Перейти к публикации

Mura Sykes | Министр СМИ


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Karolin Wischer
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2154240
  3. Ник лидера: Mura Sykes
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1522775
  5. Описание ситуации: 29.07.22г. у Радиоцентра г. Сан-Фиерро состоялась проверка. В самом начале проверки, Министр сказала Директору (смотреть ниже)
    [22:11:00] Mura Sykes: Richard Ray
    [22:11:04] Richard Ray: да?
    [22:11:06] Mura Sykes: Будьте добры ваш телефон на время проверки
    [22:11:15] Richard Ray передал телефон Mura Sykes
    [22:11:20] Mura Sykes: Спасибо
    Обсудим этот момент. По логике, Министр не имеет права забирать телефон у Директора, почему? Потому что Директор не находится в строю, и по факту он может пользоваться телефоном (писать СМС, как раз таки это и запрещает делать Директорам). Но на этом мы не остановились. Далее мы проводили проверку знания Устава и перешли к репортажу. По решению Директора и коллектива - репортаж проводила я. Мой репортаж был рассчитан на 15 минут, в данном репортаже я говорила людям полезные вещи о характере человека. Данный репортаж очень интересен и познавателен, после его окончания люди писали СМС о том, что он им очень понравился.(смотреть ниже)

    [22:33:40] {00FF00}СМС{FF6600} от Shidoji Shinne [6518]: чудесный, и очень интересный рассказ, спасибо большое, я взял себе на з
    [22:33:40] {00FF00}СМС{FF6600} от Shidoji Shinne [6518]: аметку, что характер нужно немного фиксить

    Буквально на середине репортажа Министр пишет в чат "[22:28:23] Mura Sykes: Заканчивайте, достаточно" и "[22:29:30] {AFEEEE}(( {FFFFFF}Mura_Sykes: 10 минут репортажа, никому не нужны {AFEEEE}))". Я сказала "[22:29:25] {AFEEEE}(( {FFFFFF}Karolin_Wischer: Я еще не закончила, подождите еще пару минут. {AFEEEE}))". Человек снимает баллы за опоздание по времени в начале проверки, человек не смог проявить человечность и немного подождать, наблюдая, что сотрудники не много не успевают. Но при этом, она не может взять и почитать полезный репортаж длиной в 15 минут, где тут справедливость? По какой причине я должна укладываться в её время? На форуме нету максимальных строк, нету макс.времени, значит я могу делать такой репортаж. А если у неё после данной проверки нету времени, это разве наша проблема? Пусть значит собирает раньше и говорит о том, что у неё дела. Человек пишет, что 15 минут проверки - это неадекватно, но тогда в чём суть проверки?
  6.  image.png.fe876d2499ac92b297118fa0beac7724.png
    Для какой цели мне делать репортаж в 5 минут от нефиг делать? Репортаж мы проводим, чтобы показать, что мы готовы рассказать много интересной и нужной для людей информации, показать, что мы не боимся выйти в эфир в большим рассказом. Зачем тогда вообще делать репортаж в 15 строк на 5 минут и в итоге ничего толкового туда не внести и просто сказать "ЛЯ ЛЯ ЛЯ ТОПОЛЯ". Про телефон, кураторы пишут мол - Мы разрешили. Да? image.png.011ef6076bf38bd328011354d627d922.png
    Вы разрешили? А на форум это добавить вы видимо подзабыли. И говорите про свинство по отношению к Министру. Если эту жалобы откажут, никто не удивиться, потому что все кураторы подстроились под неё и встанут на защиту, мол ЭТО СВИНСТВО. 
  7. Доказательства: Репортаж Телефон
Изменено пользователем arroza
  • Like 7
  • Haha 1
30 июня 2021 - 30 августа 2021  radio center san fierro 
1 октября 2021 - 1 ноября 2021  radio center san fierro 
11 марта 2022 - 11 апреля 2022  ministry of mass media 
23 августа 2022 - 23 сентября 2022  government los santos 
24 ноября 2022 - 24 декабря 2022  radio center san fierro 
Ссылка на комментарий

