Перейти к публикации

Археолог


Рекомендованные сообщения

Имя: Cameron Brooks

Сервер: Рп3

Предложение: Предлагаю добавить работу археолога.

Место переодевания и получения "лопаты": SjzIw.thumb.jpg.f3c0690b5fa14dd782eee4169812e52f.jpg

Место сбыта найденного: 

SjzIw.thumb.jpg.f3c0690b5fa14dd782eee4169812e52f.jpg

Работа будет  доступна с 3 уровня.

Предметы которые можно будет найти:

 "Серебряный доллар 18-го века" стоимостью 800$. 

"Фитильный мушкет 16-го века" стоимостью 1.350$. 

"Военный шлем М1 1941 года" стоимостью 450$. 

"Военный шлем ACH 2002 года" стоимостью 300$. 

"Кремневый нож племени Ацтеков 15-го века" стоимостью 4.000$. 

"Тамплиерский шлем 13-го века" стоимостью 3.500$. 

"Медаль почёта гражданской войны 1861-1865 годов" стоимостью 650$. 

"Медаль серебряной звезды 1942 года" стоимостью 550$. 

"Сапоги-ботфорты 17-го века" стоимостью 1.000$. 

"Статуэтка Уильяма Палмера 1856 года" стоимостью 1.000$. 

"Пистолет Кольт 1836 года" стоимостью 1.100$. 

"Тамплиерский меч 12-го века" стоимостью 3.000$.

"Автомат M4A1 1994 года" стоимостью 350$. 

"Медная монета племени Инков 16-го века" стоимостью 1.250$. 

"Серебряные наручные часы 16-го века" стоимостью 1.400$. 

"Осколочная граната Mk I 1920 года" стоимостью 750$. 

"Фугасная граната Mk III 1918 года" стоимостью 750$. 

"Фляга Water Canteen 1960 года" стоимостью 600$. 

"Статуэтка ящера-человека 1919 года" стоимостью 800$. 

"75-мм снаряд танка Шерман 19 века" стоимостью 300$. 

"Пенковая трубка 18-го века" стоимостью 950$. 

"Охотничий нож 1942 года" стоимостью 850$. 

"Аптечка первой мед. помощи 1941 года" стоимостью 350$

Шанс выпадения: 70% (все предметы "Найденные")

Все сокровища являются РП, относятся к Америке и взяты с интернета.

Безделушки:

Кусок железа: 0$

Кусок дерева: 0$

Кусок гранита: 0$

Череп: 0$

Шанс выпадения: 30% (все предметы "Безделушки")

Копать можно в пустыне за городом лв подальше от домов.

Что даст серверу: 1 новая работа ведь их только 1-2 а это мало(

Изменено пользователем Jerry_Johnson
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Пирс Броснан сказал:

По теме: Против! Работа одинакова (шахта).

Не вижу тут абсолютно ничего одинакового) Возможно ты очень давно играл на шахте.

А по теме было бы прикольно это устроить не как отдельную работу.
Допустим можно в магазине купить металоискатель к нему батареи и просто ходить по карте где тебе хочется и искать предметы, которые ты можешь продать по низкой цене в магазине, или же другому игроку(ну тут уже надо придумать взаимодействие с предметами, чтобы им был смысл как то покупать). 

 Нет мозгов но зато - 10 место в топе лидеров на абсолют рол плей титаниум

13 февраля 2019   Админ August_Larkin  назначил Djudi_Lofgren  лидером фракции Больница Лас Вентурасrp2
7 апреля 2019   Админ August_Larkin  снял с Djudi_Bauer лидерство фракции Больница Лас Вентурасrp2
25 апреля 2019   Админ August_Sainlight назначил Djudi_Bauer лидером фракции Больница Лос Сантосrp2
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Больница Лос Сантосrp2 
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno назначил Djudi_Miller лидером фракции Министерство здравоохраненияrp2
5 сентября 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Министерство здравоохраненияrp2 
30 апреля 2023   Министр СМИ Кирилл Барышков назначил Jef Harrison лидером фракции Радиоцентра Лос-Сантосrp1
30 мая 2023   Админ Keanu_Depardess снял с Jef_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантосrp1
Ссылка на комментарий

Чел вы ёбнутый?
Украли тему у данного человека - Тык
Думали если она будет на второй странице то её не заметят и подумают, что идея ваша?

