Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Dejezario_Kagetti
  2. Ваш номер аккаунта: 1994921
  3. Дата наказания: 11.07.22 11:05
  4. NickName администратора: Cesar_Shotgarso
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): 
    11 июля 2022, в 11:5:14 Админ Cesar_Shotgarso [1132595] заблокировал Dejezario_Kagetti [1994921] не в сети на вечность, причина: до выяснения
  6. Комментарий: забанили за якобы взлом аккаунта ,хотя взлома никакого не было ,мне дали пароль от аккаунта , я зашёл ,после чего прилетает через день вечка на основу , все доказательства что взламывал не я ,могу предоставить любому админу , именно данному админу уже предоставлял , после чего он пишетimage.png.fdca979e87f041ad2f842bf42089754d.png и вообще адекватно админу отвечать нету претензий = нету блокировки , судя по его словам он не выполняет обязаности администратора , также админ(друг)  идёт с ним в дискорд и показывает админ логи кто и когда был на аккаунте , лично от пострадавшего было сказано что админ ему показал логи ,к сожалению не успел зафрапсить слова, и вряд-ли уже что-то он скажет про это ,надеюсь на положительный ответ в мою сторону 

 

Изменено пользователем dejezario_kgtt

Xxxtentacion GIF - Xxxtentacion - Discover & Share GIFs
smbd.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, dejezario_kgtt сказал:

забанили за якобы взлом аккаунта ,хотя взлома никакого не было ,мне дали пароль от аккаунта , я зашёл ,после чего прилетает через день вечка на основу

"Дали пароль, я зашел, после чего прилетает через день вечка на основу". А на самом деле "Дали пароль, я зашел.. и слил все имущество"

14 часов назад, dejezario_kgtt сказал:

также админ(друг)  идёт с ним в дискорд и показывает админ логи кто и когда был на аккаунте , лично от пострадавшего было сказано что админ ему показал логи

Логи не показывал. Кто был на аккаунте владельца можно понять по действию администрации:

Цитата
11 июля 2022, в 11:5:14 Админ Cesar_Shotgarso [1132595] заблокировал Dejezario_Kagetti [1994921] не в сети на вечность, причина: до выяснения

А также по сообщению из группы Абсолюта, куда и был привязан аккаунт. 

image.png.d0a862a5c95515d9909e4c8c97f7171d.png

14 часов назад, dejezario_kgtt сказал:
  1. после чего он пишетimage.png.fdca979e87f041ad2f842bf42089754d.png и вообще адекватно админу отвечать нету претензий = нету блокировки , судя по его словам он не выполняет обязаности администратора 

Как раз и хотелось мне, чтоб все было отлично. Без блокировок аккаунтов и выслушивания лжи от вас, но вы решили иначе

Изменено пользователем cesar shotgarso
  • Like 1

DD9rDIkqSmBk9i4tKyTEH7zwN6gUhhTG-0kHeGeShOz3Ix8cBTW8L8HH2NIyvE-TYbSWhp2QyTK88sXHbJhi9Lu8.jpg?size=650x960&quality=95&type=album

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...