Перейти к публикации

Жалоба №1899 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

 I. Ваше Имя и Фамилия: Victoria Dreamer
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: 
Sojry_Remington номер 2659793
III. Подробное описание ситуации: Бездействие со стороны сотрудника старшего состава во время теракта в мэрии СФ.
Хамское отношение в рацию.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): click

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Мне по твоему больше заняться нечем, кроме как стоять 1-2ч у входа как остолопы и потом дать бабки якам и отпустить их?

Изменено пользователем sᴏᴊʀʏ

Tj006.png

Ссылка на комментарий
6 минут назад, sᴏᴊʀʏ сказал:

Мне по твоему больше заняться нечем, кроме как стоять 1-2ч у входа как остолопы и потом дать бабки якам и отпустить их?

6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. Это первое

Второе, Вы как сотрудник старшего состава просто обязаны были собрать состав и приехать, не было только вашего департамента..

Своим халатным отношением к терактам вы даёте понять своим сотрудникам и новичкам, что можно поступать абсолютно так же.

Это недопустимо 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Viktoria Devil сказал:

6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. Это первое

Второе, Вы как сотрудник старшего состава просто обязаны были собрать состав и приехать, не было только вашего департамента..

Своим халатным отношением к терактам вы даёте понять своим сотрудникам и новичкам, что можно поступать абсолютно так же.

Это недопустимо 

Обязан не обязан, но понять меня как человека можно. Уже был терракт, где мы стояли 2ч только потому что переговорщик не как не мог дать денег якам(через некоторое время дал) и в итоге мы их отпустили. В чем прикол тогда от этих террактов и сборов? 

Изменено пользователем sᴏᴊʀʏ

Tj006.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sᴏᴊʀʏ сказал:

Обязан не обязан, но понять меня как человека можно. Уже был терракт, где мы стояли 2ч только потому что переговорщик не как не мог дать денег якам(через некоторое время дал) и в итоге мы их отпустили. В чем прикол тогда от этих террактов и сборов? 

У нее просто жопа горит, почему это она 2 часа стоит как дура, ждёт пока бабки якам дадут, а остальные нет)

  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Юрий Ермолов сказал:

У нее просто жопа горит, почему это она 2 часа стоит как дура, ждёт пока бабки якам дадут, а остальные нет)

Только человек с iq 100+ мог так подумать)

Ссылка на комментарий
39 минут назад, sᴏᴊʀʏ сказал:

Обязан не обязан, но понять меня как человека можно. Уже был терракт, где мы стояли 2ч только потому что переговорщик не как не мог дать денег якам(через некоторое время дал) и в итоге мы их отпустили. В чем прикол тогда от этих террактов и сборов? 

Это не та ситуация, когда нужно думать о том, сколько вы там времени простоите

Теракт шутки для вас? Там люди, там заложники..

Почему думаете о себе, а не о других?

А прикол в освобождении здания от мафии, любыми способами, которые вы успешно проигнорировали

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Viktoria Devil сказал:

Это не та ситуация, когда нужно думать о том, сколько вы там времени простоите

Теракт шутки для вас? Там люди, там заложники..

Почему думаете о себе, а не о других?

А прикол в освобождении здания от мафии, любыми способами, которые вы успешно проигнорировали

Мой ответ такой же, как и на втором скриншоте.
Я не такой фулл сампер, как ты, чтобы переживать за заложников в игре, от которых толку всё равно 0.

Изменено пользователем sᴏᴊʀʏ
  • Like 2

Tj006.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, sᴏᴊʀʏ сказал:

Мой ответ такой же, как и на втором скриншоте.
Я не такой фулл сампер, как ты, чтобы переживать за заложников в игре, от которых толку всё равно 0.

Так лол, не обязательно быть фулл сампером чтобы исполнять свои прямые обязанности, раз уж пришли в пд)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Viktoria Devil сказал:

Так лол, не обязательно быть фулл сампером чтобы исполнять свои прямые обязанности, раз уж пришли в пд)

Я нахожусь в пд не ради бесполезных террактов.

Tj006.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, sᴏᴊʀʏ сказал:

Я нахожусь в пд не ради бесполезных террактов.

Складывается вывод, что вы такой же бесполезный в старшем составе)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Viktoria Devil сказал:

Складывается вывод, что вы такой же бесполезный в старшем составе)

А что поменялось бы, если бы он приехал и стоял бы с тобой эти 2 часа ждал? тебе было бы не так одиноко и грустно?:mellow:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрий Ермолов сказал:

А что поменялось бы, если бы он приехал и стоял бы с тобой эти 2 часа ждал? тебе было бы не так одиноко и грустно?:mellow:

Да, только этого и ждала 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Viktoria Devil сказал:

Да, только этого и ждала 

ну так зачем свои личные обиды выплескивать в жалобах) Ну продинамили тебя, и что? Ты еще молодая, найдешь своего ухажера. Счастья тебе, успехов в личной жизни, здоровья ;)

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Viktoria Devil сказал:

Складывается вывод, что вы такой же бесполезный в старшем составе)

Не делай выводы за счёт того, что мне плевать на эти терракты.

Tj006.png

Ссылка на комментарий

Сотрудник получил варн.
Отказано. Закрыто

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...