Перейти к публикации

Жалоба №1578


Tim Weis

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3459610
3) Ник нарушителя: Abdulla_Soprano
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2232942
5) Описание ситуации: На рыбалке ЛВ хотел начать ловить рыбу. Вышел из тс и встал, не доставая удочку. В этот момент этот кретин со своей подружайкой на мотоцикле начал давить меня, за что быстро получил обойму с м4 в лицо. После чего он вернулся на место смерти и похитил меня (скрина с этим увы нет, зато есть скрин где он садит меня повторно), я собственно ливаю (ибо ну чел люто нарушает) и появляюсь в тюрьме. Выбираюсь и через несколько минут он подкатывает, опять пытаясь задавить (герой транспорта), я отбиваюсь, кончаются пт и это чудо выходит и похищает меня, без отыгровок и всего (хотя помимо того что ему вообще похищать нельзя, он имеет наглость похищать мафиози). В камере завязалась словесная перепалка, после чего я вышел и он опять меня посадил.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): *тык*

Изменено пользователем Tim Weis
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Tim Weis сказал:

1) Ваш ник:
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3459610
3) Ник нарушителя: Abdulla_Soprano
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2232942
5) Описание ситуации: На рыбалке ЛВ хотел начать ловить рыбу. Вышел из тс и встал, не доставая удочку. В этот момент этот кретин со своей подружайкой на мотоцикле начал давить меня, за что быстро получил обойму с м4 в лицо. После чего он вернулся на место смерти и похитил меня (скрина с этим увы нет, зато есть скрин где он садит меня повторно), я собственно ливаю (ибо ну чел люто нарушает) и появляюсь в тюрьме. Выбираюсь и через несколько минут от подкатывает, опять пытаясь задавить (герой транспорта), я отбиваюсь, кончаются пт и это чудо выходит и похищает меня, без отыгровок и всего (хотя помимо того что ему вообще похищать нельзя, он имеет наглость похищать мафиози). В камере завязалась словесная перепалка, после чего я вышел и он опять меня посадил.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): *тык*

Итого: нарушил сразу 3 правила о похищениях))))

 

Ссылка на комментарий

Почему не заполнили все пункты?
 

06.08.2022 в 02:13, Tim Weis сказал:

1) Ваш ник:

Создавайте новую жалобу с ссылкой на мой отказ и заполняйте все правильно.
Лучше всё перепроверить.
Закрыто.

 

27 февраля 2021 22:20:30 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Edvin_Jones [3269403] лидером фракции Yakuza
29 мая 2021 22:21:41 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Edvin_Versantes [3269403] лидером фракции Yakuza

 

Edvin Versantes_2.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...