 Какие-то 8+

  • RP1 [2022/6/26 21:29:30] Сотрудник Francesco Oldwig повысил ранг Igor Roox до Депутат[8][0/3]
  • RP1 [2022/7/29 23:48:41] Сотрудник Igor Herrington повысил ранг Igor Roox до Старший специалист[8][0/3]
  • RP1 [2022/8/15 1:29:45] Сотрудник Igor Herrington повысил ранг Igor Roox до Заведующий отделением[9][0/3]
  • RP1 [2022/8/31 21:7:37] Сотрудник Ali Roox повысил ранг Igor Roox до Старший специалист[8][0/3]
  • RP1 [2022/10/22 22:48:10] Сотрудник Foma Forster повысил ранг Igor Roox до Заведующий отделением[9][0/3]
  • RP1 [2022/11/17 18:40:38] Сотрудник Vincent Roox повысил ранг Igor Roox до Старший специалист[8][0/3]
  • RP1 [2022/11/22 23:9:8] Сотрудник Vincent Roox повысил ранг Igor Roox до Заведующий отделением[9][0/3]
Ссылка на комментарий

Ахахаха, ты угараешь? Ты же подчистую практически выкрал у меня и выдаешь за свою идею. Позор да и только.
Но, зато я вижу что моя идея толковая и её даже малолетки крадут)

Ссылка на оригинал: 

 

XCkaq.jpg

  • Leaders:
Скрытый текст
  • [07.11.2022] Министр Здравоохранения Edward_Excellent назначил Vincent_Roox лидером организации Больница Лос-Сантос
  • [07.01.2023] Министр Здравоохранения Lucky Harrison снял с Vincent_Roox лидерство организации Больница Лос-Сантос
  • [23.06.2023] Администратор Brandon_Marchetti назначил Vincent_Roox лидером организации Больница Лас-Вентурас
  • [23.07.2023] Администратор Hinata_Versantes снял с Vincent_Roox лидерство организации Больница Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий
05.08.2022 в 11:11, Vincent Roox сказал:

Ахахаха, ты угараешь? Ты же подчистую практически выкрал у меня и выдаешь за свою идею. Позор да и только.
Но, зато я вижу что моя идея толковая и её даже малолетки крадут)

Ссылка на оригинал: 

 

Во 1: я не малолетка

Во 2: где я говорил что это моя идея?

В 3: я хотел поднять на эту идею спрос

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jerry_Johnson сказал:

Во 1: я не малолетка

Во 2: где я говорил что это моя идея?

В 3: я хотел поднять на эту идею спрос

В таком случае нужно было указывать ссылку на оригинал, ты взял чужую идею, и про это даже и слова не сказал, что идея не твоя, естественно ты хотел чтоб все подумали что идея твоя. И к тому же ты нарушил правило. Не надо обманывать, так и признайся что в голову ничего своего не приходит.
 

XCkaq.jpg

  • Leaders:
Скрытый текст
  • [07.11.2022] Министр Здравоохранения Edward_Excellent назначил Vincent_Roox лидером организации Больница Лос-Сантос
  • [07.01.2023] Министр Здравоохранения Lucky Harrison снял с Vincent_Roox лидерство организации Больница Лос-Сантос
  • [23.06.2023] Администратор Brandon_Marchetti назначил Vincent_Roox лидером организации Больница Лас-Вентурас
  • [23.07.2023] Администратор Hinata_Versantes снял с Vincent_Roox лидерство организации Больница Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Vincent Roox сказал:

В таком случае нужно было указывать ссылку на оригинал, ты взял чужую идею, и про это даже и слова не сказал, что идея не твоя, естественно ты хотел чтоб все подумали что идея твоя. И к тому же ты нарушил правило. Не надо обманывать, так и признайся что в голову ничего своего не приходит.
 

Приходит, просто не пишу. Вы не можете посмотреть на ситуацию с лучшей стороны. А ссылку на ориг. я нашёл, скопировал а в тему добавить забыл

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jerry_Johnson сказал:

Приходит, просто не пишу. Вы не можете посмотреть на ситуацию с лучшей стороны. А ссылку на ориг. я нашёл, скопировал а в тему добавить забыл

Ещё не поздно изменить свою тему: Удалить или добавить ссылку на оригинал

 Нет мозгов но зато - 10 место в топе лидеров на абсолют рол плей титаниум

13 февраля 2019   Админ August_Larkin  назначил Djudi_Lofgren  лидером фракции Больница Лас Вентурасrp2
7 апреля 2019   Админ August_Larkin  снял с Djudi_Bauer лидерство фракции Больница Лас Вентурасrp2
25 апреля 2019   Админ August_Sainlight назначил Djudi_Bauer лидером фракции Больница Лос Сантосrp2
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Больница Лос Сантосrp2 
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno назначил Djudi_Miller лидером фракции Министерство здравоохраненияrp2
5 сентября 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Министерство здравоохраненияrp2 
30 апреля 2023   Министр СМИ Кирилл Барышков назначил Jef Harrison лидером фракции Радиоцентра Лос-Сантосrp1
30 мая 2023   Админ Keanu_Depardess снял с Jef_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантосrp1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...