Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мухамедик от тебя же кемпа в не зз и анимация в бою часиков 3.. мало но всё же..
Лидеру ничего не будет)
На твоём же фрапсе видно, что у него колёса прострелены и видна линия торможения)
Хотя посмотрим.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ʟᴜᴄᴋʏ ʟᴏɴᴇʟʏ сказал:

Таранить тоже нельзя)

На песке машина всегда взонос идет и не думаю что он специально врезался, я в этом момент как раз приехал)

  • Like 1

 

c2St3YiTCKBa0nGB4PAYrjPDhcuoL95enMwOYJXv1DtitUvT-N3sdnfObNrg24srqQqz5aJ-DmftS3Zkyatwgs2f.jpg?size=736x60&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
Только что, Adam Stev сказал:

На песке машина всегда взонос идет и не думаю что он специально врезался, я в этом момент как раз приехал)

Почитай мой самый первый ответ)
И ещё один тоже который перед твоим))

Ссылка на комментарий

Жб полностью из пальца соснутая, тачка по факту тормощила, но на песках это очень трудно, полноценного и специального дБ тут нет, да и /время нет, уже похуй))) 

  • Like 1
  • Confused 1

 

  • 12 апреля 2022 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 3 января 2023 Министр Обороны Klermen_Wallenstein [2232747] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Сухопутные Войска
  • 6 августа 2023 Министр обороны Axel_Carnoze [2866248]назначил Legendary_Hellhound [3376781]лидером фракции Военно-Воздушные Силы
  • 24 февраля 2024 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
10 часов назад, ʟᴜᴄᴋʏ ʟᴏɴᴇʟʏ сказал:

На твоём же фрапсе видно, что у него колёса прострелены и видна линия торможения)

Но он все равно решил прямо в тачку влететь?) что ему мешало раньше затормозить?)))))))

Ссылка на комментарий
Только что, yagami werside сказал:

Но он все равно решил прямо в тачку влететь?) что ему мешало раньше затормозить?)))))))

Ну это надо у него спрашивать)
А так просто подождём что ответят
1-59416-128b

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...