Перейти к публикации

Жалоба №2196


Перейти к решению Решение от ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ,

Рекомендованные сообщения

Только что, Leksia Gilmore сказал:

Думаешь отзываясь к девушке в мужском роду, ты делаешь себя умнее?
Или думаешь что таким образом меня унизил?
Акстись, ты показываешь свою невоспитанность.

Плохо самоутверждаться в игре  и на форуме. Видимо тебя обижают часто.

По каким признакам я должен определять какого пола ты существо? Мой инст. jw_rm  можешь скинуть обнажёнку, разговаривать будем иначе, а так сочти как комплимент что тебя относят к мужскому полу.

Ссылка на комментарий
Цитата

Я есть норм, а Кензо и есть умственно отсталый, игнорировать этот факт это так же тупо как и люди смотря на белое говорят что это чёрное.
Оне обычный человек, не как все, и мне пох когда это не касается меня, но если человек плохо соображает и лезет ко мне, я буду говорить по фактам.

Глухота и умственная отсталость это две разные вещи, Он был человеком и остается человеком как бы он не был. Ты доказываешь тем что говоришь что ты гниль, и скорее всего это ты не обычный человек а просто немощь которое не должно признавать общество, да чего уж тут наверное даже сейчас тебя не кто не признает. Просто тупой интернет-герой который думает что может унижать человека за его недостатки

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Elizabeth Excellent сказал:

Глухота и умственная отсталость это две разные вещи, Он был человеком и остается человеком как бы он не был. Ты доказываешь тем что говоришь что ты гниль, и скорее всего это ты не обычный человек а просто немощь которое не должно признавать общество, да чего уж тут наверное даже сейчас тебя не кто не признает. Просто тупой интернет-герой который думает что может унижать человека за его недостатки

 

Жалкие попытки меня оскорбить((( Ответов больше нежди.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, RammA сказал:

По каким признакам я должен определять какого пола ты существо? Мой инст. jw_rm  можешь скинуть обнажёнку, разговаривать будем иначе, а так сочти как комплимент что тебя относят к мужскому полу.

Слишком много о себе думаешь, сынок)

Иди лучше поучись вежливости и как нужно вести себя в обществе.

И этот человек который говорит об обнаженке, говорил мне что то про мою аву. Сам себе же противоречишь)

Я не думаю что в ИРЛ ты бы так высказывался, минимум тебе бы дали давно леща, особенно мой муж.

Изменено пользователем Leksia Gilmore
  • Haha 1

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Мне похуй сказал:

Ты на себя со стороны посмотри, и ты что то умеешь кроме того что бы стрелки переводить? 

К примеру не оскать как последний обдолбыш ☺️

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Жалоба закрыта для избежания дальнейшего флуда.
Ожидайте рассмотрения.

  • Thanks 1

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
  • Решение
30.07.2022 в 19:34, RammA сказал:

Прочитав правила БП я обнаружил факт что, присутствовать на БП игроки не обязаны

Так или иначе, вы обязаны выполнять приказы старших, вызов мог быть и на обычную тренировку.

30.07.2022 в 19:34, RammA сказал:

Вызвав меня я адекватно ответил что нахожусь в патруле, и никак не могу его прервать

Созревает логичный вопрос) Почему же не можете? Было достаточно времени, чтобы завершить ту же погоню и приехать в строй, но вместо этого вы решили нагрубить сотруднику старшего состава и просто забить на всяческие приказы. Усугубляет ситуацию и то, что погони никакой уже не было на момент вызова в рацию, а патруль - не является уважительной причиной игнорировать подобные приказы.

30.07.2022 в 19:34, RammA сказал:

Меня обвиняют во лже предоставляя видео как я нахожусь в комнате сна, на данные заявления есть КЧ как док того что в между всеми событиями в патруле ликвидирован уже был я кликабельно я был чуть не обязан вернуться в ПД за оружием, бронёй.

В 18:49 от вас была последняя активность, далее одни разбирательства по рации и впоследствии обман, складывается такое ощущение, что всё это время вы и стояли в комнате сна уже. Если погоня и была, то вы, повторюсь, обязаны были после неё ехать в участок, а не вставать там где были и продолжать показывать своё наплевательское отношение к происходящему. Поэтому лидер поступил более чем верно, уволив вас.

30.07.2022 в 19:34, RammA сказал:

Вывод у меня таков что, не будучи обязанным вообще быть на любом из БП СС должно было хватить ответа и доказательство того что я правда был на ликвидации

На эту тему уже объяснила выше. Да и не работает это так, что ликвидировав игрока, у вас "иммунитет" какой-то появляется на ближайшие минут так 12, это, к слову, столько времени потратили на разбирательства конкретно с вами.

Единственный вопрос, возникший в данной ситуации - почему второй игрок остался безнаказанным. С лидером провела беседу, поскольку он целиком и полностью несет ответственность за свой состав, и если не предпринимал самостоятельно действий, то должен был проконтролировать на верность этих действий от Полковника на тот момент. Сотрудник получит выговор, как и должно было быть, а лидер выговор от министра.
Закрыто

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Confused 2

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...