Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Oleg Shark
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь): 
3411147
3. Ник нарушителя: Rayn Excellent
4. Номер аккаунта нарушителя: (Посмотреть можно здесь): 
3345292
5. Описание ситуации: Неуважение к пациентам
6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): чек

[2022/10/26 16:18:22] Сотрудник Sadness Harrison повысил ранг Oleg Shark до Заведующего отделением(9)

olegaa_vitaaa

Ссылка на комментарий

Во-первых, идет провокация!

Во-вторых, пациент грубит сам

в-третих, он даже не нуждался в помощи,а просто пришел и бросил свое тело посреди больницы.

Если за такое идет выг,то это смешно.

 

Изменено пользователем Rayn Excellent
Изменил
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Rayn Excellent сказал:

Во-первых, идет провокация!

Во-вторых, пациент грубит сам

в-третих, он даже не нуждался в помощи,а просто пришел и бросил свое тело посреди больницы.

Если за такое идет выг,то это смешно.

Все по фату расписал.Пит,думаю тут все понятно. Олежа обосрался)))

 

так-то я просил помощи в лечении. Провокации не было, я попросил не оскорблять Elena Shark, быть более мягче к новенькой  в ссб. Ты же сделал все наоборот, мало того, что хамишь пациентам, так еще и оскорбляешь старший состав.

Вот , опять, "Олежа обосрался" - это что? ты больше слов не знаешь? Видать да, у тебя мал словарный запас.

[2022/10/26 16:18:22] Сотрудник Sadness Harrison повысил ранг Oleg Shark до Заведующего отделением(9)

olegaa_vitaaa

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Oleg Shark сказал:

так-то я просил помощи в лечении. Провокации не было, я попросил не оскорблять Elena Shark, быть более мягче к новенькой  в ссб. Ты же сделал все наоборот, мало того, что хамишь пациентам, так еще и оскорбляешь старший состав.

Вот , опять, "Олежа обосрался" - это что? ты больше слов не знаешь? Видать да, у тебя мал словарный запас.

Парень,ты себя закопал.Ты когда врешь,хотя бы продумай вранье.Начинаем разнос Олежи.

1)Оскр в адрес елены не было.Это ввод в заблуждение и это наказуемо.Если я ее оскр,показывай скрины, а не придумывай.Все что было сказано в адрес Елены, это выкрик НУУУ. Так что, олежа.Врать плохо)

2- скрин где ты просил в лечение,я этого не видел.Опять же лож.Пит,может мне жб залить и ему 10ч кпз.За ввод в заблуждение?

Ты пишешь провокации не было, идем,открываем скрин и видим: ко-ко-ко. Чистая провокация. Пит, и опять Олежа наврал.ахахахах.Мне его очень жалко.Чел не вывохит диалого вообще.На этом все. Фактов хватит.

Олег,умойся.Столько врать))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Oleg Shark сказал:

1. Ваш ник: Oleg Shark
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь): 
3411147
3. Ник нарушителя: Rayn Excellent
4. Номер аккаунта нарушителя: (Посмотреть можно здесь): 
3345292
5. Описание ситуации: Неуважение к пациентам
6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): чек

 

46 минут назад, Rayn Excellent сказал:

Во-первых, идет провокация!

Во-вторых, пациент грубит сам

в-третих, он даже не нуждался в помощи,а просто пришел и бросил свое тело посреди больницы.

Если за такое идет выг,то это смешно.

 

 

33 минуты назад, Oleg Shark сказал:

так-то я просил помощи в лечении. Провокации не было, я попросил не оскорблять Elena Shark, быть более мягче к новенькой  в ссб. Ты же сделал все наоборот, мало того, что хамишь пациентам, так еще и оскорбляешь старший состав.

Вот , опять, "Олежа обосрался" - это что? ты больше слов не знаешь? Видать да, у тебя мал словарный запас.

 

21 минуту назад, Rayn Excellent сказал:

Парень,ты себя закопал.Ты когда врешь,хотя бы продумай вранье.Начинаем разнос Олежи.

1)Оскр в адрес елены не было.Это ввод в заблуждение и это наказуемо.Если я ее оскр,показывай скрины, а не придумывай.Все что было сказано в адрес Елены, это выкрик НУУУ. Так что, олежа.Врать плохо)

2- скрин где ты просил в лечение,я этого не видел.Опять же лож.Пит,может мне жб залить и ему 10ч кпз.За ввод в заблуждение?

Ты пишешь провокации не было, идем,открываем скрин и видим: ко-ко-ко. Чистая провокация. Пит, и опять Олежа наврал.ахахахах.Мне его очень жалко.Чел не вывохит диалого вообще.На этом все. Фактов хватит.

Олег,умойся.Столько врать))))

Врач больницы не должен вестить на любые провокации от гражданских. Для подобного рода разговоров всегда есть СМС, а не IC чат.

Сотрудник получит выговор согласно пункту 5.2. УМЗ.

Закрыто!

image.png.7b640850380ed003e6f3c98e16a1d165.png

[2022/6/25 14:4:54] Министр здравоохранения Hinata Versantes назначил Peter Blade лидером фракции Больница ЛВ [25.06–25.08.2022]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...