Перейти к публикации

Жалоба №979


Alex Harmons

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Alex Harmons
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1664924
3) Ник нарушителя: Masatao_Ingannamorte
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3442559
5) Описание ситуации: Предложил мне купить семью, сказал что передача через сим ибо там какой-то нонрп, я купил сим за 2кк, он уехал и в игнор и я без своей сим, без 2кк и соответственно без фамы, прошу вернуть мне мою сим и 2кк.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  Вот

Изменено пользователем Alex Harmons
Ссылка на комментарий

Теги добавь в жб

 

  • 12 апреля 2022 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 3 января 2023 Министр Обороны Klermen_Wallenstein [2232747] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Сухопутные Войска
  • 6 августа 2023 Министр обороны Axel_Carnoze [2866248]назначил Legendary_Hellhound [3376781]лидером фракции Военно-Воздушные Силы
  • 24 февраля 2024 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
21 час назад, Alex Harmons сказал:

1) Ваш ник: Alex Harmons
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1664924
3) Ник нарушителя: Masatao_Ingannamorte
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3442559
5) Описание ситуации: Предложил мне купить семью, сказал что передача через сим ибо там какой-то нонрп, я купил сим за 2кк, он уехал и в игнор и я без своей сим, без 2кк и соответственно без фамы, прошу вернуть мне мою сим и 2кк.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  Вот

У тебя нет команды /time или же .время .

Тебе откажут.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Арбуз обыкновенный сказал:

У тебя нет команды /time или же .время .

Тебе откажут.

Ну откажут это будет их выбор, мне уже честно плевать на бабки и в том числе на них, они ни разу не проявили человечность, поскольку они не являются такими. Я уверен что после такого смс они и бан еще дадут, не любят критику в свою сторону. Я люблю данный проект и людей на нем, но эти существа "админы" только портят его своими грязными руками. Быть терпилой на проекте и играть из-за того что лвл уже большой, жаль да но уже надоело.

Изменено пользователем Alex Harmons
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...