Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [DmN]СлабыйДухом
2. Ваш номер аккаунта. 2435853
3. Никнейм администратора. Kiborg
4. Номер аккаунта администратора. 1104405
5. Описание ситуации и ее доказательства: Дезинформация. Он является одменом, хоть и недо: Лиссу свою не хочет мутить или ЗК выдать, када та нарушает (флуд ТП) :unsure:
P.S. Го пж без блока акка за тупую жб, жалко что это работает ток в одну сторону (как и правила серва), а вы кнш все умные оч, а зага даун, тут ваще без вопросов, Усав прав, админы хорошие :wub:

Изменено пользователем Zaglotka
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

С давних времен "Вип Админ" не обязан админить вовсе. Киборг ушел с поста админа, не является частью Админ-состава. Теперь, у него есть право, админить или нет. ( привел бы пример с прошлого, но смысла нет ).

Даже мои порой не смотрит, и я его понимаю. Но жалоба тупая.. потому что ответ он тебе еще в игре дал. Получается, Вагон доказал что мы все умные, а ты тот, кем сам себя в тексте и назвал.

P.s Может ты будешь думать прежде чем писать? Или хоть советоватся с Дядей Усовым? А то самостоятельно ты все себе руинишь.

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

"Вип Админ" не обязан админить вовсе

Так речь же не про это)
Он пишет, что вообще админом не является, а у самого же есть адм действия в логов. Получаеца админит :wub:

Цитата

Или хоть советоватся с Дядей Усовым?

Он слишком долго отвечает, да и нах меня пошлёт с "тупыми" вопросами :unsure:

Изменено пользователем Zaglotka
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Zaglotka сказал:

Так речь же не про это)
Он пишет, что вообще админом не является, а у самого же есть адм действия в логов. Получаеца админит

Дальше думай своей головой, ответ у тебя есть. А то что ты написал, скромно сказать "насрал", лишь бы было.

  • Haha 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Странно, что из десятка вип админов, именно он находится в списке администрации на форуме, на пару с Кевином

absdm Список администрации DM сервера

image.png.3dc615eed84d5d59a35eaa1ffa79bbd6.png

Изменено пользователем v1r2o3

 

Ссылка на комментарий

Я одного не понимаю. Почему у меня и у моих братков нет проблем с администрацией? Может быть все потому, зага, что ты уже просто не знаешь за что зацепиться и лепишь по правде говоря какую-то чепуху? :huh:

Всё очень притянуто за уши, и вся твоя жалоба основывается на том, что написано «админ» а он не админит , хотя правила опять поломают твою жалобу как карточный домик. Лишь лишний повод находишь посмеяться над тобой. 

Вердикт будет простой, администрация была слишком предвзята и опять решила показать заге, что он даун, а все админы хорошие. Господи, ну когда же это закончится?:angry:

 

(А смотря на твой базар вообще не вижу смысла. Думаю понятно, что товарищ Zagadka имел в виду)

07684E88-D34D-4AF5-BF8A-084F49093457.jpeg

Изменено пользователем AllianceChikatilo
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

У тебя вообще хаос в голове или что? Может дезинформацией ещё будет считаться то, что Земля круглая? Нет, уместнее сказать, что нарушаешь как раз ты, обходя блокировку аккаунта на форуме и создавая эту очередную тему, не содержащую реального смысла и не стоящую времени администрации. Но почему-то ты об этом не подумал. Ответ на вопрос почему, ты написал о себе сам:

8 часов назад, Zaglotka сказал:

зага даун, тут ваще без вопросов

Теперь разберём ситуацию, чтобы ты ещё чего не высрал:

В контексте данной ситуации Киборг отрицает тот факт, что он обязан администрировать и следить за соблюдением правил игроками — нет, не обязан. У него админка, купленная во времена выдачи разрешений. Держится она за счёт того, что пользуется он ей не для того, чтобы кому-то навредить или получить преимущество для себя. Помимо этого всё-таки приносит вклад в модерацию, когда нет других администраторов, за что и помещён в существующий список, как и остальные.

  • Thanks 5
  • Haha 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...