Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 1) Ваш ник: Dingo Horseman
  • 2) Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2508912
  • 3) Ник лидера/министра: John Rouse
  • 4) Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 886453
  • 5) Когда я приехал, первое что увидел это то как мафия стреляет по авто, авто в свою очередь пыталось задавить мафию, по всем законам логики я ожидал что мафия как минимум прекратит огонь, и мы сможем разобраться, но мафия напротив продолжила огонь, и в одном из моментов отчётливо видно как огонь вёлся в мою сторону, да, на видео автора можно понять что огонь так же вёлся по авто, с моей же стороны это выглядела как явная угроза, винтовка направлена на меня, и был произведён выстрел, именно по этому было принято решение ликвидировать буйную по статье 2.2 ук   Кликабельно,Жалоба с которой я не согласен
  • 6)тут 
Изменено пользователем Мне похуй
Ссылка на комментарий
27 минут назад, John Rouse сказал:

Розыска 2.2 УК тут не должно быть, у нее была самооборона, на копа она внимания не обращала, стреляла в тс только

ты че дядя, в глаза долбишься? Я в той жалобе кидал видео у кого на самом деле была самооборона вот жертва.

Любому человеку с мозгом прекрасно видно в ролике что сначала мусор умышленно таранит тс сбивает меня, после мафия ещё и открыла огонь.

Изменено пользователем RammA
Ссылка на комментарий
14 часов назад, RammA сказал:

ты че дядя, в глаза долбишься? Я в той жалобе кидал видео у кого на самом деле была самооборона вот жертва.

Любому человеку с мозгом прекрасно видно в ролике что сначала мусор умышленно таранит тс сбивает меня, после мафия ещё и открыла огонь.

Иди нахуй :)

Снимок экрана 2024-02-04 145724.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
04.08.2022 в 23:58, Мне похуй сказал:

увидел это то как мафия стреляет по авто, авто в свою очередь пыталось задавить мафию

Крайне сложно поверить в данной ситуации, что вы не видели, как оно всё было на деле. Как минимум этот момент должен был вас смутить, почему мафиози открыл огонь после наезда) Хорошо бы посмотреть опровержение с вашей стороны, как это выглядело от вашего лица. По доказательствам в жалобе отчетливо видно ликвидацию игрока, который действовал по правилам самообороны. Да и ко всему же, второго участника ситуации вы так и не стали трогать, что уже ставит вопрос за собой действительно ли вы хотели разобраться, или просто наказать того, кто стреляет.
[2022/8/2 13:31:38] Dingo_Horseman [481] [2508912] Сообщение рядом: сраные мафиози
Жалоба проверена верно.

Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...