Ой какие злые люди в этом СМИ. Но суть не в этом совсем. 
Хотел бы вложить свое мнение по поводу вашего репортажа на 15 минут. Как министр, я провожу проверки своим людям и прошу их делать это все фастом, ведь у меня тоже есть свое личное время для проведения более важных дел, чем делать проверки в сампе. Понимаю, может быть вас привлекает такой большой репортаж, вам нравится, что люди слушают и им это приятно, но почему бы вам не проводить репортажи вне проверки такие? Почему я не слышу такие репортажи вне проверки, а только как проверка? Если вам это по нраву, делайте вне проверки, чтобы не тратить свое время и время министра, а так же время сотрудников, у которых, может быть, тоже есть важные дела, помимо проверки. Возможно они зашли в надежде быстренько отстоять проверку и побежать по своим делам, но вот конфуз, вы их задерживаете. Вы выделяете только свое мнение, но спустя 2 часа я не увидел ни одного другого мнения, кроме вашего. 
По поводу СМС-ок. На проверках департаментов, я запрещаю пользоваться телефоном всем, кто присутствует на проверке, будь это Генерал или сотрудник. Для всех одинаковые правила, если в жизни вы представите на проверке стоит Директор Радиоцентра и строчит смс-ки на проверке, министр скажет, ай да ладно, все же нормально, подумаешь, мб собака рожает. Это очень глупо...
Наверно, вы забыли, что это игра, и помимо игры у людей полно своих дел, которыми нужно заниматься. Моя проверка идет на 30 минут, возможно 35. Если бы у меня одну ситуацию разыгрывали 15 минут, я бы тоже сказал, ребята так не надо, ребята вы задерживаете всех в этом зале, потому что у меня своих дел полно, поэтому давайте по-быстрее, ближе к концу. Делайте свои репортажи вне проверки, вот вам и весь ответ.

Изменено пользователем ᴋᴏʙᴇ sʏᴋᴇs
  • Like 2
  • Confused 2

"Words cannot describe the pain I feel. I loved Kobe, he was like a younger brother to me. We often talked, and I will miss these conversations very much. He was a strong opponent and one of the greatest players, " said Michael Jordan,

Скрытый текст
 2022/1/31  21:1:15 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Kobe Bryant[2097555] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 2022/3/31  15:33:47  Министр внутренних дел Milo Sykes снял с Kobe Bryant[2097555] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас [0/3]
 2022/07/16  09:45:41  Администратор [A]Werend Dinoco назначил Kobe Bryant[2097555] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 2022/08/16  14:47:48  Администратор [A]Werend Dinoco снял с Kobe Sykes[2097555] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
 2022/12/22  0:18:39  Администратор [A]Hilis Werside назначил Kobe Sykes[2097555] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 2023/03/18  13:24:7  Администратор [A]Hilis Werside снял с Kobe Sykes[2097555] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
 2023/03/18  13:26:37  Администратор Soprano сделал Kobe Sykes[2097555] Helper`ом
 2023/03/27  21:15:10  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети
 2023/04/16  20:11:51  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети
2023/06/2  17:57:44  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети

 

 

Ссылка на комментарий

А у нас Министр будто хуй с горы, по приколу приходит и чёт спрашивает у состава, ток отвечает Директор по факту за состав))

Ну это ладно, всем известно каким это способом проходит. Но сам факт того, что директор сидит любовные смски или не любовные строчит во время проверки, никого не смущает? Ну проверяет и проверяет, хер с ним, в конце главное пусть скажет чё да как. Сделаем вид что услышали и все чики пуки. Норм придумали. Щас пропишем каждую пуколку в правила, их так мало ведь)ок) Алиса уже вроде и добавила )

Про время вообще забавно, каждый раз одно и то же. Люди почему-то не в состоянии договориться нормально, причем это делается заранее.

А время проведения тем более, не помню таких, для кого проверка являлось чем то радостным, где хотелось бы провести 3ч.  Это то же добавили, чтоб дальше не задерживали ни себя, ни других. 

В целом согласна с Миником.  Часть решили в конфе лидеров. Поэтому не особо уловила прикола с этой жбшки, особенно когда пишет не Директор какой-то

Изменено пользователем ʜɪʟɪs ᴡᴇᴇᴘ
  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Sad 1

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...