Перейти к публикации

Жалоба №1895 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Kein Lucifer 2792004
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Sojry_Remington 2659793
III. Подробное описание ситуации: Приехали семьей разгружать мт в дом фамы, приехал этот пдшник к моему человеку Triksi Lucifer хотел ей дать штраф, я в итоге пошел в дом положил мт, выйдя из дома меня вяжут в наручники, спрашивают лицензии на оружия, показываю ему, все равно посадил, что за тупые ремингтоны взялись в этой фаме, два раза повторил ему что я мт везу в дом фамы а он игнорит это 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Ссылка на комментарий

нет отыгровки у меня и нет агрессии с моей стороны, ты вообще хотел штраф Трикси дать, при этом я показал лицензии. по этомц я стоял спокойно возле дома, мне на тебя как на ублюдка похуй, 2 часа еще сидеть за тебя) 

Изменено пользователем Kein Lucifer
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Kein Lucifer сказал:

нет отыгровки у меня и нет агрессии с моей стороны, ты вообще хотел штраф Трикси дать, при этом я показал лицензии. по этомц я стоял спокойно возле дома, мне на тебя как на ублюдка похуй, 2 часа еще сидеть за тебя) 

Бля ты тупой что ли? То есть по твоей логике, если бомж убил чела без отыгровок, то ему нельзя выдать УК 1.1, потому что не отыграл ган?

Tj006.png

Ссылка на комментарий
10 часов назад, sᴏᴊʀʏ сказал:

Чел мне похуй на твоё мт.

Броу, ты решил обогнать меня по количеству жалоб ?!:angry:-_-

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Хронометраж больше минуты, указывать время нарушения
Отказано. Закрыто

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...