл в АФК с текстом: Генерал пидорас. P.S. Spaik.

 

Расскажешь мне как иначе я должен был убрать надпись с оскорблением над твоей головой?

  • Like 1

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
5 минут назад, boddy harrison сказал:
2022/7/29, в 18:2:35 Spaik_Skay   Ушёл в АФК с текстом: Генерал пидорас. P.S. Spaik.

 

Расскажешь мне как иначе я должен был убрать надпись с оскорблением над твоей головой?

Биндер был включен, без биндера я не куда, я пдешник. Подошел позвал меня, я бы убрал...Знаешь, что такое язык? И для чего он нужен? Или у тебя по блату только руки распускать умеешь? Думаешь все позволено админам? Дм и прочее, нет.
Столько вопросов а ответов - 0 , как и сам ты ноль...Тебя походу по блату взяли в админы.

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Вы намеренно встали в AFK с оскорбительной надписью над головой, за что и получили заглушку заслуженно.
"Снять" надпись или что-то в этом роде не представляется возможности, только убрать её путем убийства, что администратор в свою очередь и сделал.
Задумайтесь лучше над тем, что инициатором таких действий были вы сами, а персонаж был возвращен на то же место. 
Думаю, более вопросов тут не должно быть.
Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...