Перейти к публикации

Unnamed95

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Mason_Brown
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3454248
3) Ник нарушителя: Сергей_Борисович
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3189193
5) Описание ситуации: Слив в не АВС.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Screen

Ссылка на комментарий

какой ты конченный это ужас.Во первых по скринам такие жалобы не принимаются , во вторых попрошу актора жалобы наказать за введение в заблуждение.
Заехал на территорию авс , постоял и решил уехать , байтер хуев.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Архитектор Сергей сказал:

какой ты конченный это ужас.Во первых по скринам такие жалобы не принимаются , во вторых попрошу актора жалобы наказать за введение в заблуждение.
Заехал на территорию авс , постоял и решил уехать , байтер хуев.

Прошу наказать не понятное существо за оскорбление. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Архитектор Сергей сказал:

какой ты конченный это ужас.Во первых по скринам такие жалобы не принимаются , во вторых попрошу актора жалобы наказать за введение в заблуждение.
Заехал на территорию авс , постоял и решил уехать , байтер хуев.

Докажи что заезжал. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Unnamed95 сказал:

Докажи что заезжал. 

Клянись  , что  не заезжал или слабо ? Я вот могу.Да хотя чего могу,сейчас кину док-ва и попрошу администрацию еще раз - накажите за введение в заблуждение 10 ч кпз , ибо это просто подстава от гнили,

Изменено пользователем Архитектор Сергей
Ссылка на комментарий

На моем скрине видно ( закинул еще его скрин , чтобы он не удалил)  , как выезжает с терры его лада ( его скрин: прекрасно видно , что стоит взорванная лада )  , которую в последствии взорвут , а этот сразу выйдет и умрет.Да, мой скрин без тайма,не успел нажать.Я и не думал , что он пойдет писать жалобу,но сравнить если два скрина, видно маркер Рмовца на закупе,видно точно такие же объявления , видно маркер военного на авс. Все происходит это за минуту , другого человека , чья бы была лада не может быть , так как его не видно не на карте , не в килл чате 
Клик 

Изменено пользователем Архитектор Сергей
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...